1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Контакты АрдаТур

Автобусы перевозчика АрдаТур курсируют по 21 маршруту, отправляются из 31 автовокзала в 22 населенных пункта, количество рейсов: 1086, купить билет на автобус можно по цене от 218.08 грн. По усредненной оценке 2 пользователей, перевозчик заслужил оценку 1.3 из 10.0. Все отзывы о перевозчике АрдаТур являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов АрдаТур всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

АрдаТур — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ср, Пт, Вс
          20м
          В тот же день
          282.85 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Вена, автовокзал Штадион центр улица Engerthstrasse, дом 242 Посмотреть на карте
          Брно, автовокзал Звонарка Zvonařka, dom 411 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATUR
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вена — Брно
          В наличии
          Автобус ATUR отправляется 28 октября, 02:00 из г. Вена (автовокзал Штадион центр). Прибытие в г. Брно (автовокзал Звонарка) 28 октября, 04:20.
        • Ежедневно
          В тот же день
          282.85 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вена, автовокзал Штадион центр улица Engerthstrasse, дом 242 Посмотреть на карте
          Брно, автовокзал Звонарка Zvonařka, dom 411 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATUR
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вена — Брно
          В наличии
          Автобус ATUR отправляется 28 октября, 05:50 из г. Вена (автовокзал Штадион центр). Прибытие в г. Брно (автовокзал Звонарка) 28 октября, 08:55.
        • Ср, Чт, Пт, Вс
          15м
          В тот же день
          373.86 грн.
          за 1 пассажираСр, Чт, Пт, Вс
          Вена, автовокзал Штадион центр улица Engerthstrasse, дом 242 Посмотреть на карте
          Прага, автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATUR
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вена — Прага
          В наличии
          Автобус ATUR отправляется 28 октября, 02:00 из г. Вена (автовокзал Штадион центр). Прибытие в г. Прага (автовокзал Флоренц) 28 октября, 07:15.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          373.86 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вена, автовокзал Штадион центр улица Engerthstrasse, дом 242 Посмотреть на карте
          Прага, автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATUR
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вена — Прага
          В наличии
          Автобус ATUR отправляется 28 октября, 05:50 из г. Вена (автовокзал Штадион центр). Прибытие в г. Прага (автовокзал Флоренц) 28 октября, 12:30.
        • Ср, Пт, Вс
          30м
          В тот же день
          457.69 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Вена, автовокзал Штадион центр улица Engerthstrasse, дом 242 Посмотреть на карте
          Пльзень, центральный автовокзал Пльзень улица Гусова, дом 60 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATUR
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вена — Пльзень
          В наличии
          Автобус ATUR отправляется 28 октября, 02:00 из г. Вена (автовокзал Штадион центр). Прибытие в г. Пльзень (центральный автовокзал Пльзень) 28 октября, 08:30.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          457.69 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Брно, автовокзал Звонарка Zvonařka, dom 411 Посмотреть на карте
          Дрезден, железнодорожный вокзал Центральный ul. Bayrischestr Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATUR
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Брно — Дрезден
          В наличии
          Автобус ATUR отправляется 28 октября, 08:55 из г. Брно (автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Дрезден (железнодорожный вокзал Центральный) 28 октября, 15:25.
        • Ср, Чт, Пт, Вс
          В тот же день
          634.05 грн.
          за 1 пассажираСр, Чт, Пт, Вс
          Прага, автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Нюрнберг, автовокзал Нюрнберг Банхофштрассе, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATUR
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Прага — Нюрнберг
          В наличии
          Автобус ATUR отправляется 28 октября, 07:15 из г. Прага (автовокзал Флоренц). Прибытие в г. Нюрнберг (автовокзал Нюрнберг) 28 октября, 12:20.
        • Ср, Пт, Вс
          50м
          В тот же день
          634.05 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Пльзень, центральный автовокзал Пльзень улица Гусова, дом 60 Посмотреть на карте
          Нюрнберг, автовокзал Нюрнберг Банхофштрассе, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATUR
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пльзень — Нюрнберг
          В наличии
          Автобус ATUR отправляется 28 октября, 08:30 из г. Пльзень (центральный автовокзал Пльзень). Прибытие в г. Нюрнберг (автовокзал Нюрнберг) 28 октября, 12:20.
