1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Контакты ФЛП Сташевский Олександр Анатольевич

Автобусы перевозчика ФЛП Сташевский Олександр Анатольевич курсируют по 2 маршрутам, отправляются из 20 автовокзалов в 10 населенных пунктов, количество рейсов: 714, купить билет на автобус можно по цене от 2 081.57 грн. По усредненной оценке 7 пользователей, перевозчик заслужил оценку 7.8 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ФЛП Сташевский Олександр Анатольевич являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ФЛП Сташевский Олександр Анатольевич всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ФЛП Сташевский Олександр Анатольевич — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт, Ср, Чт, Пт
          10ч 30м
          В тот же день
          2 185.89 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Пт
          Белгород, автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Кривой Рог, остановка г. Кривой Рог (м/н Даманский) улица Адмирала Головка, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Кривой Рог
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белгород — Кривой Рог
          В наличии
          Автобус Москва - Кривой Рог отправляется 26 октября, 02:30 из г. Белгород (автовокзал Белгород). Прибытие в г. Кривой Рог (остановка г. Кривой Рог (м/н Даманский)) 26 октября, 13:00.
        • Вт, Ср, Чт, Пт
          10ч
          В тот же день
          2 185.89 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Пт
          Белгород, автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Кривой Рог, Остановка Кинотеатр Восход (ж/м СевГОК) улица Короленка, дом 1 А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Кривой Рог
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белгород — Кривой Рог
          В наличии
          Автобус Москва - Кривой Рог отправляется 26 октября, 02:30 из г. Белгород (автовокзал Белгород). Прибытие в г. Кривой Рог (Остановка Кинотеатр Восход (ж/м СевГОК)) 26 октября, 12:35.
        • Пт
          В тот же день
          2 185.89 грн.
          за 1 пассажираПт
          Белгород, автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Каменское, Остановка Железнодорожный вокзал улица Лохвицкого, дом 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Кривой Рог
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белгород — Каменское
          В наличии
          Автобус Москва - Кривой Рог отправляется 26 октября, 02:30 из г. Белгород (автовокзал Белгород). Прибытие в г. Каменское (Остановка Железнодорожный вокзал) 26 октября, 09:30.
        • Вт, Ср, Чт, Пт
          30м
          В тот же день
          2 185.89 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Пт
          Белгород, автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Кривой Рог, Кафе Зустрич улица Днепропетровское Шоссе, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Кривой Рог
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белгород — Кривой Рог
          В наличии
          Автобус Москва - Кривой Рог отправляется 26 октября, 02:30 из г. Белгород (автовокзал Белгород). Прибытие в г. Кривой Рог (Кафе Зустрич) 26 октября, 11:00.
        • Вт, Ср, Чт, Пт
          35м
          В тот же день
          2 185.89 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Пт
          Белгород, автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Кривой Рог, Остановка Кинотеатр Октябрь улица Мусорского, дом 17 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Кривой Рог
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белгород — Кривой Рог
          В наличии
          Автобус Москва - Кривой Рог отправляется 26 октября, 02:30 из г. Белгород (автовокзал Белгород). Прибытие в г. Кривой Рог (Остановка Кинотеатр Октябрь) 26 октября, 12:05.
        • Вт, Ср, Чт, Пт
          20м
          В тот же день
          2 185.89 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Пт
          Белгород, автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Кривой Рог, Кривой Рог, Микрорайон Заречный
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Кривой Рог
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белгород — Кривой Рог
          В наличии
          Автобус Москва - Кривой Рог отправляется 26 октября, 02:30 из г. Белгород (автовокзал Белгород). Прибытие в г. Кривой Рог (Кривой Рог, Микрорайон Заречный) 26 октября, 11:50.
        • Вт, Ср, Чт, Пт
          В тот же день
          2 185.89 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Пт
          Белгород, автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Кривой Рог, ул. Эдуарда Фукса, д.1А (м-н АТБ) улица Эдуарда Фукса, дом 1А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Кривой Рог
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белгород — Кривой Рог
          В наличии
          Автобус Москва - Кривой Рог отправляется 26 октября, 02:30 из г. Белгород (автовокзал Белгород). Прибытие в г. Кривой Рог (ул. Эдуарда Фукса, д.1А (м-н АТБ)) 26 октября, 11:35.
