1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Контакты БАС-ЛАЙНС

Автобусы перевозчика БАС-ЛАЙНС курсируют по 10 маршрутам, отправляются из 12 автовокзалов в 12 населенных пунктов, количество рейсов: 310, купить билет на автобус можно по цене от 317.38 грн. Все отзывы о перевозчике БАС-ЛАЙНС являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов БАС-ЛАЙНС всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

БАС-ЛАЙНС — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Ср, Пт, Вс
          55м
          В тот же день
          381.1 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Вс
          Винница, Центральный автовокзал Винница улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
          Бельцы, автовокзал Бельцы улица Штефана чел Маре, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BSL003 Киев - Кишинев
          Автобус: Neoplan 116 (53)free 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Бельцы
          В наличии
          Автобус BSL003 Киев - Кишинев отправляется 18 октября, 11:15 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Бельцы (автовокзал Бельцы) 18 октября, 18:10.
        • Пн, Ср, Пт, Вс
          25м
          В тот же день
          466.28 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Вс
          Житомир, автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Дондушень, железнодорожный вокзал Дондюшаны улица Феровиалор, дом 33 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BSL003 Киев - Кишинев
          Автобус: Neoplan 116 (53)free 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Житомир — Дондушень
          В наличии
          Автобус BSL003 Киев - Кишинев отправляется 18 октября, 09:20 из г. Житомир (автовокзал Житомир-1 (Центральный)). Прибытие в г. Дондушень (железнодорожный вокзал Дондюшаны) 18 октября, 15:45.
        • Пн, Вт, Чт, Сб
          30м
          В тот же день
          478.5 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб
          Кишинев, автовокзал Кишинёв-Северный улица Каля Мошилор, дом 2, стр 1 Посмотреть на карте
          Винница, Центральный автовокзал Винница улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BSL004 Кишинев - Киев
          Автобус: Neoplan 116 (53)free 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кишинев — Винница
          В наличии
          Автобус BSL004 Кишинев - Киев отправляется 18 октября, 10:00 из г. Кишинев (автовокзал Кишинёв-Северный). Прибытие в г. Винница (Центральный автовокзал Винница) 18 октября, 19:30.
        • Пн, Ср, Пт, Вс
          30м
          В тот же день
          478.5 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Вс
          Винница, Центральный автовокзал Винница улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
          Кишинев, автовокзал Кишинёв-Северный улица Каля Мошилор, дом 2, стр 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BSL003 Киев - Кишинев
          Автобус: Neoplan 116 (53)free 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Кишинев
          В наличии
          Автобус BSL003 Киев - Кишинев отправляется 18 октября, 11:15 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Кишинев (автовокзал Кишинёв-Северный) 18 октября, 20:45.
        • Пн, Ср, Пт, Вс
          50м
          В тот же день
          538.13 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Вс
          Житомир, автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Бельцы, автовокзал Бельцы улица Штефана чел Маре, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BSL003 Киев - Кишинев
          Автобус: Neoplan 116 (53)free 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Житомир — Бельцы
          В наличии
          Автобус BSL003 Киев - Кишинев отправляется 18 октября, 09:20 из г. Житомир (автовокзал Житомир-1 (Центральный)). Прибытие в г. Бельцы (автовокзал Бельцы) 18 октября, 18:10.
        • Пн, Вт, Чт, Сб
          50м
          В тот же день
          538.13 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб
          Бельцы, автовокзал Бельцы улица Штефана чел Маре, дом 2 Посмотреть на карте
          Житомир, автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BSL004 Кишинев - Киев
          Автобус: Neoplan 116 (53)free 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Бельцы — Житомир
          В наличии
          Автобус BSL004 Кишинев - Киев отправляется 18 октября, 12:35 из г. Бельцы (автовокзал Бельцы). Прибытие в г. Житомир (автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 18 октября, 21:25.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          541.46 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, АЗС WOG шоссе Винницкое (трасса М-12) Посмотреть на карте
          Кишинев, автовокзал Кишинёв-Северный улица Каля Мошилор, дом 2, стр 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BSL005 Киев - Кишинев
          Автобус: Neoplan 116 (53)free 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Кишинев
          В наличии
          Автобус BSL005 Киев - Кишинев отправляется 18 октября, 00:30 из г. Умань (АЗС WOG). Прибытие в г. Кишинев (автовокзал Кишинёв-Северный) 18 октября, 08:45.