        • Ежедневно
          55м
          В тот же день
          634.05 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Брно, автовокзал Звонарка Zvonařka, dom 411 Посмотреть на карте
          Берлин, центральный автовокзал Берлина улица Мазуреналлее, дом 4-6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATUR
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Брно — Берлин
          В наличии
          Автобус ATUR отправляется 28 октября, 08:55 из г. Брно (автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Берлин (центральный автовокзал Берлина) 28 октября, 17:50.
        • Пн, Чт, Сб
          45м
          В тот же день
          634.05 грн.
          за 1 пассажираПн, Чт, Сб
          Нюрнберг, автовокзал Нюрнберг Банхофштрассе, дом 11 Посмотреть на карте
          Прага, автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATUR
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Нюрнберг — Прага
          В наличии
          Автобус ATUR отправляется 28 октября, 10:15 из г. Нюрнберг (автовокзал Нюрнберг). Прибытие в г. Прага (автовокзал Флоренц) 28 октября, 15:00.
        • Пн, Чт, Сб
          45м
          В тот же день
          634.05 грн.
          за 1 пассажираПн, Чт, Сб
          Нюрнберг, автовокзал Нюрнберг Банхофштрассе, дом 11 Посмотреть на карте
          Пльзень, центральный автовокзал Пльзень улица Гусова, дом 60 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATUR
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Нюрнберг — Пльзень
          В наличии
          Автобус ATUR отправляется 28 октября, 10:15 из г. Нюрнберг (автовокзал Нюрнберг). Прибытие в г. Пльзень (центральный автовокзал Пльзень) 28 октября, 13:00.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          634.05 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Берлин, центральный автовокзал Берлина улица Мазуреналлее, дом 4-6 Посмотреть на карте
          Брно, автовокзал Звонарка Zvonařka, dom 411 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATUR
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Берлин — Брно
          В наличии
          Автобус ATUR отправляется 28 октября, 12:00 из г. Берлин (центральный автовокзал Берлина). Прибытие в г. Брно (автовокзал Звонарка) 28 октября, 19:15.
        • Чт
          В тот же день
          851.56 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Салоники, ул. Monastiriou, 63 (через железнодорожную станцию)
          София, автовокзал Сидерика бульвар Княгини Марии Луизи Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Салоники - Хасково
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Салоники — София
          В наличии
          Автобус Салоники - Хасково отправляется 28 октября, 08:00 из г. Салоники (ул. Monastiriou, 63 (через железнодорожную станцию)). Прибытие в г. София (автовокзал Сидерика) 28 октября, 13:00.
        • Чт
          45м
          В тот же день
          851.56 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Салоники, Автовокзал "Makedonia", ул. Giannitson, 244, пл.16
          София, автовокзал Сидерика бульвар Княгини Марии Луизи Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Салоники - Хасково
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Салоники — София
          В наличии
          Автобус Салоники - Хасково отправляется 28 октября, 08:15 из г. Салоники (Автовокзал "Makedonia", ул. Giannitson, 244, пл.16). Прибытие в г. София (автовокзал Сидерика) 28 октября, 13:00.
        • Ср, Пт, Вс
          10ч 20м
          В тот же день
          856.85 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Вена, автовокзал Штадион центр улица Engerthstrasse, дом 242 Посмотреть на карте
          Нюрнберг, автовокзал Нюрнберг Банхофштрассе, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATUR
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вена — Нюрнберг
          В наличии
          Автобус ATUR отправляется 28 октября, 02:00 из г. Вена (автовокзал Штадион центр). Прибытие в г. Нюрнберг (автовокзал Нюрнберг) 28 октября, 12:20.
        • Ежедневно
          12ч
          В тот же день
          856.85 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вена, автовокзал Штадион центр улица Engerthstrasse, дом 242 Посмотреть на карте
          Берлин, центральный автовокзал Берлина улица Мазуреналлее, дом 4-6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATUR
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вена — Берлин
          В наличии
          Автобус ATUR отправляется 28 октября, 05:50 из г. Вена (автовокзал Штадион центр). Прибытие в г. Берлин (центральный автовокзал Берлина) 28 октября, 17:50.
        • Пн, Чт, Пт, Сб
          В тот же день
          856.85 грн.