        • Ежедневно, кроме Пн
          40м
          В тот же день
          2 185.89 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Белгород, автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Кривой Рог
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белгород — Днепр
          В наличии
          Автобус Москва - Кривой Рог отправляется 26 октября, 02:30 из г. Белгород (автовокзал Белгород). Прибытие в г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный) 26 октября, 09:10.
        • Вт, Ср, Чт, Пт
          40м
          В тот же день
          2 185.89 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Пт
          Белгород, автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Кривой Рог, пр. Гагарина, д.8(м-н АТБ) проспект Гагарина, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Кривой Рог
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белгород — Кривой Рог
          В наличии
          Автобус Москва - Кривой Рог отправляется 26 октября, 02:30 из г. Белгород (автовокзал Белгород). Прибытие в г. Кривой Рог (пр. Гагарина, д.8(м-н АТБ)) 26 октября, 11:10.
        • Вт, Ср, Чт, Пт
          50м
          В тот же день
          2 185.89 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Пт
          Белгород, автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Кривой Рог, остановка Гор. больница №8 улица Сергея Колачевского, дом 111 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Кривой Рог
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белгород — Кривой Рог
          В наличии
          Автобус Москва - Кривой Рог отправляется 26 октября, 02:30 из г. Белгород (автовокзал Белгород). Прибытие в г. Кривой Рог (остановка Гор. больница №8) 26 октября, 12:20.
        • Вт, Ср, Чт, Пт
          45м
          В тот же день
          2 185.89 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Пт
          Белгород, автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Кривой Рог, остановка Быткомбинат ЮГОК улица Переяславская Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Кривой Рог
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белгород — Кривой Рог
          В наличии
          Автобус Москва - Кривой Рог отправляется 26 октября, 02:30 из г. Белгород (автовокзал Белгород). Прибытие в г. Кривой Рог (остановка Быткомбинат ЮГОК) 26 октября, 11:15.
        • Вт, Ср, Чт, Пт
          55м
          В тот же день
          2 185.89 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Пт
          Белгород, автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Кривой Рог, Остановка Площадь Освобождения площадь Освобождения, дом 1К Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Кривой Рог
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белгород — Кривой Рог
          В наличии
          Автобус Москва - Кривой Рог отправляется 26 октября, 02:30 из г. Белгород (автовокзал Белгород). Прибытие в г. Кривой Рог (Остановка Площадь Освобождения) 26 октября, 11:25.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          2 623.14 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Белгород, автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Харьков, ТЦ Рост метро Холодная Гора, улица Полтавский Шлях, дом 140 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Кривой Рог
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белгород — Харьков
          В наличии
          Автобус Москва - Кривой Рог отправляется 26 октября, 02:30 из г. Белгород (автовокзал Белгород). Прибытие в г. Харьков (ТЦ Рост) 26 октября, 06:00.
        • Ежедневно, кроме Пн
          30м
          В тот же день
          2 623.14 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Белгород, автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Днепр, ТРЦ Караван улица Нижнеднепровская, дом 17 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Кривой Рог
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белгород — Днепр
          В наличии
          Автобус Москва - Кривой Рог отправляется 26 октября, 02:30 из г. Белгород (автовокзал Белгород). Прибытие в г. Днепр (ТРЦ Караван) 26 октября, 09:00.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
          11ч
          В тот же день
          2 623.14 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт, Вс
          Кривой Рог, остановка г. Кривой Рог (м/н Даманский) улица Адмирала Головка, дом 11 Посмотреть на карте
          Белгород, автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кривой Рог — Белгород
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 26 октября, 10:00 из г. Кривой Рог (остановка г. Кривой Рог (м/н Даманский)). Прибытие в г. Белгород (автовокзал Белгород) 26 октября, 21:00.
        • Вт
          13ч 40м
          В тот же день
          2 623.14 грн.
          за 1 пассажираВт
          Кривой Рог, остановка г. Кривой Рог (м/н Даманский) улица Адмирала Головка, дом 11 Посмотреть на карте