        • Ежедневно
          50м
          На следующий день
          541.46 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кишинев, автовокзал Кишинёв-Северный улица Каля Мошилор, дом 2, стр 1 Посмотреть на карте
          Умань, АЗС WOG шоссе Винницкое (трасса М-12) Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BSL006 Кишинев - Киев
          Автобус: Neoplan 116 (53)free 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кишинев — Умань
          В наличии
          Автобус BSL006 Кишинев - Киев отправляется 18 октября, 21:30 из г. Кишинев (автовокзал Кишинёв-Северный). Прибытие в г. Умань (АЗС WOG) 19 октября, 04:20.
        • Пн, Ср, Пт, Вс
          15м
          В тот же день
          585.9 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Вс
          Киев, автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Дондушень, железнодорожный вокзал Дондюшаны улица Феровиалор, дом 33 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BSL003 Киев - Кишинев
          Автобус: Neoplan 116 (53)free 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Дондушень
          В наличии
          Автобус BSL003 Киев - Кишинев отправляется 18 октября, 07:30 из г. Киев (автостанция Киев). Прибытие в г. Дондушень (железнодорожный вокзал Дондюшаны) 18 октября, 15:45.
        • Пн, Вт, Чт, Сб
          10ч 45м
          В тот же день
          597.75 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб
          Кишинев, автовокзал Кишинёв-Северный улица Каля Мошилор, дом 2, стр 1 Посмотреть на карте
          Бердичев, ул. Пригородная,д.3 улица Пригородная, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BSL004 Кишинев - Киев
          Автобус: Neoplan 116 (53)free 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кишинев — Бердичев
          В наличии
          Автобус BSL004 Кишинев - Киев отправляется 18 октября, 10:00 из г. Кишинев (автовокзал Кишинёв-Северный). Прибытие в г. Бердичев (ул. Пригородная,д.3) 18 октября, 20:45.
        • Пн, Ср, Пт, Вс
          10ч 40м
          В тот же день
          640.34 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Вс
          Киев, автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Бельцы, автовокзал Бельцы улица Штефана чел Маре, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BSL003 Киев - Кишинев
          Автобус: Neoplan 116 (53)free 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Бельцы
          В наличии
          Автобус BSL003 Киев - Кишинев отправляется 18 октября, 07:30 из г. Киев (автостанция Киев). Прибытие в г. Бельцы (автовокзал Бельцы) 18 октября, 18:10.
        • Пн, Ср, Пт, Вс
          11ч 25м
          В тот же день
          640.34 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Вс
          Житомир, автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Кишинев, автовокзал Кишинёв-Северный улица Каля Мошилор, дом 2, стр 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BSL003 Киев - Кишинев
          Автобус: Neoplan 116 (53)free 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Житомир — Кишинев
          В наличии
          Автобус BSL003 Киев - Кишинев отправляется 18 октября, 09:20 из г. Житомир (автовокзал Житомир-1 (Центральный)). Прибытие в г. Кишинев (автовокзал Кишинёв-Северный) 18 октября, 20:45.
        • Чт, Сб
          11ч 25м
          В тот же день
          640.34 грн.
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Кишинев, автовокзал Кишинёв-Северный улица Каля Мошилор, дом 2, стр 1 Посмотреть на карте
          Житомир, автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BSL004 Кишинев - Киев
          Автобус: Neoplan 116 (53)free 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кишинев — Житомир
          В наличии
          Автобус BSL004 Кишинев - Киев отправляется 18 октября, 10:00 из г. Кишинев (автовокзал Кишинёв-Северный). Прибытие в г. Житомир (автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 18 октября, 21:25.
        • Пн, Вт, Чт, Сб
          10ч 40м
          В тот же день
          640.34 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб
          Бельцы, автовокзал Бельцы улица Штефана чел Маре, дом 2 Посмотреть на карте
          Киев, автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BSL004 Кишинев - Киев
          Автобус: Neoplan 116 (53)free 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Бельцы — Киев
          В наличии
          Автобус BSL004 Кишинев - Киев отправляется 18 октября, 12:35 из г. Бельцы (автовокзал Бельцы). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 18 октября, 23:15.
        • Ежедневно
          35м
          На следующий день
          644.42 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кишинев, автовокзал Кишинёв-Северный улица Каля Мошилор, дом 2, стр 1 Посмотреть на карте
          Белая Церковь, остановка Шинный завод улица Леваневского Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BSL006 Кишинев - Киев
          Автобус: Neoplan 116 (53)free 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кишинев — Белая Церковь
          В наличии
          Автобус BSL006 Кишинев - Киев отправляется 18 октября, 21:30 из г. Кишинев (автовокзал Кишинёв-Северный). Прибытие в г. Белая Церковь (остановка Шинный завод) 19 октября, 07:05.