          за 1 пассажираПн, Чт, Пт, Сб
          Франкфурт-на-Майне, автостанция Франкфурт улица Ам Гауптбанхоф Посмотреть на карте
          Прага, автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATUR
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Франкфурт-на-Майне — Прага
          В наличии
          Автобус ATUR отправляется 28 октября, 07:00 из г. Франкфурт-на-Майне (автостанция Франкфурт). Прибытие в г. Прага (автовокзал Флоренц) 28 октября, 15:00.
        • Ср, Чт, Пт, Вс
          В тот же день
          856.85 грн.
          за 1 пассажираСр, Чт, Пт, Вс
          Прага, автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Франкфурт-на-Майне, автостанция Франкфурт улица Ам Гауптбанхоф Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATUR
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Прага — Франкфурт-на-Майне
          В наличии
          Автобус ATUR отправляется 28 октября, 07:15 из г. Прага (автовокзал Флоренц). Прибытие в г. Франкфурт-на-Майне (автостанция Франкфурт) 28 октября, 15:15.
        • Ср, Чт
          10ч 35м
          В тот же день
          856.85 грн.
          за 1 пассажираСр, Чт
          Вена, автовокзал Штадион центр улица Engerthstrasse, дом 242 Посмотреть на карте
          Берлин, центральный автовокзал Берлина улица Мазуреналлее, дом 4-6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATUR
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вена — Берлин
          В наличии
          Автобус ATUR отправляется 28 октября, 07:15 из г. Вена (автовокзал Штадион центр). Прибытие в г. Берлин (центральный автовокзал Берлина) 28 октября, 17:50.
        • Пн, Чт, Сб
          10ч
          В тот же день
          856.85 грн.
          за 1 пассажираПн, Чт, Сб
          Нюрнберг, автовокзал Нюрнберг Банхофштрассе, дом 11 Посмотреть на карте
          Вена, автовокзал Штадион центр улица Engerthstrasse, дом 242 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATUR
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Нюрнберг — Вена
          В наличии
          Автобус ATUR отправляется 28 октября, 10:15 из г. Нюрнберг (автовокзал Нюрнберг). Прибытие в г. Вена (автовокзал Штадион центр) 28 октября, 20:20.
        • Чт
          В тот же день
          895.74 грн.
          за 1 пассажираЧт
          София, автовокзал Сидерика бульвар Княгини Марии Луизи Посмотреть на карте
          Салоники, ул. Monastiriou, 63 (через железнодорожную станцию)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хасково - Салоники
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          София — Салоники
          В наличии
          Автобус Хасково - Салоники отправляется 28 октября, 10:00 из г. София (автовокзал Сидерика). Прибытие в г. Салоники (ул. Monastiriou, 63 (через железнодорожную станцию)) 28 октября, 15:00.
        • Ср, Чт, Пт, Вс
          10ч 55м
          В тот же день
          1 028.29 грн.
          за 1 пассажираСр, Чт, Пт, Вс
          Брно, автовокзал Звонарка Zvonařka, dom 411 Посмотреть на карте
          Франкфурт-на-Майне, автостанция Франкфурт улица Ам Гауптбанхоф Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATUR
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Брно — Франкфурт-на-Майне
          В наличии
          Автобус ATUR отправляется 28 октября, 04:20 из г. Брно (автовокзал Звонарка). Прибытие в г. Франкфурт-на-Майне (автостанция Франкфурт) 28 октября, 15:15.
        • Пн, Чт, Сб
          10ч 40м
          В тот же день
          1 028.29 грн.
          за 1 пассажираПн, Чт, Сб
          Франкфурт-на-Майне, автостанция Франкфурт улица Ам Гауптбанхоф Посмотреть на карте
          Брно, автовокзал Звонарка Zvonařka, dom 411 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATUR
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Франкфурт-на-Майне — Брно
          В наличии
          Автобус ATUR отправляется 28 октября, 07:00 из г. Франкфурт-на-Майне (автостанция Франкфурт). Прибытие в г. Брно (автовокзал Звонарка) 28 октября, 17:40.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 028.29 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Гамбург, автовокзал Гамбург улица Аденауераллее, дом 78 Посмотреть на карте
          Прага, автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATUR
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Гамбург — Прага
          В наличии
          Автобус ATUR отправляется 28 октября, 08:00 из г. Гамбург (автовокзал Гамбург). Прибытие в г. Прага (автовокзал Флоренц) 28 октября, 16:30.