          Курск, центральный автовокзал улица 50 лет Октября, дом 114 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кривой Рог — Курск
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 26 октября, 10:00 из г. Кривой Рог (остановка г. Кривой Рог (м/н Даманский)). Прибытие в г. Курск (центральный автовокзал) 26 октября, 23:40.
        • Вт
          13ч 35м
          В тот же день
          2 623.14 грн.
          за 1 пассажираВт
          Кривой Рог, Остановка Кинотеатр Восход (ж/м СевГОК) улица Короленка, дом 1 А Посмотреть на карте
          Курск, центральный автовокзал улица 50 лет Октября, дом 114 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кривой Рог — Курск
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 26 октября, 10:05 из г. Кривой Рог (Остановка Кинотеатр Восход (ж/м СевГОК)). Прибытие в г. Курск (центральный автовокзал) 26 октября, 23:40.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
          10ч 55м
          В тот же день
          2 623.14 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт, Вс
          Кривой Рог, Остановка Кинотеатр Восход (ж/м СевГОК) улица Короленка, дом 1 А Посмотреть на карте
          Белгород, автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кривой Рог — Белгород
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 26 октября, 10:05 из г. Кривой Рог (Остановка Кинотеатр Восход (ж/м СевГОК)). Прибытие в г. Белгород (автовокзал Белгород) 26 октября, 21:00.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
          10ч 45м
          В тот же день
          2 623.14 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт, Вс
          Кривой Рог, остановка Гор. больница №8 улица Сергея Колачевского, дом 111 Посмотреть на карте
          Белгород, автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кривой Рог — Белгород
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 26 октября, 10:15 из г. Кривой Рог (остановка Гор. больница №8). Прибытие в г. Белгород (автовокзал Белгород) 26 октября, 21:00.
        • Вт
          13ч 25м
          В тот же день
          2 623.14 грн.
          за 1 пассажираВт
          Кривой Рог, остановка Гор. больница №8 улица Сергея Колачевского, дом 111 Посмотреть на карте
          Курск, центральный автовокзал улица 50 лет Октября, дом 114 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кривой Рог — Курск
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 26 октября, 10:15 из г. Кривой Рог (остановка Гор. больница №8). Прибытие в г. Курск (центральный автовокзал) 26 октября, 23:40.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
          10ч 40м
          В тот же день
          2 623.14 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт, Вс
          Кривой Рог, Остановка Кинотеатр Октябрь улица Мусорского, дом 17 Посмотреть на карте
          Белгород, автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кривой Рог — Белгород
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 26 октября, 10:20 из г. Кривой Рог (Остановка Кинотеатр Октябрь). Прибытие в г. Белгород (автовокзал Белгород) 26 октября, 21:00.
        • Вт
          13ч 20м
          В тот же день
          2 623.14 грн.
          за 1 пассажираВт
          Кривой Рог, Остановка Кинотеатр Октябрь улица Мусорского, дом 17 Посмотреть на карте
          Курск, центральный автовокзал улица 50 лет Октября, дом 114 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кривой Рог — Курск
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 26 октября, 10:20 из г. Кривой Рог (Остановка Кинотеатр Октябрь). Прибытие в г. Курск (центральный автовокзал) 26 октября, 23:40.
        • Вт
          13ч 15м
          В тот же день
          2 623.14 грн.
          за 1 пассажираВт
          Кривой Рог, Кривой Рог, Микрорайон Заречный
          Курск, центральный автовокзал улица 50 лет Октября, дом 114 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кривой Рог — Курск
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 26 октября, 10:25 из г. Кривой Рог (Кривой Рог, Микрорайон Заречный). Прибытие в г. Курск (центральный автовокзал) 26 октября, 23:40.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
          10ч 35м
          В тот же день
          2 623.14 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт, Вс
          Кривой Рог, Кривой Рог, Микрорайон Заречный
          Белгород, автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кривой Рог — Белгород
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 26 октября, 10:25 из г. Кривой Рог (Кривой Рог, Микрорайон Заречный). Прибытие в г. Белгород (автовокзал Белгород) 26 октября, 21:00.
        • Вт
          13ч 10м
          В тот же день
          2 623.14 грн.
          за 1 пассажираВт
          Кривой Рог, ул. Эдуарда Фукса, д.1А (м-н АТБ) улица Эдуарда Фукса, дом 1А Посмотреть на карте
          Курск, центральный автовокзал улица 50 лет Октября, дом 114 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кривой Рог — Курск
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 26 октября, 10:30 из г. Кривой Рог (ул. Эдуарда Фукса, д.1А (м-н АТБ)). Прибытие в г. Курск (центральный автовокзал) 26 октября, 23:40.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
          10ч 30м
          В тот же день
          2 623.14 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт, Вс
          Кривой Рог, ул. Эдуарда Фукса, д.1А (м-н АТБ) улица Эдуарда Фукса, дом 1А Посмотреть на карте
          Белгород, автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кривой Рог — Белгород
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 26 октября, 10:30 из г. Кривой Рог (ул. Эдуарда Фукса, д.1А (м-н АТБ)). Прибытие в г. Белгород (автовокзал Белгород) 26 октября, 21:00.
        • Вт
          13ч
          В тот же день
          2 623.14 грн.
          за 1 пассажираВт
          Кривой Рог, Остановка Площадь Освобождения площадь Освобождения, дом 1К Посмотреть на карте
          Курск, центральный автовокзал улица 50 лет Октября, дом 114 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кривой Рог — Курск
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 26 октября, 10:40 из г. Кривой Рог (Остановка Площадь Освобождения). Прибытие в г. Курск (центральный автовокзал) 26 октября, 23:40.
        • Пн, Вт, Вс
          20ч
          На следующий день
          3 060.02 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Вс
          Кривой Рог, остановка г. Кривой Рог (м/н Даманский) улица Адмирала Головка, дом 11 Посмотреть на карте
          Москва, ТЦ Галерея Атлантис метро Аннино, Варшавское шоссе, 160 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кривой Рог — Москва
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 26 октября, 10:00 из г. Кривой Рог (остановка г. Кривой Рог (м/н Даманский)). Прибытие в г. Москва (ТЦ Галерея Атлантис) 27 октября, 06:00.
        • Вт
          16ч 10м
          На следующий день
          3 060.02 грн.
          за 1 пассажираВт
          Кривой Рог, остановка г. Кривой Рог (м/н Даманский) улица Адмирала Головка, дом 11 Посмотреть на карте
          Орел, автовокзал Орёл улица Автовокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кривой Рог — Орел
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 26 октября, 10:00 из г. Кривой Рог (остановка г. Кривой Рог (м/н Даманский)). Прибытие в г. Орел (автовокзал Орёл) 27 октября, 02:10.
        • Вт
          16ч
          На следующий день
          3 060.02 грн.
          за 1 пассажираВт
          Кривой Рог, Остановка Кинотеатр Восход (ж/м СевГОК) улица Короленка, дом 1 А Посмотреть на карте
          Орел, автовокзал Орёл улица Автовокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кривой Рог — Орел
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 26 октября, 10:05 из г. Кривой Рог (Остановка Кинотеатр Восход (ж/м СевГОК)). Прибытие в г. Орел (автовокзал Орёл) 27 октября, 02:10.
        • Пн, Вт, Вс
          19ч 55м
          На следующий день
          3 060.02 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Вс
          Кривой Рог, Остановка Кинотеатр Восход (ж/м СевГОК) улица Короленка, дом 1 А Посмотреть на карте
          Москва, ТЦ Галерея Атлантис метро Аннино, Варшавское шоссе, 160 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кривой Рог — Москва
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 26 октября, 10:05 из г. Кривой Рог (Остановка Кинотеатр Восход (ж/м СевГОК)). Прибытие в г. Москва (ТЦ Галерея Атлантис) 27 октября, 06:00.
        • Вт
          15ч 55м
          На следующий день
          3 060.02 грн.
          за 1 пассажираВт
          Кривой Рог, остановка Гор. больница №8 улица Сергея Колачевского, дом 111 Посмотреть на карте
          Орел, автовокзал Орёл улица Автовокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кривой Рог — Орел
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 26 октября, 10:15 из г. Кривой Рог (остановка Гор. больница №8). Прибытие в г. Орел (автовокзал Орёл) 27 октября, 02:10.
        • Пн, Вт, Вс
          19ч 45м
          На следующий день
          3 060.02 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Вс
          Кривой Рог, остановка Гор. больница №8 улица Сергея Колачевского, дом 111 Посмотреть на карте
          Москва, ТЦ Галерея Атлантис метро Аннино, Варшавское шоссе, 160 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кривой Рог — Москва
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 26 октября, 10:15 из г. Кривой Рог (остановка Гор. больница №8). Прибытие в г. Москва (ТЦ Галерея Атлантис) 27 октября, 06:00.
        • Вт
          15ч 50м
          На следующий день
          3 060.02 грн.
          за 1 пассажираВт
          Кривой Рог, Остановка Кинотеатр Октябрь улица Мусорского, дом 17 Посмотреть на карте
          Орел, автовокзал Орёл улица Автовокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кривой Рог — Орел
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 26 октября, 10:20 из г. Кривой Рог (Остановка Кинотеатр Октябрь). Прибытие в г. Орел (автовокзал Орёл) 27 октября, 02:10.
        • Пн, Вт, Вс
          19ч 40м
          На следующий день
          3 060.02 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Вс
          Кривой Рог, Остановка Кинотеатр Октябрь улица Мусорского, дом 17 Посмотреть на карте
          Москва, ТЦ Галерея Атлантис метро Аннино, Варшавское шоссе, 160 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кривой Рог — Москва
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 26 октября, 10:20 из г. Кривой Рог (Остановка Кинотеатр Октябрь). Прибытие в г. Москва (ТЦ Галерея Атлантис) 27 октября, 06:00.
        • Пн, Вт, Вс
          19ч 35м
          На следующий день
          3 060.02 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Вс
          Кривой Рог, Кривой Рог, Микрорайон Заречный
          Москва, ТЦ Галерея Атлантис метро Аннино, Варшавское шоссе, 160 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кривой Рог — Москва
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 26 октября, 10:25 из г. Кривой Рог (Кривой Рог, Микрорайон Заречный). Прибытие в г. Москва (ТЦ Галерея Атлантис) 27 октября, 06:00.
        • Вт
          15ч 45м
          На следующий день
          3 060.02 грн.
          за 1 пассажираВт
          Кривой Рог, Кривой Рог, Микрорайон Заречный
          Орел, автовокзал Орёл улица Автовокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кривой Рог — Орел
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 26 октября, 10:25 из г. Кривой Рог (Кривой Рог, Микрорайон Заречный). Прибытие в г. Орел (автовокзал Орёл) 27 октября, 02:10.
        • Пн, Вт, Вс
          19ч 30м
          На следующий день
          3 060.02 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Вс
          Кривой Рог, ул. Эдуарда Фукса, д.1А (м-н АТБ) улица Эдуарда Фукса, дом 1А Посмотреть на карте
          Москва, ТЦ Галерея Атлантис метро Аннино, Варшавское шоссе, 160 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кривой Рог — Москва
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 26 октября, 10:30 из г. Кривой Рог (ул. Эдуарда Фукса, д.1А (м-н АТБ)). Прибытие в г. Москва (ТЦ Галерея Атлантис) 27 октября, 06:00.
        • Вт
          15ч 40м
          На следующий день
          3 060.02 грн.
          за 1 пассажираВт
          Кривой Рог, ул. Эдуарда Фукса, д.1А (м-н АТБ) улица Эдуарда Фукса, дом 1А Посмотреть на карте
          Орел, автовокзал Орёл улица Автовокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кривой Рог — Орел
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 26 октября, 10:30 из г. Кривой Рог (ул. Эдуарда Фукса, д.1А (м-н АТБ)). Прибытие в г. Орел (автовокзал Орёл) 27 октября, 02:10.
        • Вт
          15ч 30м
          На следующий день
          3 060.02 грн.
          за 1 пассажираВт
          Кривой Рог, Остановка Площадь Освобождения площадь Освобождения, дом 1К Посмотреть на карте
          Орел, автовокзал Орёл улица Автовокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кривой Рог — Орел
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 26 октября, 10:40 из г. Кривой Рог (Остановка Площадь Освобождения). Прибытие в г. Орел (автовокзал Орёл) 27 октября, 02:10.

        ФЛП Сташевский Олександр Анатольевич – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 8.7 Потрясающе 23.10.2021, Mariia

          Перевозчик: Stashevskyi O.A.

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Орел — Харьков (05 октября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 09.08.2021, Oleg

          Перевозчик: Stashevskyi O.A.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Тула — Днепр (29 июля 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.7 Хорошо 04.06.2021, Anzhelika

          Перевозчик: Stashevskyi O.A.

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Орел — Харьков (24 мая 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 3.2 Плохо 02.01.2021, Vladislava

          Перевозчик: ФЛП Сташевский Олександр Анатольевич

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 4
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Харьков — Белгород (29 декабря 2020)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.7 Потрясающе 16.11.2020, Андрей

          Перевозчик: ФЛП Сташевский Олександр Анатольевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Днепр — Москва (17 октября 2020)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.0 Превосходно 19.09.2020, Евгений

          Перевозчик: Stashevskyi O.A.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Москва — Харьков (17 сентября 2020)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 21.08.2020, Наталия

          Перевозчик: ФЛП Сташевский Олександр Анатольевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Новомосковск — Москва (17 августа 2020)

          Пассажир не оставил комментарии