1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ООО "КБ-ТУР"

Автобусы перевозчика ООО "КБ-ТУР" курсируют по 8 маршрутам, отправляются из 32 автовокзалов в 17 населенных пунктов, количество рейсов: 15517, купить билет на автобус можно по цене от 1 348 грн. По усредненной оценке 7 пользователей, перевозчик заслужил оценку 7.5 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ООО "КБ-ТУР" являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ООО "КБ-ТУР" всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ООО "КБ-ТУР" — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Чт, Пт
          16ч 55м
          На следующий день
          1 815 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, Автовокзал Волжский улица Кирова, дом 19Г Посмотреть на карте
          Агой, остановка Агой улица Центральная, дом 11а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский - Агой
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Волжский — Агой
          В наличии
          Автобус Волжский - Агой отправляется 17 июля, 14:45 из г. Волжский (Автовокзал Волжский). Прибытие в г. Агой (остановка Агой) 18 июля, 07:40.
        • Рейс с автовокзала
          Чт
          19ч 15м
          На следующий день
          1 815 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, Автовокзал Волжский улица Кирова, дом 19Г Посмотреть на карте
          Архипо-Осиповка, Автостанция Архипо-Осиповка переулок Базарный, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский — Архипо-Осиповка
          Автобус: Mercedes-Benz Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Архипо-Осиповка
          В наличии
          Автобус Волжский — Архипо-Осиповка отправляется 17 июля, 14:45 из г. Волжский (Автовокзал Волжский). Прибытие в г. Архипо-Осиповка (Автостанция Архипо-Осиповка) 18 июля, 10:00.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Пт
          16ч 35м
          На следующий день
          1 815 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, Автовокзал Волжский улица Кирова, дом 19Г Посмотреть на карте
          Небуг, Небугский дельфинарий шоссе Новороссийское, дом 9Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский — Лазаревское
          Автобус: Mercedes-Benz Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Небуг
          В наличии
          Автобус Волжский — Лазаревское отправляется 17 июля, 14:45 из г. Волжский (Автовокзал Волжский). Прибытие в г. Небуг (Небугский дельфинарий) 18 июля, 07:20.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Чт, Пт
          15ч
          На следующий день
          1 815 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, Автовокзал Волжский улица Кирова, дом 19Г Посмотреть на карте
          Джубга, остановка А- 147 Новороссийское шоссе, дом 113 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский - Джубга
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Волжский — Джубга
          В наличии
          Автобус Волжский - Джубга отправляется 17 июля, 14:45 из г. Волжский (Автовокзал Волжский). Прибытие в г. Джубга (остановка А- 147) 18 июля, 05:45.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Чт, Пт
          18ч 45м
          На следующий день
          1 815 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, Автовокзал Волжский улица Кирова, дом 19Г Посмотреть на карте
          Лазаревское, ул.Победы,2 улица Победы,дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский - Лазаревское
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Волжский — Лазаревское
          В наличии
          Автобус Волжский - Лазаревское отправляется 17 июля, 14:45 из г. Волжский (Автовокзал Волжский). Прибытие в г. Лазаревское (ул.Победы,2) 18 июля, 09:30.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Пт
          16ч 45м
          На следующий день
          1 815 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, Автовокзал Волжский улица Кирова, дом 19Г Посмотреть на карте
          Туапсе, остановка Красная площадь улица Сочинская, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский - Туапсе
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Волжский — Туапсе
          В наличии
          Автобус Волжский - Туапсе отправляется 17 июля, 14:45 из г. Волжский (Автовокзал Волжский). Прибытие в г. Туапсе (остановка Красная площадь) 18 июля, 07:30.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Чт, Пт
          16ч 15м
          На следующий день
          1 815 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, Автовокзал Волжский улица Кирова, дом 19Г Посмотреть на карте
          Ольгинка, ул. Черноморская, 1В улица Черноморская, дом 1В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский - Ольгинка
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Волжский — Ольгинка
          В наличии
          Автобус Волжский - Ольгинка отправляется 17 июля, 14:45 из г. Волжский (Автовокзал Волжский). Прибытие в г. Ольгинка (ул. Черноморская, 1В) 18 июля, 07:00.
        • Рейс с автовокзала
          Чт
          18ч 40м
          На следующий день
          1 815 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, Автовокзал Волжский улица Кирова, дом 19Г Посмотреть на карте
          Дивноморское, остановка Кемпинг улица Ленина Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский — Архипо-Осиповка