        • Ср, Пт, Вс
          13ч 15м
          В тот же день
          1 370.8 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Вена, автовокзал Штадион центр улица Engerthstrasse, дом 242 Посмотреть на карте
          Франкфурт-на-Майне, автостанция Франкфурт улица Ам Гауптбанхоф Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATUR
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вена — Франкфурт-на-Майне
          В наличии
          Автобус ATUR отправляется 28 октября, 02:00 из г. Вена (автовокзал Штадион центр). Прибытие в г. Франкфурт-на-Майне (автостанция Франкфурт) 28 октября, 15:15.
        • Ежедневно
          16ч
          В тот же день
          1 370.8 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вена, автовокзал Штадион центр улица Engerthstrasse, дом 242 Посмотреть на карте
          Гамбург, автовокзал Гамбург улица Аденауераллее, дом 78 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATUR
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вена — Гамбург
          В наличии
          Автобус ATUR отправляется 28 октября, 05:50 из г. Вена (автовокзал Штадион центр). Прибытие в г. Гамбург (автовокзал Гамбург) 28 октября, 21:50.
        • Пн, Чт, Пт, Сб
          13ч 20м
          В тот же день
          1 370.8 грн.
          за 1 пассажираПн, Чт, Пт, Сб
          Франкфурт-на-Майне, автостанция Франкфурт улица Ам Гауптбанхоф Посмотреть на карте
          Вена, автовокзал Штадион центр улица Engerthstrasse, дом 242 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATUR
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Франкфурт-на-Майне — Вена
          В наличии
          Автобус ATUR отправляется 28 октября, 07:00 из г. Франкфурт-на-Майне (автостанция Франкфурт). Прибытие в г. Вена (автовокзал Штадион центр) 28 октября, 20:20.
        • Вт, Ср, Пт, Вс
          13ч 15м
          В тот же день
          1 370.8 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Пт, Вс
          Гамбург, автовокзал Гамбург улица Аденауераллее, дом 78 Посмотреть на карте
          Вена, автовокзал Штадион центр улица Engerthstrasse, дом 242 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATUR
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Гамбург — Вена
          В наличии
          Автобус ATUR отправляется 28 октября, 08:00 из г. Гамбург (автовокзал Гамбург). Прибытие в г. Вена (автовокзал Штадион центр) 28 октября, 21:15.
        • Сб
          13ч 15м
          В тот же день
          1 492.4 грн.
          за 1 пассажираСб
          Гамбург, автовокзал Гамбург улица Аденауераллее, дом 78 Посмотреть на карте
          Вена, Stadion Center, Olympiaplatz 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Бремен - Варна
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Гамбург — Вена
          В наличии
          Автобус Бремен - Варна отправляется 28 октября, 08:00 из г. Гамбург (автовокзал Гамбург). Прибытие в г. Вена (Stadion Center, Olympiaplatz 2) 28 октября, 21:15.
        • Вт, Чт, Сб
          16ч
          На следующий день
          1 748.06 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          София, автовокзал Центральный бульвар Княгини Марии Луизи, дом 100 Посмотреть на карте
          Вена, автовокзал Штадион центр улица Engerthstrasse, дом 242 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATUR
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          София — Вена
          В наличии
          Автобус ATUR отправляется 28 октября, 11:00 из г. София (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Вена (автовокзал Штадион центр) 29 октября, 02:00.
        • Вт, Чт, Сб
          21ч 15м
          На следующий день
          2 364.73 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          София, автовокзал Центральный бульвар Княгини Марии Луизи, дом 100 Посмотреть на карте
          Прага, автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATUR
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          София — Прага
          В наличии
          Автобус ATUR отправляется 28 октября, 11:00 из г. София (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Прага (автовокзал Флоренц) 29 октября, 07:15.
        • Вт, Чт, Сб
          23ч 45м
          На следующий день
          2 467.44 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Пловдив, автовокзал Пловдив-Юг бульвар Христо Ботев, дом 47 Посмотреть на карте
          Прага, автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATUR
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пловдив — Прага
          В наличии
          Автобус ATUR отправляется 28 октября, 08:30 из г. Пловдив (автовокзал Пловдив-Юг). Прибытие в г. Прага (автовокзал Флоренц) 29 октября, 07:15.
