1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Мкртчян Фрунзе Мацакович

Автобусы перевозчика ИП Мкртчян Фрунзе Мацакович курсируют по 22 маршрутам, отправляются из 52 автовокзалов в 48 населенных пунктов, количество рейсов: 24518, купить билет на автобус можно по цене от 461 грн. По усредненной оценке 13 пользователей, перевозчик заслужил оценку 6.2 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ИП Мкртчян Фрунзе Мацакович являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Мкртчян Фрунзе Мацакович всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Мкртчян Фрунзе Мацакович — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Вт
          В тот же день
          1 106 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Тбилиси, Автовокзал Ортачала (Центральный) улица Гулиа, дом 2 Посмотреть на карте
          Ереван, Автовокзал Киликия (Центральный) проспект Адмирала Исакова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Ереван
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          Тбилиси — Ереван
          В наличии
          Автобус Адлер — Ереван отправляется 24 июня, 00:00 из г. Тбилиси (Автовокзал Ортачала (Центральный)). Прибытие в г. Ереван (Автовокзал Киликия (Центральный)) 24 июня, 06:00.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Вт
          В тот же день
          1 106 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Тбилиси, Автовокзал Ортачала (Центральный) улица Гулиа, дом 2 Посмотреть на карте
          Ереван, Автовокзал Киликия (Центральный) проспект Адмирала Исакова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Ереван
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Можно купить еду/напитки
          Тбилиси — Ереван
          В наличии
          Автобус Адлер — Ереван отправляется 24 июня, 01:00 из г. Тбилиси (Автовокзал Ортачала (Центральный)). Прибытие в г. Ереван (Автовокзал Киликия (Центральный)) 24 июня, 07:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 106 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Невинномысск, ул.Гагарина,2Б(АЗС Роснефть) улица Гагарина, дом 2Б Посмотреть на карте
          Армавир, гостиница Элита трасса Р-217 Кавказ, 159 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Гюмри - Анапа
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Невинномысск — Армавир
          В наличии
          Автобус Гюмри - Анапа отправляется 24 июня, 01:30 из г. Невинномысск (ул.Гагарина,2Б(АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Армавир (гостиница Элита) 24 июня, 02:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 382 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Невинномысск, ул.Гагарина,2Б(АЗС Роснефть) улица Гагарина, дом 2Б Посмотреть на карте
          Кропоткин, Автокасса Кропоткин улица Шоссейная, дом 37 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Гюмри - Анапа
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Невинномысск — Кропоткин
          В наличии
          Автобус Гюмри - Анапа отправляется 24 июня, 01:30 из г. Невинномысск (ул.Гагарина,2Б(АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Кропоткин (Автокасса Кропоткин) 24 июня, 03:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 658 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владикавказ, ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл) улица Московская, дом 16 Посмотреть на карте
          Тбилиси, Автовокзал Ортачала (Центральный) улица Гулиа, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа-Ереван
          Автобус: Mercedes-Benz Viano 37NT521 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Владикавказ — Тбилиси
          В наличии
          Автобус Анапа-Ереван отправляется 24 июня, 00:30 из г. Владикавказ (ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал Ортачала (Центральный)) 24 июня, 06:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 658 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Невинномысск, ул.Гагарина,2Б(АЗС Роснефть) улица Гагарина, дом 2Б Посмотреть на карте
          Краснодар, ул. Крылатая, 3 а(АЗС Лукойл) улица Крылатая, дом 3 а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Гюмри - Анапа
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Невинномысск — Краснодар
          В наличии
          Автобус Гюмри - Анапа отправляется 24 июня, 01:30 из г. Невинномысск (ул.Гагарина,2Б(АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Краснодар (ул. Крылатая, 3 а(АЗС Лукойл)) 24 июня, 06:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 658 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владикавказ, ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл) улица Московская, дом 16 Посмотреть на карте
          Тбилиси, Автовокзал Ортачала (Центральный) улица Гулиа, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа-Ереван
          Автобус: Mercedes-Benz Viano 37NT521 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Владикавказ — Тбилиси
          В наличии
          Автобус Анапа-Ереван отправляется 24 июня, 01:30 из г. Владикавказ (ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал Ортачала (Центральный)) 24 июня, 07:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 935 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Невинномысск, ул.Гагарина,2Б(АЗС Роснефть) улица Гагарина, дом 2Б Посмотреть на карте
          Анапа, остановка Гипермаркет Магнит шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Гюмри - Анапа
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Невинномысск — Анапа
          В наличии
          Автобус Гюмри - Анапа отправляется 24 июня, 01:30 из г. Невинномысск (ул.Гагарина,2Б(АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Анапа (остановка Гипермаркет Магнит) 24 июня, 09:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          2 211 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Минеральные Воды, остановка магазин Магнит улица Советская, дом 89 Посмотреть на карте
          Владикавказ, ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл) улица Московская, дом 16 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа-Ереван
          Автобус: Mercedes-Benz Viano 37NT521 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Минеральные Воды — Владикавказ
          В наличии
          Автобус Анапа-Ереван отправляется 24 июня, 00:00 из г. Минеральные Воды (остановка магазин Магнит). Прибытие в г. Владикавказ (ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл)) 24 июня, 02:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          2 211 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Минеральные Воды, остановка магазин Магнит улица Советская, дом 89 Посмотреть на карте
          Тбилиси, Автовокзал Ортачала (Центральный) улица Гулиа, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа-Ереван
          Автобус: Mercedes-Benz Viano 37NT521 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Минеральные Воды — Тбилиси
          В наличии
          Автобус Анапа-Ереван отправляется 24 июня, 00:00 из г. Минеральные Воды (остановка магазин Магнит). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал Ортачала (Центральный)) 24 июня, 08:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          13ч
          В тот же день
          2 211 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Минеральные Воды, остановка магазин Магнит улица Советская, дом 89 Посмотреть на карте
          Ереван, Автовокзал Киликия (Центральный) проспект Адмирала Исакова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа-Ереван
          Автобус: Mercedes-Benz Viano 37NT521 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Минеральные Воды — Ереван
          В наличии
          Автобус Анапа-Ереван отправляется 24 июня, 00:00 из г. Минеральные Воды (остановка магазин Магнит). Прибытие в г. Ереван (Автовокзал Киликия (Центральный)) 24 июня, 14:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          10ч 30м
          В тот же день
          2 211 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владикавказ, ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл) улица Московская, дом 16 Посмотреть на карте
          Ереван, Автовокзал Киликия (Центральный) проспект Адмирала Исакова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа-Ереван
          Автобус: Mercedes-Benz Viano 37NT521 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Владикавказ — Ереван
          В наличии
          Автобус Анапа-Ереван отправляется 24 июня, 00:30 из г. Владикавказ (ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Ереван (Автовокзал Киликия (Центральный)) 24 июня, 12:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          2 211 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владикавказ, ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл) улица Московская, дом 16 Посмотреть на карте
          Минеральные Воды, остановка магазин Магнит улица Советская, дом 89 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ереван-Анапа
          Автобус: Mercedes-Benz Viano 37NT521 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Владикавказ — Минеральные Воды
          В наличии
          Автобус Ереван-Анапа отправляется 24 июня, 00:30 из г. Владикавказ (ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Минеральные Воды (остановка магазин Магнит) 24 июня, 03:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          2 211 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владикавказ, ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл) улица Московская, дом 16 Посмотреть на карте
          Краснодар, ул. Крылатая, 3 а(АЗС Лукойл) улица Крылатая, дом 3 а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ереван-Анапа
          Автобус: Mercedes-Benz Viano 37NT521 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Владикавказ — Краснодар
          В наличии
          Автобус Ереван-Анапа отправляется 24 июня, 00:30 из г. Владикавказ (ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Краснодар (ул. Крылатая, 3 а(АЗС Лукойл)) 24 июня, 08:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          2 211 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владикавказ, ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл) улица Московская, дом 16 Посмотреть на карте
          Невинномысск, ул.Гагарина,2Б(АЗС Роснефть) улица Гагарина, дом 2Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ереван-Анапа
          Автобус: Mercedes-Benz Viano 37NT521 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Владикавказ — Невинномысск
          В наличии
          Автобус Ереван-Анапа отправляется 24 июня, 00:30 из г. Владикавказ (ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Невинномысск (ул.Гагарина,2Б(АЗС Роснефть)) 24 июня, 04:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          2 211 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владикавказ, ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл) улица Московская, дом 16 Посмотреть на карте
          Кропоткин, Автокасса Кропоткин улица Шоссейная, дом 37 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ереван-Анапа
          Автобус: Mercedes-Benz Viano 37NT521 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Владикавказ — Кропоткин
          В наличии
          Автобус Ереван-Анапа отправляется 24 июня, 00:30 из г. Владикавказ (ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Кропоткин (Автокасса Кропоткин) 24 июня, 06:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          10ч 30м
          В тот же день
          2 211 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владикавказ, ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл) улица Московская, дом 16 Посмотреть на карте
          Ереван, Автовокзал Киликия (Центральный) проспект Адмирала Исакова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа-Ереван
          Автобус: Mercedes-Benz Viano 37NT521 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Владикавказ — Ереван
          В наличии
          Автобус Анапа-Ереван отправляется 24 июня, 01:30 из г. Владикавказ (ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Ереван (Автовокзал Киликия (Центральный)) 24 июня, 13:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          2 488 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владикавказ, ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл) улица Московская, дом 16 Посмотреть на карте
          Джубга, Автовокзал Джубга шоссе Новороссийское, дом 1В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ереван-Анапа
          Автобус: Mercedes-Benz Viano 37NT521 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Владикавказ — Джубга
          В наличии
          Автобус Ереван-Анапа отправляется 24 июня, 00:30 из г. Владикавказ (ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Джубга (Автовокзал Джубга) 24 июня, 10:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          12ч 30м
          В тот же день
          2 488 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владикавказ, ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл) улица Московская, дом 16 Посмотреть на карте
          Анапа, остановка Гипермаркет Магнит шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ереван-Анапа
          Автобус: Mercedes-Benz Viano 37NT521 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Владикавказ — Анапа
          В наличии
          Автобус Ереван-Анапа отправляется 24 июня, 00:30 из г. Владикавказ (ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Анапа (остановка Гипермаркет Магнит) 24 июня, 13:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          10ч 30м
          В тот же день
          2 488 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владикавказ, ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл) улица Московская, дом 16 Посмотреть на карте
          Геленджик, ул. Кирова, 125(магазин Магнит) улица Кирова, дом 125 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ереван-Анапа
          Автобус: Mercedes-Benz Viano 37NT521 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Владикавказ — Геленджик
          В наличии
          Автобус Ереван-Анапа отправляется 24 июня, 00:30 из г. Владикавказ (ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Геленджик (ул. Кирова, 125(магазин Магнит)) 24 июня, 11:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          11ч 30м
          В тот же день
          2 488 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владикавказ, ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл) улица Московская, дом 16 Посмотреть на карте
          Новороссийск, магазин Магнит(ул. Мира, 1) улица Мира,дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ереван-Анапа
          Автобус: Mercedes-Benz Viano 37NT521 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Владикавказ — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Ереван-Анапа отправляется 24 июня, 00:30 из г. Владикавказ (ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Новороссийск (магазин Магнит(ул. Мира, 1)) 24 июня, 12:00.
        • Транзитный рейс
          Сб
          30м
          В тот же день
          2 764 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владикавказ, ул. Московская,16Б (АЗС Лукойл ) улица Московская, дом 16Б Посмотреть на карте
          Буденновск, Автовокзал Будённовск улица Льва Толстого, дом 127В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ереван — Нижний Новгород
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Владикавказ — Буденновск
          В наличии
          Автобус Ереван — Нижний Новгород отправляется 24 июня, 00:30 из г. Владикавказ (ул. Московская,16Б (АЗС Лукойл )). Прибытие в г. Буденновск (Автовокзал Будённовск) 24 июня, 04:00.
        • Транзитный рейс
          Сб
          В тот же день
          2 764 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владикавказ, ул. Московская,16Б (АЗС Лукойл ) улица Московская, дом 16Б Посмотреть на карте
          Георгиевск, Георгиевский автовокзал улица Калинина, дом 20 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ереван — Нижний Новгород
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Владикавказ — Георгиевск
          В наличии
          Автобус Ереван — Нижний Новгород отправляется 24 июня, 00:30 из г. Владикавказ (ул. Московская,16Б (АЗС Лукойл )). Прибытие в г. Георгиевск (Георгиевский автовокзал) 24 июня, 02:30.
        • Транзитный рейс
          Вт, Ср, Вс
          16ч
          В тот же день
          3 869 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владикавказ, ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл) улица Московская, дом 16 Посмотреть на карте