          Автобус: Mercedes-Benz Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Дивноморское
          В наличии
          Автобус Волжский — Архипо-Осиповка отправляется 17 июля, 14:45 из г. Волжский (Автовокзал Волжский). Прибытие в г. Дивноморское (остановка Кемпинг) 18 июля, 09:25.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Чт, Пт
          15ч 15м
          На следующий день
          1 815 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, Автовокзал Волжский улица Кирова, дом 19Г Посмотреть на карте
          Лермонтово, ул. Ленина, 18В (Аптека) улица Ленина, дом 18В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский — Лазаревское
          Автобус: Mercedes-Benz Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Лермонтово
          В наличии
          Автобус Волжский — Лазаревское отправляется 17 июля, 14:45 из г. Волжский (Автовокзал Волжский). Прибытие в г. Лермонтово (ул. Ленина, 18В (Аптека)) 18 июля, 06:00.
        • Рейс с автовокзала
          Чт
          16ч 15м
          На следующий день
          1 815 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, Автовокзал Волжский улица Кирова, дом 19Г Посмотреть на карте
          Анапа, аквапарк Тики-Так проспект Пионерский, дом 38 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский — Архипо-Осиповка
          Автобус: Mercedes-Benz Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Анапа
          В наличии
          Автобус Волжский — Архипо-Осиповка отправляется 17 июля, 14:45 из г. Волжский (Автовокзал Волжский). Прибытие в г. Анапа (аквапарк Тики-Так) 18 июля, 07:00.
        • Рейс с автовокзала
          Чт
          17ч 15м
          На следующий день
          1 815 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, Автовокзал Волжский улица Кирова, дом 19Г Посмотреть на карте
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский — Архипо-Осиповка
          Автобус: Mercedes-Benz Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Волжский — Архипо-Осиповка отправляется 17 июля, 14:45 из г. Волжский (Автовокзал Волжский). Прибытие в г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)) 18 июля, 08:00.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Чт, Пт
          18ч
          На следующий день
          1 815 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, Автовокзал Волжский улица Кирова, дом 19Г Посмотреть на карте
          Шепси, ул. Сочинская, 1(магазин Магнит) улица Сочинская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский — Лазаревское
          Автобус: Mercedes-Benz Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Шепси
          В наличии
          Автобус Волжский — Лазаревское отправляется 17 июля, 14:45 из г. Волжский (Автовокзал Волжский). Прибытие в г. Шепси (ул. Сочинская, 1(магазин Магнит)) 18 июля, 08:50.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Пт
          17ч 15м
          На следующий день
          1 815 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, Автовокзал Волжский улица Кирова, дом 19Г Посмотреть на карте
          Кабардинка, Автостанция Кабардинка улица Революционная, дом 67Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский — Анапа
          Автобус: Mercedes-Benz Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Кабардинка
          В наличии
          Автобус Волжский — Анапа отправляется 17 июля, 14:45 из г. Волжский (Автовокзал Волжский). Прибытие в г. Кабардинка (Автостанция Кабардинка) 18 июля, 08:00.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Пт
          16ч 45м
          На следующий день
          1 815 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, Автовокзал Волжский улица Кирова, дом 19Г Посмотреть на карте
          Геленджик, Автовокзал Геленджик улица Объездная, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский — Анапа
          Автобус: Mercedes-Benz Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Геленджик
          В наличии
          Автобус Волжский — Анапа отправляется 17 июля, 14:45 из г. Волжский (Автовокзал Волжский). Прибытие в г. Геленджик (Автовокзал Геленджик) 18 июля, 07:30.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Пт
          15ч 30м
          На следующий день
          1 815 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, Автовокзал Волжский улица Кирова, дом 19Г Посмотреть на карте
          Новомихайловский, остановка Автостанция Новомихайловский улица Мира, дом 73 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский - Новомихайловский
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Волжский — Новомихайловский
          В наличии
          Автобус Волжский - Новомихайловский отправляется 17 июля, 14:45 из г. Волжский (Автовокзал Волжский). Прибытие в г. Новомихайловский (остановка Автостанция Новомихайловский) 18 июля, 06:15.
        • Рейс с автовокзала
          Чт
          18ч 15м
          На следующий день
          1 815 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, Автовокзал Волжский улица Кирова, дом 19Г Посмотреть на карте
          Геленджик, остановка Автовокзал улица Объездная,дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский — Архипо-Осиповка
          Автобус: Mercedes-Benz Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Геленджик
          В наличии