        • Пн, Чт, Сб
          45м
          На следующий день
          3 118.86 грн.
          за 1 пассажираПн, Чт, Сб
          Нюрнберг, автовокзал Нюрнберг Банхофштрассе, дом 11 Посмотреть на карте
          София, автовокзал Центральный бульвар Княгини Марии Луизи, дом 100 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATUR
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Нюрнберг — София
          В наличии
          Автобус ATUR отправляется 28 октября, 10:15 из г. Нюрнберг (автовокзал Нюрнберг). Прибытие в г. София (автовокзал Центральный) 29 октября, 13:00.
        • Вт, Чт, Сб
          20м
          На следующий день
          3 118.86 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          София, автовокзал Центральный бульвар Княгини Марии Луизи, дом 100 Посмотреть на карте
          Нюрнберг, автовокзал Нюрнберг Банхофштрассе, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATUR
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          София — Нюрнберг
          В наличии
          Автобус ATUR отправляется 28 октября, 11:00 из г. София (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Нюрнберг (автовокзал Нюрнберг) 29 октября, 12:20.
        • Ежедневно
          55м
          На следующий день
          3 152.84 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Гамбург, автовокзал Гамбург улица Аденауераллее, дом 78 Посмотреть на карте
          София, автовокзал Центральный бульвар Княгини Марии Луизи, дом 100 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATUR
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Гамбург — София
          В наличии
          Автобус ATUR отправляется 28 октября, 08:00 из г. Гамбург (автовокзал Гамбург). Прибытие в г. София (автовокзал Центральный) 29 октября, 12:55.
        • Ежедневно
          23ч 55м
          На следующий день
          3 152.84 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Берлин, центральный автовокзал Берлина улица Мазуреналлее, дом 4-6 Посмотреть на карте
          София, автовокзал Центральный бульвар Княгини Марии Луизи, дом 100 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATUR
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Берлин — София
          В наличии
          Автобус ATUR отправляется 28 октября, 12:00 из г. Берлин (центральный автовокзал Берлина). Прибытие в г. София (автовокзал Центральный) 29 октября, 12:55.
        • Вт, Чт, Сб
          15м
          На следующий день
          3 324.29 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          София, автовокзал Центральный бульвар Княгини Марии Луизи, дом 100 Посмотреть на карте
          Франкфурт-на-Майне, автостанция Франкфурт улица Ам Гауптбанхоф Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATUR
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          София — Франкфурт-на-Майне
          В наличии
          Автобус ATUR отправляется 28 октября, 11:00 из г. София (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Франкфурт-на-Майне (автостанция Франкфурт) 29 октября, 15:15.
        • Сб
          55м
          На следующий день
          3 421.34 грн.
          за 1 пассажираСб
          Гамбург, автовокзал Гамбург улица Аденауераллее, дом 78 Посмотреть на карте
          София, автовокзал Сидерика бульвар Княгини Марии Луизи Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Бремен - Варна
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Гамбург — София
          В наличии
          Автобус Бремен - Варна отправляется 28 октября, 08:00 из г. Гамбург (автовокзал Гамбург). Прибытие в г. София (автовокзал Сидерика) 29 октября, 12:55.
        • Ежедневно
          10ч 20м
          На следующий день
          3 769.89 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Бургас, автовокзал Бургас-Юг площадь Царица Йоанна, дом 1 Посмотреть на карте
          Берлин, центральный автовокзал Берлина улица Мазуреналлее, дом 4-6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATUR
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Бургас — Берлин
          В наличии
          Автобус ATUR отправляется 28 октября, 08:30 из г. Бургас (автовокзал Бургас-Юг). Прибытие в г. Берлин (центральный автовокзал Берлина) 29 октября, 17:50.

        АрдаТур – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 1.5 Ужасно 25.07.2021, Kirill

          Перевозчик: АрдаТур

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 4
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Стамбул — Бургас (15 июля 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 1.0 Ужасно 16.07.2021, Irina

          Перевозчик: АрдаТур

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 1
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Стамбул — Бургас (15 июля 2021)

          Пассажир не оставил комментарии