        • Ежедневно, кроме Вс
          10ч
          На следующий день
          644.42 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Дубоссары, автостанция Дубоссары улица Свердлова, дом 68 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BSL005 Киев - Кишинев
          Автобус: Neoplan 116 (53)free 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Дубоссары
          В наличии
          Автобус BSL005 Киев - Кишинев отправляется 18 октября, 21:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Дубоссары (автостанция Дубоссары) 19 октября, 07:45.
        • Ежедневно
          50м
          На следующий день
          644.42 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Дубоссары, автостанция Дубоссары улица Свердлова, дом 68 Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BSL006 Кишинев - Киев
          Автобус: Neoplan 116 (53)free 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Дубоссары — Киев
          В наличии
          Автобус BSL006 Кишинев - Киев отправляется 18 октября, 22:40 из г. Дубоссары (автостанция Дубоссары). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 19 октября, 08:30.
        • Ежедневно
          43м
          На следующий день
          644.42 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Белая Церковь, остановка Шинный завод улица Леваневского Посмотреть на карте
          Кишинев, автовокзал Кишинёв-Северный улица Каля Мошилор, дом 2, стр 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BSL005 Киев - Кишинев
          Автобус: Neoplan 116 (53)free 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белая Церковь — Кишинев
          В наличии
          Автобус BSL005 Киев - Кишинев отправляется 18 октября, 23:02 из г. Белая Церковь (остановка Шинный завод). Прибытие в г. Кишинев (автовокзал Кишинёв-Северный) 19 октября, 08:45.
        • Ежедневно
          11ч
          На следующий день
          701.82 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кишинев, автовокзал Кишинёв-Северный улица Каля Мошилор, дом 2, стр 1 Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BSL006 Кишинев - Киев
          Автобус: Neoplan 116 (53)free 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кишинев — Киев
          В наличии
          Автобус BSL006 Кишинев - Киев отправляется 18 октября, 21:30 из г. Кишинев (автовокзал Кишинёв-Северный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 19 октября, 08:30.
        • Пн, Ср, Пт, Вс
          12ч 20м
          В тот же день
          709.97 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Вс
          Киев, автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Оргеев, автовокзал Оргеев ул. Михаил Садовяну, дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BSL003 Киев - Кишинев
          Автобус: Neoplan 116 (53)free 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Оргеев
          В наличии
          Автобус BSL003 Киев - Кишинев отправляется 18 октября, 07:30 из г. Киев (автостанция Киев). Прибытие в г. Оргеев (автовокзал Оргеев) 18 октября, 19:50.
        • Пн, Вт, Чт, Сб
          12ч 20м
          В тот же день
          709.97 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб
          Оргеев, автовокзал Оргеев ул. Михаил Садовяну, дом 50 Посмотреть на карте
          Киев, автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BSL004 Кишинев - Киев
          Автобус: Neoplan 116 (53)free 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Оргеев — Киев
          В наличии
          Автобус BSL004 Кишинев - Киев отправляется 18 октября, 10:55 из г. Оргеев (автовокзал Оргеев). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 18 октября, 23:15.
        • Пн, Ср, Пт, Вс
          13ч 15м
          В тот же день
          756.64 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Вс
          Киев, автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Кишинев, автовокзал Кишинёв-Северный улица Каля Мошилор, дом 2, стр 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BSL003 Киев - Кишинев
          Автобус: Neoplan 116 (53)free 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Кишинев
          В наличии
          Автобус BSL003 Киев - Кишинев отправляется 18 октября, 07:30 из г. Киев (автостанция Киев). Прибытие в г. Кишинев (автовокзал Кишинёв-Северный) 18 октября, 20:45.
        • Пн, Вт, Чт, Сб
          13ч 15м
          В тот же день
          756.64 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб
          Кишинев, автовокзал Кишинёв-Северный улица Каля Мошилор, дом 2, стр 1 Посмотреть на карте
          Киев, автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BSL004 Кишинев - Киев
          Автобус: Neoplan 116 (53)free 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кишинев — Киев
          В наличии
          Автобус BSL004 Кишинев - Киев отправляется 18 октября, 10:00 из г. Кишинев (автовокзал Кишинёв-Северный). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 18 октября, 23:15.