          Автобус Волжский — Архипо-Осиповка отправляется 17 июля, 14:45 из г. Волжский (Автовокзал Волжский). Прибытие в г. Геленджик (остановка Автовокзал) 18 июля, 09:00.
        • Пн, Вт, Пт
          16ч 25м
          На следующий день
          1 815 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волгоград, остановка Новая Спартановка улица Николая Отрады Посмотреть на карте
          Небуг, Небугский дельфинарий шоссе Новороссийское, дом 9Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский — Лазаревское
          Автобус: Mercedes-Benz Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волгоград — Небуг
          В наличии
          Автобус Волжский — Лазаревское отправляется 17 июля, 14:55 из г. Волгоград (остановка Новая Спартановка). Прибытие в г. Небуг (Небугский дельфинарий) 18 июля, 07:20.
        • Вт, Пт
          16ч 35м
          На следующий день
          1 815 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волгоград, остановка Новая Спартановка улица Николая Отрады Посмотреть на карте
          Туапсе, остановка Красная площадь улица Сочинская, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград - Туапсе
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Волгоград — Туапсе
          В наличии
          Автобус Волгоград - Туапсе отправляется 17 июля, 14:55 из г. Волгоград (остановка Новая Спартановка). Прибытие в г. Туапсе (остановка Красная площадь) 18 июля, 07:30.
        • Пн, Вт, Чт, Пт
          14ч 50м
          На следующий день
          1 815 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волгоград, остановка Новая Спартановка улица Николая Отрады Посмотреть на карте
          Джубга, остановка А- 147 Новороссийское шоссе, дом 113 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград - Джубга
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Волгоград — Джубга
          В наличии
          Автобус Волгоград - Джубга отправляется 17 июля, 14:55 из г. Волгоград (остановка Новая Спартановка). Прибытие в г. Джубга (остановка А- 147) 18 июля, 05:45.
        • Пн, Вт, Чт, Пт
          17ч 55м
          На следующий день
          1 815 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волгоград, остановка Новая Спартановка улица Николая Отрады Посмотреть на карте
          Шепси, ул. Сочинская, 1(магазин Магнит) улица Сочинская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский — Лазаревское
          Автобус: Mercedes-Benz Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волгоград — Шепси
          В наличии
          Автобус Волжский — Лазаревское отправляется 17 июля, 14:55 из г. Волгоград (остановка Новая Спартановка). Прибытие в г. Шепси (ул. Сочинская, 1(магазин Магнит)) 18 июля, 08:50.
        • Пн, Вт, Чт, Пт
          15ч
          На следующий день
          1 815 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волгоград, остановка Новая Спартановка улица Николая Отрады Посмотреть на карте
          Лермонтово, ул. Ленина, 18В (Аптека) улица Ленина, дом 18В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский — Лазаревское
          Автобус: Mercedes-Benz Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волгоград — Лермонтово
          В наличии
          Автобус Волжский — Лазаревское отправляется 17 июля, 14:55 из г. Волгоград (остановка Новая Спартановка). Прибытие в г. Лермонтово (ул. Ленина, 18В (Аптека)) 18 июля, 06:00.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Пт
          15ч
          На следующий день
          1 951 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Пт
          Волжский, Автовокзал Волжский улица Кирова, дом 19Г Посмотреть на карте
          Джубга, Автовокзал Джубга шоссе Новороссийское, дом 1В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский — Лазаревское
          Автобус: Mercedes-Benz Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Джубга
          В наличии
          Автобус Волжский — Лазаревское отправляется 17 июля, 14:45 из г. Волжский (Автовокзал Волжский). Прибытие в г. Джубга (Автовокзал Джубга) 18 июля, 05:45.
        • Рейс с автовокзала
          Чт
          17ч 45м
          На следующий день
          1 951 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Волжский, Автовокзал Волжский улица Кирова, дом 19Г Посмотреть на карте
          Кабардинка, остановка автостанция Кабардинка улица Революционная, дом 67Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский — Архипо-Осиповка
          Автобус: Mercedes-Benz Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Кабардинка
          В наличии
          Автобус Волжский — Архипо-Осиповка отправляется 17 июля, 14:45 из г. Волжский (Автовокзал Волжский). Прибытие в г. Кабардинка (остановка автостанция Кабардинка) 18 июля, 08:30.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Пт
          17ч 35м
          На следующий день
          1 951 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Пт
          Волжский, Автовокзал Волжский улица Кирова, дом 19Г Посмотреть на карте
          Туапсе, ТРЦ Красная площадь улица Сочинская, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский — Лазаревское
          Автобус: Mercedes-Benz Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Туапсе
          В наличии
          Автобус Волжский — Лазаревское отправляется 17 июля, 14:45 из г. Волжский (Автовокзал Волжский). Прибытие в г. Туапсе (ТРЦ Красная площадь) 18 июля, 08:20.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Пт
          18ч 45м
          На следующий день
          1 951 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Пт
          Волжский, Автовокзал Волжский улица Кирова, дом 19Г Посмотреть на карте
          Лазаревское, пансионат Чайка улица Победы, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский — Лазаревское
          Автобус: Mercedes-Benz Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Лазаревское
          В наличии
          Автобус Волжский — Лазаревское отправляется 17 июля, 14:45 из г. Волжский (Автовокзал Волжский). Прибытие в г. Лазаревское (пансионат Чайка) 18 июля, 09:30.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Пт
          16ч 55м
          На следующий день
          1 951 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Пт
          Волжский, Автовокзал Волжский улица Кирова, дом 19Г Посмотреть на карте
          Агой, остановка Аэропорт Агой улица Центральная, дом 60 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский — Лазаревское
          Автобус: Mercedes-Benz Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Агой
          В наличии
          Автобус Волжский — Лазаревское отправляется 17 июля, 14:45 из г. Волжский (Автовокзал Волжский). Прибытие в г. Агой (остановка Аэропорт Агой) 18 июля, 07:40.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Чт, Пт
          15ч 30м
          На следующий день
          1 951 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт
          Волжский, Автовокзал Волжский улица Кирова, дом 19Г Посмотреть на карте
          Новомихайловский, автокасса Новомихайловский улица Мира,дом 73а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский — Лазаревское
          Автобус: Mercedes-Benz Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Новомихайловский
          В наличии
          Автобус Волжский — Лазаревское отправляется 17 июля, 14:45 из г. Волжский (Автовокзал Волжский). Прибытие в г. Новомихайловский (автокасса Новомихайловский) 18 июля, 06:15.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Пт
          16ч 15м
          На следующий день
          1 951 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Пт
          Волжский, Автовокзал Волжский улица Кирова, дом 19Г Посмотреть на карте
          Ольгинка, магазин Лагуна улица Черноморская, дом 1а/3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский — Лазаревское
          Автобус: Mercedes-Benz Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Ольгинка
          В наличии
          Автобус Волжский — Лазаревское отправляется 17 июля, 14:45 из г. Волжский (Автовокзал Волжский). Прибытие в г. Ольгинка (магазин Лагуна) 18 июля, 07:00.
        • Пн, Вт, Пт
          18ч 35м
          На следующий день
          1 951 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Пт
          Волгоград, остановка Новая Спартановка улица Николая Отрады Посмотреть на карте
          Анапа, аквапарк Тики-Так проспект Пионерский, дом 38 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград - Анапа
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Волгоград — Анапа
          В наличии
          Автобус Волгоград - Анапа отправляется 17 июля, 14:55 из г. Волгоград (остановка Новая Спартановка). Прибытие в г. Анапа (аквапарк Тики-Так) 18 июля, 09:30.
        • Транзитный рейс
          Пн, Вт, Пт
          14ч 50м
          На следующий день
          1 951 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Пт
          Волгоград, остановка Новая Спартановка улица Николая Отрады Посмотреть на карте
          Джубга, Автовокзал Джубга шоссе Новороссийское, дом 1В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский — Лазаревское
          Автобус: Mercedes-Benz Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Волгоград — Джубга
          В наличии
          Автобус Волжский — Лазаревское отправляется 17 июля, 14:55 из г. Волгоград (остановка Новая Спартановка). Прибытие в г. Джубга (Автовокзал Джубга) 18 июля, 05:45.
        • Транзитный рейс
          Пн, Вт, Пт
          18ч 35м
          На следующий день
          1 951 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Пт
          Волгоград, остановка Новая Спартановка улица Николая Отрады Посмотреть на карте
          Лазаревское, пансионат Чайка улица Победы, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский — Лазаревское
          Автобус: Mercedes-Benz Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Волгоград — Лазаревское
          В наличии
          Автобус Волжский — Лазаревское отправляется 17 июля, 14:55 из г. Волгоград (остановка Новая Спартановка). Прибытие в г. Лазаревское (пансионат Чайка) 18 июля, 09:30.
        • Транзитный рейс
          Пн, Вт, Пт
          16ч
          На следующий день
          1 951 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Пт
          Волгоград, остановка Новая Спартановка улица Николая Отрады Посмотреть на карте
          Ольгинка, магазин Лагуна улица Черноморская, дом 1а/3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский — Лазаревское
          Автобус: Mercedes-Benz Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Волгоград — Ольгинка
          В наличии
          Автобус Волжский — Лазаревское отправляется 17 июля, 14:55 из г. Волгоград (остановка Новая Спартановка). Прибытие в г. Ольгинка (магазин Лагуна) 18 июля, 07:00.
        • Пн, Вт, Чт, Пт
          17ч 35м
          На следующий день
          1 951 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт
          Волгоград, остановка Новая Спартановка улица Николая Отрады Посмотреть на карте
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград - Новороссийск
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Волгоград — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Волгоград - Новороссийск отправляется 17 июля, 14:55 из г. Волгоград (остановка Новая Спартановка). Прибытие в г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)) 18 июля, 08:30.
        • Пн, Вт, Чт, Пт
          14ч 35м
          На следующий день
          1 951 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт
          Волгоград, остановка Новая Спартановка улица Николая Отрады Посмотреть на карте
          Архипо-Осиповка, Автостанция Архипо-Осиповка переулок Базарный, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград - Архипо-Осиповка
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Волгоград — Архипо-Осиповка
          В наличии
          Автобус Волгоград - Архипо-Осиповка отправляется 17 июля, 14:55 из г. Волгоград (остановка Новая Спартановка). Прибытие в г. Архипо-Осиповка (Автостанция Архипо-Осиповка) 18 июля, 05:30.
        • Транзитный рейс
          Пн, Вт, Пт
          16ч 45м
          На следующий день
          1 951 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Пт
          Волгоград, остановка Новая Спартановка улица Николая Отрады Посмотреть на карте
          Агой, остановка Аэропорт Агой улица Центральная, дом 60 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский — Лазаревское
          Автобус: Mercedes-Benz Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Волгоград — Агой
          В наличии
          Автобус Волжский — Лазаревское отправляется 17 июля, 14:55 из г. Волгоград (остановка Новая Спартановка). Прибытие в г. Агой (остановка Аэропорт Агой) 18 июля, 07:40.
        • Пн, Вт, Пт
          16ч 35м
          На следующий день
          1 951 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Пт
          Волгоград, остановка Новая Спартановка улица Николая Отрады Посмотреть на карте
          Геленджик, Автовокзал Геленджик улица Объездная, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград - Геленджик
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Волгоград — Геленджик
          В наличии
          Автобус Волгоград - Геленджик отправляется 17 июля, 14:55 из г. Волгоград (остановка Новая Спартановка). Прибытие в г. Геленджик (Автовокзал Геленджик) 18 июля, 07:30.
        • Пн, Вт, Пт
          17ч
          На следующий день
          1 951 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Пт
          Волгоград, остановка Новая Спартановка улица Николая Отрады Посмотреть на карте
          Кабардинка, Автостанция Кабардинка улица Революционная, дом 67Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград - Кабардинка
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Волгоград — Кабардинка
          В наличии
          Автобус Волгоград - Кабардинка отправляется 17 июля, 14:55 из г. Волгоград (остановка Новая Спартановка). Прибытие в г. Кабардинка (Автостанция Кабардинка) 18 июля, 08:00.
        • Пн, Вт, Чт, Пт
          16ч
          На следующий день
          1 951 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт
          Волгоград, остановка Новая Спартановка улица Николая Отрады Посмотреть на карте
          Дивноморское, остановка Кемпинг улица Ленина Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград - Дивноморское
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Волгоград — Дивноморское
          В наличии
          Автобус Волгоград - Дивноморское отправляется 17 июля, 14:55 из г. Волгоград (остановка Новая Спартановка). Прибытие в г. Дивноморское (остановка Кемпинг) 18 июля, 07:00.
        • Чт
          18ч
          На следующий день
          1 951 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Волгоград, остановка Новая Спартановка улица Николая Отрады Посмотреть на карте
          Геленджик, остановка Автовокзал улица Объездная,дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград - Геленджик
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Волгоград — Геленджик
          В наличии
          Автобус Волгоград - Геленджик отправляется 17 июля, 14:55 из г. Волгоград (остановка Новая Спартановка). Прибытие в г. Геленджик (остановка Автовокзал) 18 июля, 09:00.
        • Транзитный рейс
          Пн, Вт, Пт
          17ч 25м
          На следующий день
          1 951 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Пт
          Волгоград, остановка Новая Спартановка улица Николая Отрады Посмотреть на карте
          Туапсе, ТРЦ Красная площадь улица Сочинская, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский — Лазаревское
          Автобус: Mercedes-Benz Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Волгоград — Туапсе
          В наличии
          Автобус Волжский — Лазаревское отправляется 17 июля, 14:55 из г. Волгоград (остановка Новая Спартановка). Прибытие в г. Туапсе (ТРЦ Красная площадь) 18 июля, 08:20.

        ООО "КБ-ТУР" – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 5.5 Приемлемо 28.08.2023, Виктория, Дарья и Нина

          Перевозчик: ООО "КБТУР"

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Геленджик — Суровикино (17 августа 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 19.07.2023, Александра

          Перевозчик: ООО "КБТУР"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Волгоград — Лазаревское (17 июля 2023)

          Все понравилось, вежливые водители, остановки были только на заправках, посоветовали, где в дороге модно вкусно и качественно поесть.
        • 8.0 Очень хорошо 05.09.2022, Татьяна, Анна, Ольга и Владимир

          Перевозчик: ООО "КБТУР"

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Волгоград — Туапсе (05 августа 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.0 Превосходно 31.07.2022, Евгения и Артем

          Перевозчик: ООО "КБТУР"

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Волгоград — Геленджик (25 июля 2022)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 26.08.2021, Александра и Григорий

          Перевозчик: ООО "КБТУР"

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Анапа — Волгоград (15 августа 2021)

          Автобус шёл быстро,ровно.все было
          Хорошо!
          Некуда было сложить мусор.
        • 2.7 Очень плохо 27.06.2021, Екатерина, Анастасия, Маргарита и Сергей

          Перевозчик: ООО "КБТУР"

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Анапа — Волгоград (22 июня 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 22.08.2020, Людмила, Елена, Ника и Анна

          Перевозчик: ООО "КБТУР"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Анапа — Суровикино (11 августа 2020)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет