1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Контакты Шумское АТП 16145

Автобусы перевозчика Шумское АТП 16145 курсируют по 9 маршрутам, отправляются из 10 автовокзалов в 7 населенных пунктов, количество рейсов: 13, купить билет на автобус можно по цене от 233.83 грн. Все отзывы о перевозчике Шумское АТП 16145 являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов Шумское АТП 16145 всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

Шумское АТП 16145 — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт
          45м
          В тот же день
          458.87 грн.
          за 1 пассажираВт
          Мукачево, автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Львов, Остановка Железнодорожный вокзал площадь Дворцовая, дом1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ужгород - Киев
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Мукачево — Львов
          В наличии
          Автобус Ужгород - Киев отправляется 18 октября, 08:15 из г. Мукачево (автовокзал Мукачево). Прибытие в г. Львов (Остановка Железнодорожный вокзал) 18 октября, 12:00.
        • Чт
          30м
          На следующий день
          543.68 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Киев, автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Львов, просп. В.Черновола, д.12(Макдональдс) проспект Вячеслава Черновола, дом 12 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Львов (18:00)
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Львов
          В наличии
          Автобус Киев - Львов (18:00) отправляется 18 октября, 18:00 из г. Киев (автостанция Киев). Прибытие в г. Львов (просп. В.Черновола, д.12(Макдональдс)) 19 октября, 01:30.
        • Сб
          30м
          В тот же день
          550.35 грн.
          за 1 пассажираСб
          Киев, автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Львов, просп. В.Черновола, д.12(Макдональдс) проспект Вячеслава Черновола, дом 12 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Львов (08:00)
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Львов
          В наличии
          Автобус Киев - Львов (08:00) отправляется 18 октября, 08:00 из г. Киев (автостанция Киев). Прибытие в г. Львов (просп. В.Черновола, д.12(Макдональдс)) 18 октября, 15:30.
        • Пн, Вс
          10ч 10м
          На следующий день
          734.78 грн.
          за 1 пассажираПн, Вс
          Житомир, АЗС БРСМ-Нафта проспект Независимости, дом 95 Посмотреть на карте
          Мукачево, автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Ужгород
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Житомир — Мукачево
          В наличии
          Автобус Киев - Ужгород отправляется 18 октября, 21:50 из г. Житомир (АЗС БРСМ-Нафта). Прибытие в г. Мукачево (автовокзал Мукачево) 19 октября, 08:00.
        • Чт
          12ч
          На следующий день
          900.33 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Киев, автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Мукачево, автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Ужгород
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Мукачево
          В наличии
          Автобус Киев - Ужгород отправляется 18 октября, 20:00 из г. Киев (автостанция Киев). Прибытие в г. Мукачево (автовокзал Мукачево) 19 октября, 08:00.
        • Чт
          11ч 45м
          На следующий день
          900.33 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Киев, Автосалон Инфинити метро Житомирская, проспект Победы,дом 134 А Посмотреть на карте
          Мукачево, автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Ужгород
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Мукачево
          В наличии
          Автобус Киев - Ужгород отправляется 18 октября, 20:15 из г. Киев (Автосалон Инфинити). Прибытие в г. Мукачево (автовокзал Мукачево) 19 октября, 08:00.
        • Ср
          12ч 15м
          В тот же день
          919.22 грн.
          за 1 пассажираСр
          Ужгород, автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Киев, Автосалон Инфинити метро Житомирская, проспект Победы,дом 134 А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ужгород - Киев
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ужгород — Киев
          В наличии
          Автобус Ужгород - Киев отправляется 18 октября, 07:30 из г. Ужгород (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Киев (Автосалон Инфинити) 18 октября, 19:45.
        • Ежедневно
          12ч 30м
          В тот же день
          919.22 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ужгород, автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Киев, автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ужгород - Киев
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ужгород — Киев
          В наличии
          Автобус Ужгород - Киев отправляется 18 октября, 07:30 из г. Ужгород (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 18 октября, 20:00.