          Волгоград, гипер Лента проспект Университетский, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ереван - Челябинск
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Владикавказ — Волгоград
          В наличии
          Автобус Ереван - Челябинск отправляется 24 июня, 01:00 из г. Владикавказ (ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Волгоград (гипер Лента) 24 июня, 17:00.
        • Транзитный рейс
          Сб
          20ч 30м
          В тот же день
          4 422 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владикавказ, ул. Московская,16Б (АЗС Лукойл ) улица Московская, дом 16Б Посмотреть на карте
          Арзамас, Автостанция Арзамас улица Ленина, дом 21А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ереван — Нижний Новгород
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Владикавказ — Арзамас
          В наличии
          Автобус Ереван — Нижний Новгород отправляется 24 июня, 00:30 из г. Владикавказ (ул. Московская,16Б (АЗС Лукойл )). Прибытие в г. Арзамас (Автостанция Арзамас) 24 июня, 21:00.
        • Транзитный рейс
          Сб
          12ч 30м
          В тот же день
          4 422 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владикавказ, ул. Московская,16Б (АЗС Лукойл ) улица Московская, дом 16Б Посмотреть на карте
          Саратов, Автовокзал Саратов улица Московская, дом 170 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ереван — Нижний Новгород
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Владикавказ — Саратов
          В наличии
          Автобус Ереван — Нижний Новгород отправляется 24 июня, 00:30 из г. Владикавказ (ул. Московская,16Б (АЗС Лукойл )). Прибытие в г. Саратов (Автовокзал Саратов) 24 июня, 14:00.
        • Транзитный рейс
          Сб
          22ч 30м
          В тот же день
          4 422 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владикавказ, ул. Московская,16Б (АЗС Лукойл ) улица Московская, дом 16Б Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, ул. Дьяконова, 11А улица Дьяконова, дом 11А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ереван — Нижний Новгород
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Владикавказ — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус Ереван — Нижний Новгород отправляется 24 июня, 00:30 из г. Владикавказ (ул. Московская,16Б (АЗС Лукойл )). Прибытие в г. Нижний Новгород (ул. Дьяконова, 11А) 24 июня, 23:00.
        • Транзитный рейс
          Сб
          16ч 30м
          В тот же день
          4 422 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владикавказ, ул. Московская,16Б (АЗС Лукойл ) улица Московская, дом 16Б Посмотреть на карте
          Пенза, Автовокзал Пенза улица Луначарского, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ереван — Нижний Новгород
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Владикавказ — Пенза
          В наличии
          Автобус Ереван — Нижний Новгород отправляется 24 июня, 00:30 из г. Владикавказ (ул. Московская,16Б (АЗС Лукойл )). Прибытие в г. Пенза (Автовокзал Пенза) 24 июня, 17:00.
        • Транзитный рейс
          Сб
          18ч 30м
          В тот же день
          4 422 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владикавказ, ул. Московская,16Б (АЗС Лукойл ) улица Московская, дом 16Б Посмотреть на карте
          Саранск, Автовокзал Саранск улица Полежаева, дом 184 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ереван — Нижний Новгород
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Владикавказ — Саранск
          В наличии
          Автобус Ереван — Нижний Новгород отправляется 24 июня, 00:30 из г. Владикавказ (ул. Московская,16Б (АЗС Лукойл )). Прибытие в г. Саранск (Автовокзал Саранск) 24 июня, 19:00.
        • Транзитный рейс
          Вт, Ср, Вс
          19ч
          В тот же день
          4 422 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владикавказ, ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл) улица Московская, дом 16 Посмотреть на карте
          Камышин, остановка Центр детского творчества 5-й микрорайон, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ереван - Челябинск
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Владикавказ — Камышин
          В наличии
          Автобус Ереван - Челябинск отправляется 24 июня, 01:00 из г. Владикавказ (ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Камышин (остановка Центр детского творчества) 24 июня, 20:00.
        • Транзитный рейс
          Вт, Ср, Вс
          21ч
          В тот же день
          4 422 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владикавказ, ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл) улица Московская, дом 16 Посмотреть на карте
          Саратов, кафе Вертолет (автокемпинг) Саратовская кольцевая автомобильная дорога, 11-й км Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ереван - Челябинск
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Владикавказ — Саратов
          В наличии
          Автобус Ереван - Челябинск отправляется 24 июня, 01:00 из г. Владикавказ (ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Саратов (кафе Вертолет (автокемпинг)) 24 июня, 23:00.
        • Транзитный рейс
          Вс
          На следующий день
          4 422 грн.
          за 1 пассажираВс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Балаково, кафе Хорт Трасса Р-228, 142 километр Посмотреть на карте
          Тбилиси, гостиница KATASH улица Гулиа, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Челябинск - Ереван
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Балаково — Тбилиси
          В наличии
          Автобус Челябинск - Ереван отправляется 24 июня, 02:00 из г. Балаково (кафе Хорт). Прибытие в г. Тбилиси (гостиница KATASH) 25 июня, 08:00.
        • Транзитный рейс
          Вс
          12ч
          На следующий день
          4 422 грн.
          за 1 пассажираВс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Балаково, кафе Хорт Трасса Р-228, 142 километр Посмотреть на карте
          Ереван, Автовокзал Киликия (Центральный) проспект Адмирала Исакова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Челябинск - Ереван
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Балаково — Ереван
          В наличии
          Автобус Челябинск - Ереван отправляется 24 июня, 02:00 из г. Балаково (кафе Хорт). Прибытие в г. Ереван (Автовокзал Киликия (Центральный)) 25 июня, 14:00.
        • Транзитный рейс
          Вт, Ср, Вс
          На следующий день
          4 975 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владикавказ, ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл) улица Московская, дом 16 Посмотреть на карте
          Балаково, кафе Хорт Трасса Р-228, 142 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ереван - Челябинск
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Владикавказ — Балаково
          В наличии
          Автобус Ереван - Челябинск отправляется 24 июня, 01:00 из г. Владикавказ (ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Балаково (кафе Хорт) 25 июня, 02:00.
        • Транзитный рейс
          Вт, Ср, Вс
          23ч
          На следующий день
          4 975 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владикавказ, ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл) улица Московская, дом 16 Посмотреть на карте
          Вольск, Автостанция Вольск улица Октябрьская, дом 90А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ереван - Челябинск
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Владикавказ — Вольск
          В наличии
          Автобус Ереван - Челябинск отправляется 24 июня, 01:00 из г. Владикавказ (ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Вольск (Автостанция Вольск) 25 июня, 01:00.
        • Транзитный рейс
          Вт, Ср, Вс
          10м
          На следующий день
          5 528 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владикавказ, ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл) улица Московская, дом 16 Посмотреть на карте
          Тольятти, Гипер Лента улица Громовой,дом 25А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ереван - Челябинск
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Владикавказ — Тольятти
          В наличии
          Автобус Ереван - Челябинск отправляется 24 июня, 01:00 из г. Владикавказ (ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Тольятти (Гипер Лента) 25 июня, 05:10.
        • Транзитный рейс
          Вт, Ср, Вс
          На следующий день
          5 528 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владикавказ, ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл) улица Московская, дом 16 Посмотреть на карте
          Самара, кафе Ахтамар Трасса М5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ереван - Челябинск
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Владикавказ — Самара
          В наличии
          Автобус Ереван - Челябинск отправляется 24 июня, 01:00 из г. Владикавказ (ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Самара (кафе Ахтамар) 25 июня, 06:00.
        • Транзитный рейс
          Вт, Ср, Вс
          На следующий день
          5 528 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владикавказ, ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл) улица Московская, дом 16 Посмотреть на карте
          Сызрань, просп.Октября,24Е(кафе Вкусно и точка) проспект 50 лет Октября, дом 24Е Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ереван - Челябинск
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Владикавказ — Сызрань
          В наличии
          Автобус Ереван - Челябинск отправляется 24 июня, 01:00 из г. Владикавказ (ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Сызрань (просп.Октября,24Е(кафе Вкусно и точка)) 25 июня, 04:00.
        • Транзитный рейс
          Вт, Ср, Вс
          На следующий день
          6 081 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владикавказ, ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл) улица Московская, дом 16 Посмотреть на карте
          Уфа, АЗС Лукойл Уфимский район, Зубовский сельсовет, дом 53 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ереван - Челябинск
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Владикавказ — Уфа
          В наличии
          Автобус Ереван - Челябинск отправляется 24 июня, 01:00 из г. Владикавказ (ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Уфа (АЗС Лукойл) 25 июня, 11:00.
        • Транзитный рейс
          Вт, Ср, Вс
          13ч
          На следующий день
          6 081 грн.
          за 1 пассажираВт, Ср, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владикавказ, ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл) улица Московская, дом 16 Посмотреть на карте
          Челябинск, ТК Кольцо улица Дарвина, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ереван - Челябинск
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Владикавказ — Челябинск
          В наличии
          Автобус Ереван - Челябинск отправляется 24 июня, 01:00 из г. Владикавказ (ул. Московская, 16 (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Челябинск (ТК Кольцо) 25 июня, 16:00.

        ИП Мкртчян Фрунзе Мацакович – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 6.7 Достаточно хорошо 10.06.2024, Pavel

          Перевозчик: ИП Мкртчян Фрунзе Мацакович

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Воронеж — Ереван (19 мая 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 09.06.2024, Илья

          Перевозчик: ИП Мкртчян Фрунзе Мацакович

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Владикавказ — Саратов (18 мая 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 2.5 Очень плохо 06.06.2024, Данила

          Перевозчик: ИП Мкртчян Фрунзе Мацакович

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 4
          • Чистота салона 4
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Владикавказ — Джубга (04 июня 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.3 Хорошо 28.05.2024, Natalia и Nadezhda

          Перевозчик: ИП Мкртчян Фрунзе Мацакович

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Симферополь — Тбилиси (27 апреля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.7 Великолепно 20.05.2024, Tatiana

          Перевозчик: ИП Мкртчян Фрунзе Мацакович

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Ялта — Тбилиси (17 мая 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.7 Достаточно хорошо 29.04.2024, Svetlana и Alan

          Перевозчик: ИП Мкртчян Фрунзе Мацакович

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Симферополь — Тбилиси (27 апреля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.0 Приемлемо 29.04.2024, Olga и Viktor

          Перевозчик: ИП Мкртчян Фрунзе Мацакович

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Феодосия — Тбилиси (27 апреля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 1.0 Ужасно 18.04.2024, Sara

          Перевозчик: ИП Мкртчян Фрунзе Мацакович

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 1
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Тбилиси — Ростов-на-Дону (13 апреля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.7 Хорошо 31.03.2024, Galina и Liliana

          Перевозчик: ИП Мкртчян Фрунзе Мацакович

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Тбилиси (28 марта 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.2 Приемлемо 23.03.2024, Nataliia

          Перевозчик: ИП Мкртчян Фрунзе Мацакович

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Владикавказ — Ереван (21 марта 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет