1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Булатов Шамиль Раисович

Автобусы перевозчика ИП Булатов Шамиль Раисович курсируют по 8 маршрутам, отправляются из 2 автовокзалов в 11 населенных пунктов, количество рейсов: 337, купить билет на автобус можно по цене от 559 грн. По усредненной оценке 142 пользователей, перевозчик заслужил оценку 7.9 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ИП Булатов Шамиль Раисович являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Булатов Шамиль Раисович всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Булатов Шамиль Раисович — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Сб
          12ч 20м
          На следующий день
          851 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Сб
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Батырево, автовокзал Батырево
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Центральный АВ — Шемурша
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Батырево
          В наличии
          Автобус Центральный АВ — Шемурша отправляется 24 июня, 18:30 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Батырево (Батырево) 25 июня, 06:50.
        • Рейс с автовокзала
          Пт
          10ч 10м
          На следующий день
          851 грн.
          за 1 пассажираПт
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Красные Четаи, Красные Четаи (без адреса)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Центральный АВ — Алатырь
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Красные Четаи
          В наличии
          Автобус Центральный АВ — Алатырь отправляется 24 июня, 19:30 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Красные Четаи (Красные Четаи (без адреса)) 25 июня, 05:40.
        • Рейс с автовокзала
          Пн
          12ч 40м
          На следующий день
          851 грн.
          за 1 пассажираПн
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Ибреси, автовокзал Ибреси
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Центральный АВ — Алатырь
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Ибреси
          В наличии
          Автобус Центральный АВ — Алатырь отправляется 24 июня, 19:30 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Ибреси (Ибреси) 25 июня, 08:10.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Пт
          12ч 10м
          На следующий день
          851 грн.
          за 1 пассажираПн, Пт
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Вурнары, автовокзал Вурнары
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Центральный АВ — Алатырь
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Вурнары
          В наличии
          Автобус Центральный АВ — Алатырь отправляется 24 июня, 19:30 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Вурнары (Вурнары) 25 июня, 07:40.
        • Рейс с автовокзала
          Пн
          11ч
          На следующий день
          851 грн.
          за 1 пассажираПн
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Шумерля, автовокзал Шумерля
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Центральный АВ — Алатырь
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Шумерля
          В наличии
          Автобус Центральный АВ — Алатырь отправляется 24 июня, 19:30 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Шумерля (Шумерля) 25 июня, 06:30.
        • Рейс с автовокзала
          Вс
          13ч 45м
          На следующий день
          851 грн.
          за 1 пассажираВс
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Алатырь, автовокзал Алатырь
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Центральный АВ — Алатырь
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Алатырь
          В наличии
          Автобус Центральный АВ — Алатырь отправляется 24 июня, 19:30 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Алатырь (Алатырь) 25 июня, 09:15.
        • Рейс с автовокзала
          Пн
          15ч
          В тот же день
          1 135 грн.
          за 1 пассажираПн
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Шемурша, автовокзал Шемурша
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Центральный АВ — Шемурша
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Шемурша
          В наличии
          Автобус Центральный АВ — Шемурша отправляется 24 июня, 08:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Шемурша (Шемурша) 24 июня, 23:00.
        • Рейс с автовокзала
          Пн
          13ч 15м
          В тот же день
          1 135 грн.
          за 1 пассажираПн
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Батырево, автовокзал Батырево
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Центральный АВ — Шемурша
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Батырево
          В наличии
          Автобус Центральный АВ — Шемурша отправляется 24 июня, 08:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Батырево (Батырево) 24 июня, 21:15.
        • Рейс с автовокзала
          Пн
          10ч 55м
          В тот же день
          1 135 грн.
          за 1 пассажираПн
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Чебоксары, Центральный Автовокзал проспект Мира, дом 78 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Центральный АВ — Шемурша
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Чебоксары
          В наличии
          Автобус Центральный АВ — Шемурша отправляется 24 июня, 08:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Чебоксары (Центральный Автовокзал) 24 июня, 18:55.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Чт, Вс
          14ч 30м
          На следующий день
          1 135 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Вс
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Шемурша, автовокзал Шемурша
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Центральный АВ — Шемурша
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Шемурша
          В наличии
          Автобус Центральный АВ — Шемурша отправляется 24 июня, 10:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Шемурша (Шемурша) 25 июня, 00:30.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Чт, Сб
          14ч
          На следующий день
          1 135 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Батырево, автовокзал Батырево
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Центральный АВ — Шемурша
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Батырево
          В наличии
          Автобус Центральный АВ — Шемурша отправляется 24 июня, 10:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Батырево (Батырево) 25 июня, 00:00.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт
          13ч 20м
          В тот же день
          1 135 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Комсомольское, автовокзал Комсомольское
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Центральный АВ — Шемурша
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Комсомольское
          В наличии
          Автобус Центральный АВ — Шемурша отправляется 24 июня, 10:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Комсомольское (Комсомольское) 24 июня, 23:20.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Пт, Вс
          12ч 40м
          В тот же день
          1 135 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Пт, Вс
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Канаш, Канашский автовокзал улица Зелёная, дом 1А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Центральный АВ — Шемурша
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Канаш
          В наличии
          Автобус Центральный АВ — Шемурша отправляется 24 июня, 10:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Канаш (Канашский автовокзал) 24 июня, 22:40.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11ч 20м
          В тот же день
          1 135 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Чебоксары, Центральный Автовокзал проспект Мира, дом 78 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Центральный АВ — Шемурша
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Чебоксары
          В наличии
          Автобус Центральный АВ — Шемурша отправляется 24 июня, 10:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Чебоксары (Центральный Автовокзал) 24 июня, 21:20.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
          30м
          На следующий день
          1 135 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Пт, Сб
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Чебоксары, Центральный Автовокзал проспект Мира, дом 78 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Центральный АВ — Шемурша
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Чебоксары
          В наличии
          Автобус Центральный АВ — Шемурша отправляется 24 июня, 18:30 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Чебоксары (Центральный Автовокзал) 25 июня, 04:00.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт, Пт
          10ч 50м
          На следующий день
          1 135 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Пт
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Канаш, Канашский автовокзал улица Зелёная, дом 1А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Центральный АВ — Шемурша
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Канаш
          В наличии
          Автобус Центральный АВ — Шемурша отправляется 24 июня, 18:30 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Канаш (Канашский автовокзал) 25 июня, 05:20.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт
          11ч 40м
          На следующий день
          1 135 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Комсомольское, автовокзал Комсомольское
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Центральный АВ — Шемурша
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Комсомольское
          В наличии
          Автобус Центральный АВ — Шемурша отправляется 24 июня, 18:30 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Комсомольское (Комсомольское) 25 июня, 06:10.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Вт
          12ч 50м
          На следующий день
          1 135 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Шемурша, автовокзал Шемурша
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Центральный АВ — Шемурша
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Шемурша
          В наличии
          Автобус Центральный АВ — Шемурша отправляется 24 июня, 18:30 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Шемурша (Шемурша) 25 июня, 07:20.
        • Рейс с автовокзала
          Пн
          12ч 15м
          На следующий день
          1 163 грн.
          за 1 пассажираПн
          Канаш, Канашский автовокзал улица Зелёная, дом 1А Посмотреть на карте
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Канаш - Автовокзал "Щелковский"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Канаш — Москва
          В наличии
          Автобус Автовокзал Канаш - Автовокзал "Щелковский" отправляется 24 июня, 17:55 из г. Канаш (Канашский автовокзал). Прибытие в г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал) 25 июня, 06:10.

        ИП Булатов Шамиль Раисович – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 10.0 Великолепно 19.05.2024, Марина и Роман

          Перевозчик: ООО "Попутчик"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Чебоксары (08 мая 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 4.8 Неудовлетворительно 12.04.2024, Аурика

          Перевозчик: ООО "Попутчик"

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Москва — Чебоксары (10 апреля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.7 Потрясающе 12.02.2024, Екатерина

          Перевозчик: ООО "Попутчик"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Москва — Чебоксары (30 декабря 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 30.01.2024, Светлана

          Перевозчик: ООО "Попутчик"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Чебоксары (28 января 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 09.10.2023, Надежда

          Перевозчик: ООО "Попутчик"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Чебоксары (08 октября 2023)

          Супер
          Всё отлично
        • 10.0 Великолепно 05.10.2023, Наталья и Анна

          Перевозчик: ООО "Попутчик"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Чебоксары (28 сентября 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.7 Великолепно 19.08.2023, Андрей

          Перевозчик: ООО "Попутчик"

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Канаш (09 августа 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 26.07.2023, Сергей

          Перевозчик: ПОПУТЧИК ООО

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Чебоксары — Москва (24 июля 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.5 Приемлемо 18.07.2023, Андрей

          Перевозчик: ООО "Попутчик"

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Москва — Шемурша (07 июля 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет