1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Контакты ЛионТранс

Автобусы перевозчика ЛионТранс курсируют по 62 маршрутам, отправляются из 30 автовокзалов в 17 населенных пунктов, количество рейсов: 970, купить билет на автобус можно по цене от 88.18 грн. По усредненной оценке 37 пользователей, перевозчик заслужил оценку 8.0 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ЛионТранс являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ЛионТранс всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ЛионТранс — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Прямой рейс
          Вс
          40м
          В тот же день
          341.52 грн.
          за 1 пассажираВс
          Краснодар, ДК Железнодорожников улица Братьев Дроздовых, дом 2 Посмотреть на карте
          Феодосия, ул. Федько, д. 60 улица Федько, дом 60 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Евпатория
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Краснодар — Феодосия
          В наличии
          Автобус Краснодар — Евпатория отправляется 23 октября, 08:30 из г. Краснодар (ДК Железнодорожников). Прибытие в г. Феодосия (ул. Федько, д. 60) 23 октября, 15:10.
        • Транзитный рейс
          Сб
          40м
          В тот же день
          341.52 грн.
          за 1 пассажираСб
          Феодосия, ул. Федько, д. 60 улица Федько, дом 60 Посмотреть на карте
          Краснодар, автовокзал Краснодар (Центральный) Привокзальная площадь, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Евпатория — Краснодар
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Феодосия — Краснодар
          В наличии
          Автобус Евпатория — Краснодар отправляется 23 октября, 13:20 из г. Феодосия (ул. Федько, д. 60). Прибытие в г. Краснодар (автовокзал Краснодар (Центральный)) 23 октября, 20:00.
        • Пн, Ср, Пт, Вс
          30м
          В тот же день
          350.43 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Вс
          Краснодар, ДК Железнодорожников улица Братьев Дроздовых, дом 2 Посмотреть на карте
          Феодосия, ул. И.Федько, 62A улица И.Федько, дом 62A Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар - Евпатория
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Краснодар — Феодосия
          В наличии
          Автобус Краснодар - Евпатория отправляется 23 октября, 08:30 из г. Краснодар (ДК Железнодорожников). Прибытие в г. Феодосия (ул. И.Федько, 62A) 23 октября, 15:00.
        • Вт, Чт, Сб
          40м
          В тот же день
          350.43 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Феодосия, ул. И.Федько, 62A улица И.Федько, дом 62A Посмотреть на карте
          Краснодар, ДК Железнодорожников улица Братьев Дроздовых, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Евпатория - Краснодар
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Феодосия — Краснодар
          В наличии
          Автобус Евпатория - Краснодар отправляется 23 октября, 13:20 из г. Феодосия (ул. И.Федько, 62A). Прибытие в г. Краснодар (ДК Железнодорожников) 23 октября, 20:00.
        • Прямой рейс
          Вс
          10м
          В тот же день
          400.92 грн.
          за 1 пассажираВс
          Краснодар, ДК Железнодорожников улица Братьев Дроздовых, дом 2 Посмотреть на карте
          Симферополь, автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Евпатория
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Краснодар — Симферополь
          В наличии
          Автобус Краснодар — Евпатория отправляется 23 октября, 08:30 из г. Краснодар (ДК Железнодорожников). Прибытие в г. Симферополь (автовокзал Симферополь (Центральный)) 23 октября, 17:40.
        • Транзитный рейс
          Сб
          55м
          В тот же день
          400.92 грн.
          за 1 пассажираСб
          Симферополь, автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Краснодар, автовокзал Краснодар (Центральный) Привокзальная площадь, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Евпатория — Краснодар
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Симферополь — Краснодар
          В наличии
          Автобус Евпатория — Краснодар отправляется 23 октября, 11:05 из г. Симферополь (автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Краснодар (автовокзал Краснодар (Центральный)) 23 октября, 20:00.
        • Вт, Чт, Сб
          55м
          В тот же день
          412.05 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Симферополь, автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Краснодар, ДК Железнодорожников улица Братьев Дроздовых, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Евпатория - Краснодар
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Симферополь — Краснодар
          В наличии
          Автобус Евпатория - Краснодар отправляется 23 октября, 11:05 из г. Симферополь (автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Краснодар (ДК Железнодорожников) 23 октября, 20:00.
        • Прямой рейс
          Вс
          10ч 20м
          В тот же день
          481.1 грн.
          за 1 пассажираВс
          Краснодар, ДК Железнодорожников улица Братьев Дроздовых, дом 2 Посмотреть на карте
          Евпатория, автовокзал Евпатория улица Интернациональная, дом 124 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Евпатория
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Краснодар — Евпатория
          В наличии
          Автобус Краснодар — Евпатория отправляется 23 октября, 08:30 из г. Краснодар (ДК Железнодорожников). Прибытие в г. Евпатория (автовокзал Евпатория) 23 октября, 18:50.
        • Прямой рейс
          Сб
          10ч 40м
          В тот же день
          481.1 грн.
          за 1 пассажираСб
          Евпатория, автовокзал Евпатория улица Интернациональная, дом 124 Посмотреть на карте
          Краснодар, автовокзал Краснодар (Центральный) Привокзальная площадь, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Евпатория — Краснодар
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Евпатория — Краснодар
          В наличии
          Автобус Евпатория — Краснодар отправляется 23 октября, 09:20 из г. Евпатория (автовокзал Евпатория). Прибытие в г. Краснодар (автовокзал Краснодар (Центральный)) 23 октября, 20:00.
        • Вт, Чт, Сб
          10ч 40м
          В тот же день
          494.46 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Евпатория, автовокзал Евпатория улица Интернациональная, дом 124 Посмотреть на карте
          Краснодар, ДК Железнодорожников улица Братьев Дроздовых, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Евпатория - Краснодар
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Евпатория — Краснодар
          В наличии
          Автобус Евпатория - Краснодар отправляется 23 октября, 09:20 из г. Евпатория (автовокзал Евпатория). Прибытие в г. Краснодар (ДК Железнодорожников) 23 октября, 20:00.
        • Ср, Сб
          25м
          На следующий день
          974.44 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Симферополь, База Артек ул. Гагарина, дом 5 Посмотреть на карте
          Белгород, остановка Завод Энергомаш проспект Богдана Хмельницкого, дом 58 Д Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь — Белгород
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Симферополь — Белгород
          В наличии
          Автобус Симферополь — Белгород отправляется 23 октября, 08:35 из г. Симферополь (База Артек). Прибытие в г. Белгород (остановка Завод Энергомаш) 24 октября, 09:00.
        • Ср, Сб
          19ч 25м
          На следующий день
          974.44 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Симферополь, База Артек ул. Гагарина, дом 5 Посмотреть на карте
          Россошь, АЗС Лукойл Октябрьская площадь, дом 195 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь — Белгород
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Симферополь — Россошь
          В наличии
          Автобус Симферополь — Белгород отправляется 23 октября, 08:35 из г. Симферополь (База Артек). Прибытие в г. Россошь (АЗС Лукойл) 24 октября, 04:00.
        • Ср, Сб
          21ч 25м
          На следующий день
          1 002.28 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Симферополь, База Артек ул. Гагарина, дом 5 Посмотреть на карте
          Новый Оскол, остановка Автостанция Новый Оскол улица Ивана Путилина Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь - Белгород
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Симферополь — Новый Оскол
          В наличии
          Автобус Симферополь - Белгород отправляется 23 октября, 08:35 из г. Симферополь (База Артек). Прибытие в г. Новый Оскол (остановка Автостанция Новый Оскол) 24 октября, 06:00.
        • Пн, Пт
          18ч 55м
          На следующий день
          1 002.28 грн.
          за 1 пассажираПн, Пт
          Белгород, остановка Завод Энергомаш проспект Богдана Хмельницкого, дом 58 Д Посмотреть на карте
          Феодосия, АЗС Atan Керченское шоссе, дом 18Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород - Симферополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Феодосия
          В наличии
          Автобус Белгород - Симферополь отправляется 23 октября, 09:05 из г. Белгород (остановка Завод Энергомаш). Прибытие в г. Феодосия (АЗС Atan) 24 октября, 04:00.
        • Пн, Пт
          16ч 55м
          На следующий день
          1 002.28 грн.
          за 1 пассажираПн, Пт
          Белгород, остановка Завод Энергомаш проспект Богдана Хмельницкого, дом 58 Д Посмотреть на карте
          Керчь, остановка Детская больница улица Чкалова, дом 44 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород - Симферополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Керчь
          В наличии
          Автобус Белгород - Симферополь отправляется 23 октября, 09:05 из г. Белгород (остановка Завод Энергомаш). Прибытие в г. Керчь (остановка Детская больница) 24 октября, 02:00.
        • Пн, Пт
          20ч 55м
          На следующий день
          1 002.28 грн.
          за 1 пассажираПн, Пт
          Белгород, остановка Завод Энергомаш проспект Богдана Хмельницкого, дом 58 Д Посмотреть на карте
          Симферополь, База Артек ул. Гагарина, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород - Симферополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Симферополь
          В наличии
          Автобус Белгород - Симферополь отправляется 23 октября, 09:05 из г. Белгород (остановка Завод Энергомаш). Прибытие в г. Симферополь (База Артек) 24 октября, 06:00.
        • Ср, Сб
          17ч
          На следующий день
          1 002.28 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Феодосия, АЗС Atan Керченское шоссе, дом 18Б Посмотреть на карте
          Россошь, АЗС Лукойл Октябрьская площадь, дом 195 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь - Белгород
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Феодосия — Россошь
          В наличии
          Автобус Симферополь - Белгород отправляется 23 октября, 10:30 из г. Феодосия (АЗС Atan). Прибытие в г. Россошь (АЗС Лукойл) 24 октября, 03:30.
        • Ср, Сб
          19ч 30м
          На следующий день
          1 002.28 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Феодосия, АЗС Atan Керченское шоссе, дом 18Б Посмотреть на карте
          Новый Оскол, остановка Автостанция Новый Оскол улица Ивана Путилина Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь - Белгород
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Феодосия — Новый Оскол
          В наличии
          Автобус Симферополь - Белгород отправляется 23 октября, 10:30 из г. Феодосия (АЗС Atan). Прибытие в г. Новый Оскол (остановка Автостанция Новый Оскол) 24 октября, 06:00.
        • Ср, Сб
          20ч 30м
          На следующий день
          1 002.28 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Феодосия, АЗС Atan Керченское шоссе, дом 18Б Посмотреть на карте
          Белгород, остановка Завод Энергомаш проспект Богдана Хмельницкого, дом 58 Д Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь - Белгород
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Феодосия — Белгород
          В наличии
          Автобус Симферополь - Белгород отправляется 23 октября, 10:30 из г. Феодосия (АЗС Atan). Прибытие в г. Белгород (остановка Завод Энергомаш) 24 октября, 07:00.
        • Пн, Пт
          18ч 45м
          На следующий день
          1 002.28 грн.
          за 1 пассажираПн, Пт
          Новый Оскол, остановка Автостанция Новый Оскол улица Ивана Путилина Посмотреть на карте
          Симферополь, База Артек ул. Гагарина, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород - Симферополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Новый Оскол — Симферополь
          В наличии
          Автобус Белгород - Симферополь отправляется 23 октября, 11:15 из г. Новый Оскол (остановка Автостанция Новый Оскол). Прибытие в г. Симферополь (База Артек) 24 октября, 06:00.
        • Пн, Пт
          14ч 45м
          На следующий день
          1 002.28 грн.
          за 1 пассажираПн, Пт
          Новый Оскол, остановка Автостанция Новый Оскол улица Ивана Путилина Посмотреть на карте
          Керчь, остановка Детская больница улица Чкалова, дом 44 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород - Симферополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Новый Оскол — Керчь
          В наличии
          Автобус Белгород - Симферополь отправляется 23 октября, 11:15 из г. Новый Оскол (остановка Автостанция Новый Оскол). Прибытие в г. Керчь (остановка Детская больница) 24 октября, 02:00.
        • Пн, Пт
          16ч 45м
          На следующий день
          1 002.28 грн.
          за 1 пассажираПн, Пт
          Новый Оскол, остановка Автостанция Новый Оскол улица Ивана Путилина Посмотреть на карте
          Феодосия, АЗС Atan Керченское шоссе, дом 18Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород - Симферополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Новый Оскол — Феодосия
          В наличии
          Автобус Белгород - Симферополь отправляется 23 октября, 11:15 из г. Новый Оскол (остановка Автостанция Новый Оскол). Прибытие в г. Феодосия (АЗС Atan) 24 октября, 04:00.
        • Ср, Сб
          18ч
          На следующий день
          1 002.28 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Керчь, остановка Детская больница улица Чкалова, дом 44 Посмотреть на карте
          Новый Оскол, остановка Автостанция Новый Оскол улица Ивана Путилина Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь - Белгород
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Керчь — Новый Оскол
          В наличии
          Автобус Симферополь - Белгород отправляется 23 октября, 12:00 из г. Керчь (остановка Детская больница). Прибытие в г. Новый Оскол (остановка Автостанция Новый Оскол) 24 октября, 06:00.
        • Ср, Сб
          15ч 30м
          На следующий день
          1 002.28 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Керчь, остановка Детская больница улица Чкалова, дом 44 Посмотреть на карте
          Россошь, АЗС Лукойл Октябрьская площадь, дом 195 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь - Белгород
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Керчь — Россошь
          В наличии
          Автобус Симферополь - Белгород отправляется 23 октября, 12:00 из г. Керчь (остановка Детская больница). Прибытие в г. Россошь (АЗС Лукойл) 24 октября, 03:30.
        • Ср, Сб
          19ч
          На следующий день
          1 002.28 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Керчь, остановка Детская больница улица Чкалова, дом 44 Посмотреть на карте
          Белгород, остановка Завод Энергомаш проспект Богдана Хмельницкого, дом 58 Д Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь - Белгород
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Керчь — Белгород
          В наличии
          Автобус Симферополь - Белгород отправляется 23 октября, 12:00 из г. Керчь (остановка Детская больница). Прибытие в г. Белгород (остановка Завод Энергомаш) 24 октября, 07:00.
        • Прямой рейс
          Ср, Сб
          21ч 55м
          На следующий день
          1 013.42 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Симферополь, База Артек ул. Гагарина, дом 5 Посмотреть на карте
          Новый Оскол, автостанция Новый Оскол переулок ДРП, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь — Белгород
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Симферополь — Новый Оскол
          В наличии
          Автобус Симферополь — Белгород отправляется 23 октября, 08:35 из г. Симферополь (База Артек). Прибытие в г. Новый Оскол (автостанция Новый Оскол) 24 октября, 06:30.
        • Прямой рейс
          Пт
          21ч 55м
          На следующий день
          1 013.42 грн.
          за 1 пассажираПт
          Белгород, остановка Завод Энергомаш проспект Богдана Хмельницкого, дом 58 Д Посмотреть на карте
          Феодосия, остановка Пансионат Украина улица Дружбы, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород — Симферополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Феодосия
          В наличии
          Автобус Белгород — Симферополь отправляется 23 октября, 09:05 из г. Белгород (остановка Завод Энергомаш). Прибытие в г. Феодосия (остановка Пансионат Украина) 24 октября, 07:00.
        • Прямой рейс
          Пт
          15м
          На следующий день
          1 013.42 грн.
          за 1 пассажираПт
          Белгород, остановка Завод Энергомаш проспект Богдана Хмельницкого, дом 58 Д Посмотреть на карте
          Симферополь, автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород — Симферополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Симферополь
          В наличии
          Автобус Белгород — Симферополь отправляется 23 октября, 09:05 из г. Белгород (остановка Завод Энергомаш). Прибытие в г. Симферополь (автовокзал Симферополь (Центральный)) 24 октября, 09:20.
        • Транзитный рейс
          Ср, Сб
          20ч 30м
          На следующий день
          1 013.42 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Феодосия, остановка Пансионат Украина улица Дружбы, дом 1 Посмотреть на карте
          Новый Оскол, автостанция Новый Оскол переулок ДРП, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь — Белгород
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Феодосия — Новый Оскол
          В наличии
          Автобус Симферополь — Белгород отправляется 23 октября, 10:00 из г. Феодосия (остановка Пансионат Украина). Прибытие в г. Новый Оскол (автостанция Новый Оскол) 24 октября, 06:30.
        • Транзитный рейс
          Ср, Сб
          23ч
          На следующий день
          1 013.42 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Феодосия, остановка Пансионат Украина улица Дружбы, дом 1 Посмотреть на карте
          Белгород, остановка Завод Энергомаш проспект Богдана Хмельницкого, дом 58 Д Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь — Белгород
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Феодосия — Белгород
          В наличии
          Автобус Симферополь — Белгород отправляется 23 октября, 10:00 из г. Феодосия (остановка Пансионат Украина). Прибытие в г. Белгород (остановка Завод Энергомаш) 24 октября, 09:00.
        • Транзитный рейс
          Ср, Сб
          18ч
          На следующий день
          1 013.42 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Феодосия, остановка Пансионат Украина улица Дружбы, дом 1 Посмотреть на карте
          Россошь, АЗС Лукойл Октябрьская площадь, дом 195 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь — Белгород
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Феодосия — Россошь
          В наличии
          Автобус Симферополь — Белгород отправляется 23 октября, 10:00 из г. Феодосия (остановка Пансионат Украина). Прибытие в г. Россошь (АЗС Лукойл) 24 октября, 04:00.
        • Транзитный рейс
          Пт
          22ч
          На следующий день
          1 013.42 грн.
          за 1 пассажираПт
          Новый Оскол, автостанция Новый Оскол переулок ДРП, дом 1 Посмотреть на карте
          Симферополь, автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород — Симферополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Новый Оскол — Симферополь
          В наличии
          Автобус Белгород — Симферополь отправляется 23 октября, 11:15 из г. Новый Оскол (автостанция Новый Оскол). Прибытие в г. Симферополь (автовокзал Симферополь (Центральный)) 24 октября, 09:20.
        • Транзитный рейс
          Пт
          18ч 15м
          На следующий день
          1 013.42 грн.
          за 1 пассажираПт
          Новый Оскол, автостанция Новый Оскол переулок ДРП, дом 1 Посмотреть на карте
          Керчь, остановка Детская больница улица Чкалова, дом 44 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород — Симферополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Новый Оскол — Керчь
          В наличии
          Автобус Белгород — Симферополь отправляется 23 октября, 11:15 из г. Новый Оскол (автостанция Новый Оскол). Прибытие в г. Керчь (остановка Детская больница) 24 октября, 05:30.
        • Транзитный рейс
          Пт
          19ч 45м
          На следующий день
          1 013.42 грн.
          за 1 пассажираПт
          Новый Оскол, автостанция Новый Оскол переулок ДРП, дом 1 Посмотреть на карте
          Феодосия, остановка Пансионат Украина улица Дружбы, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород — Симферополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Новый Оскол — Феодосия
          В наличии
          Автобус Белгород — Симферополь отправляется 23 октября, 11:15 из г. Новый Оскол (автостанция Новый Оскол). Прибытие в г. Феодосия (остановка Пансионат Украина) 24 октября, 07:00.
        • Транзитный рейс
          Ср, Сб
          16ч 30м
          На следующий день
          1 013.42 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Керчь, остановка Детская больница улица Чкалова, дом 44 Посмотреть на карте
          Россошь, АЗС Лукойл Октябрьская площадь, дом 195 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь — Белгород
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Керчь — Россошь
          В наличии
          Автобус Симферополь — Белгород отправляется 23 октября, 11:30 из г. Керчь (остановка Детская больница). Прибытие в г. Россошь (АЗС Лукойл) 24 октября, 04:00.
        • Транзитный рейс
          Ср, Сб
          21ч 30м
          На следующий день
          1 013.42 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Керчь, остановка Детская больница улица Чкалова, дом 44 Посмотреть на карте
          Белгород, остановка Завод Энергомаш проспект Богдана Хмельницкого, дом 58 Д Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь — Белгород
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Керчь — Белгород
          В наличии
          Автобус Симферополь — Белгород отправляется 23 октября, 11:30 из г. Керчь (остановка Детская больница). Прибытие в г. Белгород (остановка Завод Энергомаш) 24 октября, 09:00.
        • Транзитный рейс
          Ср, Сб
          19ч
          На следующий день
          1 013.42 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Керчь, остановка Детская больница улица Чкалова, дом 44 Посмотреть на карте
          Новый Оскол, автостанция Новый Оскол переулок ДРП, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь — Белгород
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Керчь — Новый Оскол
          В наличии
          Автобус Симферополь — Белгород отправляется 23 октября, 11:30 из г. Керчь (остановка Детская больница). Прибытие в г. Новый Оскол (автостанция Новый Оскол) 24 октября, 06:30.
        • Транзитный рейс
          Пт
          19ч 25м
          На следующий день
          1 013.42 грн.
          за 1 пассажираПт
          Россошь, АЗС Лукойл Октябрьская площадь, дом 195 Посмотреть на карте
          Симферополь, автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород — Симферополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Россошь — Симферополь
          В наличии
          Автобус Белгород — Симферополь отправляется 23 октября, 13:55 из г. Россошь (АЗС Лукойл). Прибытие в г. Симферополь (автовокзал Симферополь (Центральный)) 24 октября, 09:20.

        ЛионТранс – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 8.0 Очень хорошо 21.10.2021, Светлана

          Перевозчик: ООО "ЛИОН ТРАНС"

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Белгород — Феодосия (13 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 04.10.2021, Владимир

          Перевозчик: ООО "ЛИОН ТРАНС"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Симферополь — Белгород (13 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.0 Превосходно 02.10.2021, Сергей

          Перевозчик: ООО "ЛИОН ТРАНС"

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Севастополь — Белгород (11 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.3 Превосходно 02.10.2021, Иван

          Перевозчик: ООО "ЛИОН ТРАНС"

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Севастополь — Белгород (29 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.7 Хорошо 10.09.2021, ЛЕОНИД

          Перевозчик: ООО "ЛИОН ТРАНС"

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Севастополь — Белгород (06 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 25.08.2021, Альберт, Екатерина и Наталья

          Перевозчик: ЛионТранс / ИП Тютях А. И.

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Евпатория — Москва (23 августа 2021)

          Всё было хорошо, быстро и комфортно
        • 10.0 Великолепно 23.08.2021, Софья и Татьяна

          Перевозчик: ИП Тютях Алексей Иванович

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Евпатория (21 августа 2021)

          Все понравилось, вежливые водители,нареканий нет
        • 6.8 Достаточно хорошо 19.08.2021, Рита

          Перевозчик: ИП ТЮТЯХ А.И. (403)

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Севастополь — Белгород (02 августа 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.5 Приемлемо 02.08.2021, Андрей и Татьяна

          Перевозчик: ООО "ЛИОН ТРАНС"

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Севастополь — Белгород (28 июля 2021)

          Пассажир не оставил комментарии