1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Некрасов Александр Николаевич

Автобусы перевозчика ИП Некрасов Александр Николаевич курсируют по 2 маршрутам, отправляются из 18 автовокзалов в 15 населенных пунктов, количество рейсов: 3797, купить билет на автобус можно по цене от 501.91 грн. По усредненной оценке 2 пользователей, перевозчик заслужил оценку 5.0 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ИП Некрасов Александр Николаевич являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Некрасов Александр Николаевич всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Некрасов Александр Николаевич — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          40м
          В тот же день
          752.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский улица Народная, дом 3 Посмотреть на карте
          Донецк, ул. Коммунаров, 4 улица Коммунаров,дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж — Донецк
          Автобус: Van Hool 815 рр Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Донецк
          В наличии
          Автобус Воронеж — Донецк отправляется 29 февраля, 01:10 из г. Каменск-Шахтинский (Автовокзал Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Донецк (ул. Коммунаров, 4) 29 февраля, 07:50.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          40м
          В тот же день
          752.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский улица Народная, дом 3 Посмотреть на карте
          Харцызск, Автобусная остановка "Родничек". Трасса Н-21
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж — Донецк
          Автобус: Van Hool 815 рр Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Харцызск
          В наличии
          Автобус Воронеж — Донецк отправляется 29 февраля, 01:10 из г. Каменск-Шахтинский (Автовокзал Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Харцызск (Автобусная остановка "Родничек".) 29 февраля, 06:50.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          752.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский улица Народная, дом 3 Посмотреть на карте
          Антрацит, остановка Дом Быта улица Ростовская Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж — Донецк
          Автобус: Van Hool 815 рр Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Антрацит
          В наличии
          Автобус Воронеж — Донецк отправляется 29 февраля, 01:10 из г. Каменск-Шахтинский (Автовокзал Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Антрацит (остановка Дом Быта) 29 февраля, 05:00.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          40м
          В тот же день
          752.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский улица Народная, дом 3 Посмотреть на карте
          Торез, остановка Музей проспект Гагарина Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж — Донецк
          Автобус: Van Hool 815 рр Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Торез
          В наличии
          Автобус Воронеж — Донецк отправляется 29 февраля, 01:10 из г. Каменск-Шахтинский (Автовокзал Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Торез (остановка Музей) 29 февраля, 05:50.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          752.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский улица Народная, дом 3 Посмотреть на карте
          Шахтерск, остановка Подарки улица Ленина Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж — Донецк
          Автобус: Van Hool 815 рр Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Шахтерск
          В наличии
          Автобус Воронеж — Донецк отправляется 29 февраля, 01:10 из г. Каменск-Шахтинский (Автовокзал Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Шахтерск (остановка Подарки) 29 февраля, 06:10.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10м
          В тот же день
          752.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский улица Народная, дом 3 Посмотреть на карте
          Макеевка, магазин Папирус проспект 250-летия Донбасса, дом 5г Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж — Донецк
          Автобус: Van Hool 815 рр Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Макеевка
          В наличии
          Автобус Воронеж — Донецк отправляется 29 февраля, 01:10 из г. Каменск-Шахтинский (Автовокзал Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Макеевка (магазин Папирус) 29 февраля, 07:20.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          752.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский улица Народная, дом 3 Посмотреть на карте
          Зугрэс, Автовокзал Зугрэс улица Пригородная, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж — Донецк
          Автобус: Van Hool 815 рр Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Зугрэс
          В наличии
          Автобус Воронеж — Донецк отправляется 29 февраля, 01:10 из г. Каменск-Шахтинский (Автовокзал Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Зугрэс (Автовокзал Зугрэс) 29 февраля, 06:40.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10м
          В тот же день
          752.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский улица Народная, дом 3 Посмотреть на карте
          Красный Луч, Автостанция Красный Луч Луганское шоссе, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж — Донецк
          Автобус: Van Hool 815 рр Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Красный Луч
          В наличии
          Автобус Воронеж — Донецк отправляется 29 февраля, 01:10 из г. Каменск-Шахтинский (Автовокзал Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Красный Луч (Автостанция Красный Луч) 29 февраля, 05:20.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          752.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский улица Народная, дом 3 Посмотреть на карте
          Снежное, остановка Автовокзал улица Советская, дом 99 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж — Донецк
          Автобус: Van Hool 815 рр Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Снежное
          В наличии
          Автобус Воронеж — Донецк отправляется 29 февраля, 01:10 из г. Каменск-Шахтинский (Автовокзал Каменск-Шахтинский). Прибытие в г. Снежное (остановка Автовокзал) 29 февраля, 05:40.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          10ч 10м
          На следующий день
          752.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Донецк, магазин Подарки улица Первомайская, дом 38 Посмотреть на карте
          Павловск, Автостанция Павловск улица 40 лет Октября, дом 7А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Воронеж
          Автобус: Van Hool 815 рр Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Донецк — Павловск
          В наличии
          Автобус Донецк — Воронеж отправляется 29 февраля, 17:00 из г. Донецк (магазин Подарки). Прибытие в г. Павловск (Автостанция Павловск) 01 марта, 03:10.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          13ч 30м
          На следующий день
          752.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Донецк, магазин Подарки улица Первомайская, дом 38 Посмотреть на карте
          Новая Усмань, магазин Пятерочка(ул. Дорожная, 78Д) улица Дорожная, дом 78Д Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Воронеж
          Автобус: Van Hool 815 рр Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Донецк — Новая Усмань
          В наличии
          Автобус Донецк — Воронеж отправляется 29 февраля, 17:00 из г. Донецк (магазин Подарки). Прибытие в г. Новая Усмань (магазин Пятерочка(ул. Дорожная, 78Д)) 01 марта, 06:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          15ч 15м
          На следующий день
          752.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Донецк, магазин Подарки улица Первомайская, дом 38 Посмотреть на карте
          Воронеж, Центральный автовокзал Московский проспект, дом 17 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Воронеж
          Автобус: Van Hool 815 рр Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Донецк — Воронеж
          В наличии
          Автобус Донецк — Воронеж отправляется 29 февраля, 17:00 из г. Донецк (магазин Подарки). Прибытие в г. Воронеж (Центральный автовокзал) 01 марта, 08:15.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          13ч 40м
          На следующий день
          752.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Донецк, магазин Подарки улица Первомайская, дом 38 Посмотреть на карте
          Воронеж, остановка Отрадное Трасса М-4, 520 км Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Воронеж
          Автобус: Van Hool 815 рр Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Донецк — Воронеж
          В наличии
          Автобус Донецк — Воронеж отправляется 29 февраля, 17:00 из г. Донецк (магазин Подарки). Прибытие в г. Воронеж (остановка Отрадное) 01 марта, 06:40.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          10ч
          На следующий день
          752.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Донецк, магазин Подарки улица Первомайская, дом 38 Посмотреть на карте
          Верхний Мамон, Автостанция Верхний Мамон улица Дорожная, дом 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Воронеж
          Автобус: Van Hool 815 рр Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Донецк — Верхний Мамон
          В наличии
          Автобус Донецк — Воронеж отправляется 29 февраля, 17:00 из г. Донецк (магазин Подарки). Прибытие в г. Верхний Мамон (Автостанция Верхний Мамон) 01 марта, 03:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          30м
          На следующий день
          752.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Донецк, магазин Подарки улица Первомайская, дом 38 Посмотреть на карте
          Богучар, Пост ДПС трасса М-4 Дон, 741 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Воронеж
          Автобус: Van Hool 815 рр Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Донецк — Богучар
          В наличии
          Автобус Донецк — Воронеж отправляется 29 февраля, 17:00 из г. Донецк (магазин Подарки). Прибытие в г. Богучар (Пост ДПС) 01 марта, 02:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          На следующий день
          752.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Донецк, магазин Подарки улица Первомайская, дом 38 Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский улица Народная, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Воронеж
          Автобус: Van Hool 815 рр Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Донецк — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Донецк — Воронеж отправляется 29 февраля, 17:00 из г. Донецк (магазин Подарки). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Автовокзал Каменск-Шахтинский) 01 марта, 00:05.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          14ч
          На следующий день
          752.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Донецк, магазин Подарки улица Первомайская, дом 38 Посмотреть на карте
          Воронеж, ул.Мира,2 улица Мира, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Воронеж
          Автобус: Van Hool 815 рр Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Донецк — Воронеж
          В наличии
          Автобус Донецк — Воронеж отправляется 29 февраля, 17:00 из г. Донецк (магазин Подарки). Прибытие в г. Воронеж (ул.Мира,2) 01 марта, 07:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          35м
          На следующий день
          752.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Макеевка, магазин Папирус проспект 250-летия Донбасса, дом 5г Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, Автовокзал Каменск-Шахтинский улица Народная, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Воронеж
          Автобус: Van Hool 815 рр Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Макеевка — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Донецк — Воронеж отправляется 29 февраля, 17:30 из г. Макеевка (магазин Папирус). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Автовокзал Каменск-Шахтинский) 01 марта, 00:05.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          13ч 10м
          На следующий день
          752.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Макеевка, магазин Папирус проспект 250-летия Донбасса, дом 5г Посмотреть на карте
          Воронеж, остановка Отрадное Трасса М-4, 520 км Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Воронеж
          Автобус: Van Hool 815 рр Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Макеевка — Воронеж
          В наличии
          Автобус Донецк — Воронеж отправляется 29 февраля, 17:30 из г. Макеевка (магазин Папирус). Прибытие в г. Воронеж (остановка Отрадное) 01 марта, 06:40.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          14ч 45м
          На следующий день
          752.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Макеевка, магазин Папирус проспект 250-летия Донбасса, дом 5г Посмотреть на карте
          Воронеж, Центральный автовокзал Московский проспект, дом 17 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Воронеж
          Автобус: Van Hool 815 рр Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Макеевка — Воронеж
          В наличии
          Автобус Донецк — Воронеж отправляется 29 февраля, 17:30 из г. Макеевка (магазин Папирус). Прибытие в г. Воронеж (Центральный автовокзал) 01 марта, 08:15.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          40м
          На следующий день
          752.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Макеевка, магазин Папирус проспект 250-летия Донбасса, дом 5г Посмотреть на карте
          Павловск, Автостанция Павловск улица 40 лет Октября, дом 7А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Воронеж
          Автобус: Van Hool 815 рр Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Макеевка — Павловск
          В наличии
          Автобус Донецк — Воронеж отправляется 29 февраля, 17:30 из г. Макеевка (магазин Папирус). Прибытие в г. Павловск (Автостанция Павловск) 01 марта, 03:10.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          На следующий день
          752.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Макеевка, магазин Папирус проспект 250-летия Донбасса, дом 5г Посмотреть на карте
          Верхний Мамон, Автостанция Верхний Мамон улица Дорожная, дом 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Воронеж
          Автобус: Van Hool 815 рр Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Макеевка — Верхний Мамон
          В наличии
          Автобус Донецк — Воронеж отправляется 29 февраля, 17:30 из г. Макеевка (магазин Папирус). Прибытие в г. Верхний Мамон (Автостанция Верхний Мамон) 01 марта, 03:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          12ч 10м
          На следующий день
          752.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, ул.Мира,2 улица Мира, дом 2 Посмотреть на карте
          Снежное, остановка Автовокзал улица Советская, дом 99 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж — Донецк
          Автобус: Van Hool 815 рр Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Воронеж — Снежное
          В наличии
          Автобус Воронеж — Донецк отправляется 29 февраля, 17:30 из г. Воронеж (ул.Мира,2). Прибытие в г. Снежное (остановка Автовокзал) 01 марта, 05:40.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          На следующий день
          752.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Макеевка, магазин Папирус проспект 250-летия Донбасса, дом 5г Посмотреть на карте
          Богучар, Пост ДПС трасса М-4 Дон, 741 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Воронеж
          Автобус: Van Hool 815 рр Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Макеевка — Богучар
          В наличии
          Автобус Донецк — Воронеж отправляется 29 февраля, 17:30 из г. Макеевка (магазин Папирус). Прибытие в г. Богучар (Пост ДПС) 01 марта, 02:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          13ч 30м
          На следующий день
          752.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Макеевка, магазин Папирус проспект 250-летия Донбасса, дом 5г Посмотреть на карте
          Воронеж, ул.Мира,2 улица Мира, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Воронеж
          Автобус: Van Hool 815 рр Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Макеевка — Воронеж
          В наличии
          Автобус Донецк — Воронеж отправляется 29 февраля, 17:30 из г. Макеевка (магазин Папирус). Прибытие в г. Воронеж (ул.Мира,2) 01 марта, 07:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          12ч 40м
          На следующий день
          752.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, ул.Мира,2 улица Мира, дом 2 Посмотреть на карте
          Шахтерск, остановка Подарки улица Ленина Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж — Донецк
          Автобус: Van Hool 815 рр Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Воронеж — Шахтерск
          В наличии
          Автобус Воронеж — Донецк отправляется 29 февраля, 17:30 из г. Воронеж (ул.Мира,2). Прибытие в г. Шахтерск (остановка Подарки) 01 марта, 06:10.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          11ч 50м
          На следующий день
          752.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, ул.Мира,2 улица Мира, дом 2 Посмотреть на карте
          Красный Луч, Автостанция Красный Луч Луганское шоссе, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж — Донецк
          Автобус: Van Hool 815 рр Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Воронеж — Красный Луч
          В наличии
          Автобус Воронеж — Донецк отправляется 29 февраля, 17:30 из г. Воронеж (ул.Мира,2). Прибытие в г. Красный Луч (Автостанция Красный Луч) 01 марта, 05:20.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          13ч
          На следующий день
          752.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Макеевка, магазин Папирус проспект 250-летия Донбасса, дом 5г Посмотреть на карте
          Новая Усмань, магазин Пятерочка(ул. Дорожная, 78Д) улица Дорожная, дом 78Д Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк — Воронеж
          Автобус: Van Hool 815 рр Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Макеевка — Новая Усмань
          В наличии
          Автобус Донецк — Воронеж отправляется 29 февраля, 17:30 из г. Макеевка (магазин Папирус). Прибытие в г. Новая Усмань (магазин Пятерочка(ул. Дорожная, 78Д)) 01 марта, 06:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          13ч 50м
          На следующий день
          752.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, ул.Мира,2 улица Мира, дом 2 Посмотреть на карте
          Макеевка, магазин Папирус проспект 250-летия Донбасса, дом 5г Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж — Донецк
          Автобус: Van Hool 815 рр Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Воронеж — Макеевка
          В наличии
          Автобус Воронеж — Донецк отправляется 29 февраля, 17:30 из г. Воронеж (ул.Мира,2). Прибытие в г. Макеевка (магазин Папирус) 01 марта, 07:20.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          13ч 10м
          На следующий день
          752.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, ул.Мира,2 улица Мира, дом 2 Посмотреть на карте
          Зугрэс, Автовокзал Зугрэс улица Пригородная, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж — Донецк
          Автобус: Van Hool 815 рр Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Воронеж — Зугрэс
          В наличии
          Автобус Воронеж — Донецк отправляется 29 февраля, 17:30 из г. Воронеж (ул.Мира,2). Прибытие в г. Зугрэс (Автовокзал Зугрэс) 01 марта, 06:40.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          12ч 20м
          На следующий день
          752.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, ул.Мира,2 улица Мира, дом 2 Посмотреть на карте
          Торез, остановка Музей проспект Гагарина Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж — Донецк
          Автобус: Van Hool 815 рр Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Воронеж — Торез
          В наличии
          Автобус Воронеж — Донецк отправляется 29 февраля, 17:30 из г. Воронеж (ул.Мира,2). Прибытие в г. Торез (остановка Музей) 01 марта, 05:50.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          11ч 30м
          На следующий день
          752.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, ул.Мира,2 улица Мира, дом 2 Посмотреть на карте
          Антрацит, остановка Дом Быта улица Ростовская Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж — Донецк
          Автобус: Van Hool 815 рр Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Воронеж — Антрацит
          В наличии
          Автобус Воронеж — Донецк отправляется 29 февраля, 17:30 из г. Воронеж (ул.Мира,2). Прибытие в г. Антрацит (остановка Дом Быта) 01 марта, 05:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          13ч 20м
          На следующий день
          752.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, ул.Мира,2 улица Мира, дом 2 Посмотреть на карте
          Харцызск, Автобусная остановка "Родничек". Трасса Н-21
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж — Донецк
          Автобус: Van Hool 815 рр Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Воронеж — Харцызск
          В наличии
          Автобус Воронеж — Донецк отправляется 29 февраля, 17:30 из г. Воронеж (ул.Мира,2). Прибытие в г. Харцызск (Автобусная остановка "Родничек".) 01 марта, 06:50.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          14ч 20м
          На следующий день
          752.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, ул.Мира,2 улица Мира, дом 2 Посмотреть на карте
          Донецк, ул. Коммунаров, 4 улица Коммунаров,дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж — Донецк
          Автобус: Van Hool 815 рр Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Воронеж — Донецк
          В наличии
          Автобус Воронеж — Донецк отправляется 29 февраля, 17:30 из г. Воронеж (ул.Мира,2). Прибытие в г. Донецк (ул. Коммунаров, 4) 01 марта, 07:50.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          13ч
          На следующий день
          752.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, кафе Замок Трасса М-4, 520 километр Посмотреть на карте
          Харцызск, Автобусная остановка "Родничек". Трасса Н-21
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж — Донецк
          Автобус: Van Hool 815 рр Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Воронеж — Харцызск
          В наличии
          Автобус Воронеж — Донецк отправляется 29 февраля, 17:50 из г. Воронеж (кафе Замок). Прибытие в г. Харцызск (Автобусная остановка "Родничек".) 01 марта, 06:50.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          12ч
          На следующий день
          752.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, кафе Замок Трасса М-4, 520 километр Посмотреть на карте
          Торез, остановка Музей проспект Гагарина Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж — Донецк
          Автобус: Van Hool 815 рр Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Воронеж — Торез
          В наличии
          Автобус Воронеж — Донецк отправляется 29 февраля, 17:50 из г. Воронеж (кафе Замок). Прибытие в г. Торез (остановка Музей) 01 марта, 05:50.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          12ч 20м
          На следующий день
          752.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, кафе Замок Трасса М-4, 520 километр Посмотреть на карте
          Шахтерск, остановка Подарки улица Ленина Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж — Донецк
          Автобус: Van Hool 815 рр Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Воронеж — Шахтерск
          В наличии
          Автобус Воронеж — Донецк отправляется 29 февраля, 17:50 из г. Воронеж (кафе Замок). Прибытие в г. Шахтерск (остановка Подарки) 01 марта, 06:10.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          13ч 30м
          На следующий день
          752.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, кафе Замок Трасса М-4, 520 километр Посмотреть на карте
          Макеевка, магазин Папирус проспект 250-летия Донбасса, дом 5г Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж — Донецк
          Автобус: Van Hool 815 рр Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Воронеж — Макеевка
          В наличии
          Автобус Воронеж — Донецк отправляется 29 февраля, 17:50 из г. Воронеж (кафе Замок). Прибытие в г. Макеевка (магазин Папирус) 01 марта, 07:20.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          12ч 50м
          На следующий день
          752.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, кафе Замок Трасса М-4, 520 километр Посмотреть на карте
          Зугрэс, Автовокзал Зугрэс улица Пригородная, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж — Донецк
          Автобус: Van Hool 815 рр Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Воронеж — Зугрэс
          В наличии
          Автобус Воронеж — Донецк отправляется 29 февраля, 17:50 из г. Воронеж (кафе Замок). Прибытие в г. Зугрэс (Автовокзал Зугрэс) 01 марта, 06:40.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          11ч 30м
          На следующий день
          752.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Воронеж, кафе Замок Трасса М-4, 520 километр Посмотреть на карте
          Красный Луч, Автостанция Красный Луч Луганское шоссе, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж — Донецк
          Автобус: Van Hool 815 рр Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Воронеж — Красный Луч
          В наличии
          Автобус Воронеж — Донецк отправляется 29 февраля, 17:50 из г. Воронеж (кафе Замок). Прибытие в г. Красный Луч (Автостанция Красный Луч) 01 марта, 05:20.

        ИП Некрасов Александр Николаевич – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 1.0 Ужасно 13.02.2024, Юлия

          Перевозчик: ИП Некрасов Александр Николаевич

          • Соответствие описанию 1

          Поездка: Воронеж — Донецк (10 февраля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.0 Превосходно 29.12.2023, Вадим

          Перевозчик: ИП Некрасов Александр Николаевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Донецк — Воронеж (27 декабря 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет