1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты АЛ-ТРАНС (ФЛП Паславский Я. А.)

Автобусы перевозчика АЛ-ТРАНС (ФЛП Паславский Я. А.) курсируют по 46 маршрутам, отправляются из 92 автовокзалов в 36 населенных пунктов, количество рейсов: 3170, купить билет на автобус можно по цене от 203.04 грн. По усредненной оценке 1 пользователя, перевозчик заслужил оценку 8.0 из 10.0. Все отзывы о перевозчике АЛ-ТРАНС (ФЛП Паславский Я. А.) являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов АЛ-ТРАНС (ФЛП Паславский Я. А.) всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

АЛ-ТРАНС (ФЛП Паславский Я. А.) — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пт
          10м
          В тот же день
          372.5 грн.
          за 1 пассажираПт
          Винница, Центральный автовокзал Винница улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ALT003ВН Херсон - Ужгород
          Автобус: VAN HOOL TDX27 84 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус ALT003ВН Херсон - Ужгород отправляется 26 января, 00:50 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 26 января, 07:00.
        • Пт
          30м
          В тот же день
          467.9 грн.
          за 1 пассажираПт
          Винница, Центральный автовокзал Винница улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
          Стрый, АЗС ОККО улица Болеховская, дом 49 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ALT003ВН Херсон - Ужгород
          Автобус: VAN HOOL TDX27 84 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Стрый
          В наличии
          Автобус ALT003ВН Херсон - Ужгород отправляется 26 января, 00:50 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Стрый (АЗС ОККО) 26 января, 08:20.
        • Пт
          45м
          В тот же день
          533.07 грн.
          за 1 пассажираПт
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Львов (Киев - Рим)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Житомир — Львов
          В наличии
          Автобус Киев - Львов (Киев - Рим) отправляется 26 января, 00:45 из г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 26 января, 06:30.
        • Пт
          40м
          В тот же день
          541.81 грн.
          за 1 пассажираПт
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ALT005ВН Черкассы - Ужгород
          Автобус: VAN HOOL TDX27 84 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Житомир — Львов
          В наличии
          Автобус ALT005ВН Черкассы - Ужгород отправляется 26 января, 00:30 из г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 26 января, 07:10.
        • Пт
          45м
          В тот же день
          546.91 грн.
          за 1 пассажираПт
          Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: АТР007Вн Киев - Рим
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Житомир — Львов
          В наличии
          Автобус АТР007Вн Киев - Рим отправляется 26 января, 00:45 из г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 26 января, 06:30.
        • Пт
          20м
          В тот же день
          611.36 грн.
          за 1 пассажираПт
          Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1ЧЕРС-УК ЧЕРКАСИ (ALTRANS) - УЖГОРОД//(ALTRANS)
          Автобус: ВАНХУЛ 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Житомир — Львов
          В наличии
          Автобус 1ЧЕРС-УК ЧЕРКАСИ (ALTRANS) - УЖГОРОД//(ALTRANS) отправляется 26 января, 00:30 из г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 26 января, 06:50.
        • Пт
          50м
          В тот же день
          625.92 грн.
          за 1 пассажираПт
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Стрый, АЗС ОККО улица Болеховская, дом 49 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ALT005ВН Черкассы - Ужгород
          Автобус: VAN HOOL TDX27 84 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Житомир — Стрый
          В наличии
          Автобус ALT005ВН Черкассы - Ужгород отправляется 26 января, 00:30 из г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)). Прибытие в г. Стрый (АЗС ОККО) 26 января, 08:20.
        • Пт
          10ч 40м
          В тот же день
          625.92 грн.
          за 1 пассажираПт
          Винница, Центральный автовокзал Винница улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
          Ужгород, Остановка "АЗС УкрНафта", возле магазина "Автозапчасти" (объездная дорога М06) улица Гагарина; дом 92
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ALT003ВН Херсон - Ужгород
          Автобус: VAN HOOL TDX27 84 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Ужгород
          В наличии
          Автобус ALT003ВН Херсон - Ужгород отправляется 26 января, 00:50 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Ужгород (Остановка "АЗС УкрНафта", возле магазина "Автозапчасти" (объездная дорога М06)) 26 января, 11:30.
        • Пт
          10ч 50м
          В тот же день
          633.57 грн.
          за 1 пассажираПт
          Винница, Центральный автовокзал Винница улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
          Ужгород, АЗС Укрнафта село Розовка, улица Свободы, дом 46 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черкассы - Салерно
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Ужгород
          В наличии
          Автобус Черкассы - Салерно отправляется 26 января, 00:50 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Ужгород (АЗС Укрнафта) 26 января, 11:40.
        • Пт
          11ч
          В тот же день
          796.69 грн.
          за 1 пассажираПт
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Ужгород, Остановка "АЗС УкрНафта", возле магазина "Автозапчасти" (объездная дорога М06) улица Гагарина; дом 92
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ALT005ВН Черкассы - Ужгород
          Автобус: VAN HOOL TDX27 84 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Житомир — Ужгород
          В наличии
          Автобус ALT005ВН Черкассы - Ужгород отправляется 26 января, 00:30 из г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)). Прибытие в г. Ужгород (Остановка "АЗС УкрНафта", возле магазина "Автозапчасти" (объездная дорога М06)) 26 января, 11:30.
        • Пт
          11ч 10м
          В тот же день
          806.16 грн.
          за 1 пассажираПт
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Ужгород, АЗС Укрнафта село Розовка, улица Свободы, дом 46 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черкассы - Салерно
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Житомир — Ужгород
          В наличии
          Автобус Черкассы - Салерно отправляется 26 января, 00:30 из г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)). Прибытие в г. Ужгород (АЗС Укрнафта) 26 января, 11:40.
        • Пт
          40м
          На следующий день
          3 537.04 грн.
          за 1 пассажираПт
          Черновцы, ул. Гагарина, 23 улица Гагарина, дом 23 Посмотреть на карте
          Пескара, ул. Витторио Эмануэле II, 326 улица Витторио Эмануэле II, дом 326 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черновцы - Бари
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Черновцы — Пескара
          В наличии
          Автобус Черновцы - Бари отправляется 26 января, 01:00 из г. Черновцы (ул. Гагарина, 23). Прибытие в г. Пескара (ул. Витторио Эмануэле II, 326) 27 января, 09:40.
        • Пт
          На следующий день
          3 569.44 грн.
          за 1 пассажираПт
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Флоренция, Villa Costanza – Parcheggio
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черкассы - Салерно
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Житомир — Флоренция
          В наличии
          Автобус Черкассы - Салерно отправляется 26 января, 00:30 из г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)). Прибытие в г. Флоренция (Villa Costanza – Parcheggio) 27 января, 08:30.
        • Пт
          40м
          На следующий день
          3 569.44 грн.
          за 1 пассажираПт
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Болонья, Автовокзал Болонья площадь XX Сентября, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черкассы - Салерно
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Житомир — Болонья
          В наличии
          Автобус Черкассы - Салерно отправляется 26 января, 00:30 из г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)). Прибытие в г. Болонья (Автовокзал Болонья) 27 января, 05:10.
        • Пт
          30м
          На следующий день
          3 569.44 грн.
          за 1 пассажираПт
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Болонья, Автовокзал Болонья площадь XX Сентября, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Рим
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Житомир — Болонья
          В наличии
          Автобус Киев - Рим отправляется 26 января, 00:45 из г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)). Прибытие в г. Болонья (Автовокзал Болонья) 27 января, 06:15.
        • Пт
          10м
          На следующий день
          3 569.44 грн.
          за 1 пассажираПт
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Флоренция, Villa Costanza, Parcheggio
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Рим
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Житомир — Флоренция
          В наличии
          Автобус Киев - Рим отправляется 26 января, 00:45 из г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)). Прибытие в г. Флоренция (Villa Costanza, Parcheggio) 27 января, 07:55.
        • Пт
          55м
          На следующий день
          3 655.01 грн.
          за 1 пассажираПт
          Винница, Центральный автовокзал Винница улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
          Римини, Остановка "Отель Наполеон" площадь Цезаре Баттисти
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ALT003 Херсон - Лечче
          Автобус: VAN HOOL TDX27 84 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Римини
          В наличии
          Автобус ALT003 Херсон - Лечче отправляется 26 января, 00:50 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Римини (Остановка "Отель Наполеон") 27 января, 07:45.
        • Пт
          55м
          На следующий день
          3 688.15 грн.
          за 1 пассажираПт
          Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
          Падуя, Остановка "Пиаззале Бошетти" улица Триесте; дом 43
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: АТР007 Киев - Рим
          Автобус: VanHool 59(СВ) 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Житомир — Падуя
          В наличии
          Автобус АТР007 Киев - Рим отправляется 26 января, 00:45 из г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта). Прибытие в г. Падуя (Остановка "Пиаззале Бошетти") 27 января, 03:40.
        • Пт
          14ч 40м
          На следующий день
          3 914.99 грн.
          за 1 пассажираПт
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Рим, м. Ребиббия улица Тибуртина Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черкассы - Салерно
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Житомир — Рим
          В наличии
          Автобус Черкассы - Салерно отправляется 26 января, 00:30 из г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)). Прибытие в г. Рим (м. Ребиббия) 27 января, 14:10.
        • Пт
          12ч 15м
          На следующий день
          3 914.99 грн.
          за 1 пассажираПт
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          Рим, м. Ребиббия улица Тибуртина Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Рим
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Житомир — Рим
          В наличии
          Автобус Киев - Рим отправляется 26 января, 00:45 из г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)). Прибытие в г. Рим (м. Ребиббия) 27 января, 12:00.
        • Пт
          14ч 20м
          На следующий день
          3 914.99 грн.
          за 1 пассажираПт
          Винница, Центральный автовокзал Винница улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
          Рим, м. Ребиббия улица Тибуртина Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черкассы - Салерно
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Рим
          В наличии
          Автобус Черкассы - Салерно отправляется 26 января, 00:50 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Рим (м. Ребиббия) 27 января, 14:10.
        • Пт
          11ч 20м
          На следующий день
          3 914.99 грн.
          за 1 пассажираПт
          Винница, Автовокзал Западный шоссе Хмельницкое, дом 147 Посмотреть на карте
          Неаполь, Via Benedetto Brin
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Винница - Беневенто
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Неаполь
          В наличии
          Автобус Винница - Беневенто отправляется 26 января, 01:00 из г. Винница (Автовокзал Западный). Прибытие в г. Неаполь (Via Benedetto Brin) 27 января, 11:20.
        • Пт
          50м
          На следующий день
          3 914.99 грн.
          за 1 пассажираПт
          Винница, Автовокзал Западный шоссе Хмельницкое, дом 147 Посмотреть на карте
          Рим, м. Ребиббия улица Тибуртина Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Винница - Беневенто
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Рим
          В наличии
          Автобус Винница - Беневенто отправляется 26 января, 01:00 из г. Винница (Автовокзал Западный). Прибытие в г. Рим (м. Ребиббия) 27 января, 08:50.

        АЛ-ТРАНС (ФЛП Паславский Я. А.) – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 8.0 Очень хорошо 10.04.2021, Евгений

          Перевозчик: AL-TRANS

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Киев — Львов (08 апреля 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет