1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Дорогов Александр Васильевич

Автобусы перевозчика ИП Дорогов Александр Васильевич курсируют по 38 маршрутам, отправляются из 89 автовокзалов в 53 населенных пункта, количество рейсов: 19396, купить билет на автобус можно по цене от 543.66 грн. По усредненной оценке 43 пользователей, перевозчик заслужил оценку 6.6 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ИП Дорогов Александр Васильевич являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Дорогов Александр Васильевич всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Дорогов Александр Васильевич — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Транзитный рейс
          Пт
          10м
          В тот же день
          894.02 грн.
          за 1 пассажираПт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Рынок 613 км (Америка) Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр Посмотреть на карте
          Белгород, АЗС Verso Белгородская объездная дорога Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Тбилиси Брянск
          Автобус: Hyundai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Белгород
          В наличии
          Автобус Тбилиси Брянск отправляется 03 марта, 01:50 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок 613 км (Америка)). Прибытие в г. Белгород (АЗС Verso) 03 марта, 08:00.
        • Транзитный рейс
          Пт
          10м
          В тот же день
          894.02 грн.
          за 1 пассажираПт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Рынок 613 км (Америка) Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр Посмотреть на карте
          Курск, остановка Поворот на объездную улица Санаторная Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Тбилиси Брянск
          Автобус: Hyundai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Курск
          В наличии
          Автобус Тбилиси Брянск отправляется 03 марта, 01:50 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок 613 км (Америка)). Прибытие в г. Курск (остановка Поворот на объездную) 03 марта, 11:00.
        • Транзитный рейс
          Пт
          40м
          В тот же день
          894.02 грн.
          за 1 пассажираПт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Рынок 613 км (Америка) Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр Посмотреть на карте
          Новый Оскол, кафе Шашлычный двор улица Мечникова, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Тбилиси Брянск
          Автобус: Hyundai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Новый Оскол
          В наличии
          Автобус Тбилиси Брянск отправляется 03 марта, 01:50 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок 613 км (Америка)). Прибытие в г. Новый Оскол (кафе Шашлычный двор) 03 марта, 06:30.
        • Транзитный рейс
          Пт
          10ч 10м
          В тот же день
          894.02 грн.
          за 1 пассажираПт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Рынок 613 км (Америка) Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр Посмотреть на карте
          Фатеж, Автовокзал Фатеж улица Карла Маркса, дом 76 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Тбилиси Брянск
          Автобус: Hyundai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Фатеж
          В наличии
          Автобус Тбилиси Брянск отправляется 03 марта, 01:50 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок 613 км (Америка)). Прибытие в г. Фатеж (Автовокзал Фатеж) 03 марта, 12:00.
        • Транзитный рейс
          Пт
          10м
          В тот же день
          894.02 грн.
          за 1 пассажираПт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Рынок 613 км (Америка) Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр Посмотреть на карте
          Обоянь, ул. Мирная, 43(АЗС Газпром ГЭС) улица Мирная, дом 43 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Тбилиси Брянск
          Автобус: Hyundai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Обоянь
          В наличии
          Автобус Тбилиси Брянск отправляется 03 марта, 01:50 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок 613 км (Америка)). Прибытие в г. Обоянь (ул. Мирная, 43(АЗС Газпром ГЭС)) 03 марта, 10:00.
        • Транзитный рейс
          Пт
          13ч 40м
          В тот же день
          1 040.66 грн.
          за 1 пассажираПт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Рынок 613 км (Америка) Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр Посмотреть на карте
          Брянск, остановка Мясокомбинат проспект Московский, дом 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Тбилиси Брянск
          Автобус: Hyundai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Брянск
          В наличии
          Автобус Тбилиси Брянск отправляется 03 марта, 01:50 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок 613 км (Америка)). Прибытие в г. Брянск (остановка Мясокомбинат) 03 марта, 15:30.
        • Транзитный рейс
          Пт
          12ч 10м
          В тот же день
          1 040.66 грн.
          за 1 пассажираПт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Рынок 613 км (Америка) Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр Посмотреть на карте
          Орел, Автовокзал Орёл улица Автовокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Тбилиси Брянск
          Автобус: Hyundai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Орел
          В наличии
          Автобус Тбилиси Брянск отправляется 03 марта, 01:50 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок 613 км (Америка)). Прибытие в г. Орел (Автовокзал Орёл) 03 марта, 14:00.
        • Транзитный рейс
          Пн
          45м
          В тот же день
          1 138.56 грн.
          за 1 пассажираПн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Рынок 613 км (Америка) Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр Посмотреть на карте
          Армавир, гостиница Элита трасса Р-217 Кавказ, 159 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Брянск — Тбилиси
          Автобус: Hyundai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Армавир
          В наличии
          Автобус Брянск — Тбилиси отправляется 03 марта, 01:15 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок 613 км (Америка)). Прибытие в г. Армавир (гостиница Элита) 03 марта, 08:00.
        • Транзитный рейс
          Пн
          45м
          В тот же день
          1 138.56 грн.
          за 1 пассажираПн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Рынок 613 км (Америка) Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр Посмотреть на карте
          Невинномысск, кафе Минутка улица Гагарина, дом 1В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Брянск — Тбилиси
          Автобус: Hyundai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Невинномысск
          В наличии
          Автобус Брянск — Тбилиси отправляется 03 марта, 01:15 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок 613 км (Америка)). Прибытие в г. Невинномысск (кафе Минутка) 03 марта, 09:00.
        • Транзитный рейс
          Пн
          11ч
          В тот же день
          1 186.47 грн.
          за 1 пассажираПн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Рынок 613 км (Америка) Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр Посмотреть на карте
          Нальчик, тр.Р-217 Кавказ, 440-й км(АЗС Тала) трасса Р-217 Кавказ, 440-й километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Брянск — Тбилиси
          Автобус: Hyundai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Нальчик
          В наличии
          Автобус Брянск — Тбилиси отправляется 03 марта, 01:15 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок 613 км (Америка)). Прибытие в г. Нальчик (тр.Р-217 Кавказ, 440-й км(АЗС Тала)) 03 марта, 12:15.
        • Транзитный рейс
          Пн
          45м
          В тот же день
          1 186.47 грн.
          за 1 пассажираПн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Рынок 613 км (Америка) Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр Посмотреть на карте
          Минеральные Воды, Арт-холл улица Советская, дом 122 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Брянск — Тбилиси
          Автобус: Hyundai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Минеральные Воды
          В наличии
          Автобус Брянск — Тбилиси отправляется 03 марта, 01:15 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок 613 км (Америка)). Прибытие в г. Минеральные Воды (Арт-холл) 03 марта, 11:00.
        • Транзитный рейс
          Пн
          10ч 15м
          В тот же день
          1 186.47 грн.
          за 1 пассажираПн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Рынок 613 км (Америка) Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр Посмотреть на карте
          Пятигорск, рынок Лира шоссе Георгиевское, 1-й километр, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Брянск — Тбилиси
          Автобус: Hyundai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Пятигорск
          В наличии
          Автобус Брянск — Тбилиси отправляется 03 марта, 01:15 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок 613 км (Америка)). Прибытие в г. Пятигорск (рынок Лира) 03 марта, 11:30.
        • Транзитный рейс
          Пн
          12ч 45м
          В тот же день
          1 284.79 грн.
          за 1 пассажираПн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Рынок 613 км (Америка) Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр Посмотреть на карте
          Владикавказ, КПП Чермен трасса Р-217 Кавказ, 560 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Брянск — Тбилиси
          Автобус: Hyundai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Владикавказ
          В наличии
          Автобус Брянск — Тбилиси отправляется 03 марта, 01:15 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок 613 км (Америка)). Прибытие в г. Владикавказ (КПП Чермен) 03 марта, 14:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          12ч 15м
          В тот же день
          1 430.59 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новочеркасск, остановка Красный Колос поворот город Новочеркасск, трасса М-4,1029 километр Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону — Москва
          Автобус: Hyundai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Новочеркасск — Москва
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону — Москва отправляется 03 марта, 00:05 из г. Новочеркасск (остановка Красный Колос). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 03 марта, 12:20.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          15м
          В тот же день
          1 430.59 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новочеркасск, остановка Красный Колос поворот город Новочеркасск, трасса М-4,1029 километр Посмотреть на карте
          Воронеж, АЗС Роснефть(тр.М-4, 483 км) трасса М-4 Дон, 483 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону — Москва
          Автобус: Hyundai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Новочеркасск — Воронеж
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону — Москва отправляется 03 марта, 00:05 из г. Новочеркасск (остановка Красный Колос). Прибытие в г. Воронеж (АЗС Роснефть(тр.М-4, 483 км)) 03 марта, 08:20.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          10ч 50м
          В тот же день
          1 430.59 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Шахты, пост ДПС Трасса М-4 , 994км Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону — Москва
          Автобус: Hyundai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Шахты — Москва
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону — Москва отправляется 03 марта, 01:30 из г. Шахты (пост ДПС). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 03 марта, 12:20.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          1 430.59 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Шахты, пост ДПС Трасса М-4 , 994км Посмотреть на карте
          Воронеж, АЗС Роснефть(тр.М-4, 483 км) трасса М-4 Дон, 483 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону — Москва
          Автобус: Hyundai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Шахты — Воронеж
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону — Москва отправляется 03 марта, 01:30 из г. Шахты (пост ДПС). Прибытие в г. Воронеж (АЗС Роснефть(тр.М-4, 483 км)) 03 марта, 08:20.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 430.59 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красный Сулин, поворот на Красный Сулин трасса М-4, 983 километр Посмотреть на карте
          Воронеж, АЗС Роснефть(тр.М-4, 483 км) трасса М-4 Дон, 483 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону — Москва
          Автобус: Hyundai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Красный Сулин — Воронеж
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону — Москва отправляется 03 марта, 01:50 из г. Красный Сулин (поворот на Красный Сулин). Прибытие в г. Воронеж (АЗС Роснефть(тр.М-4, 483 км)) 03 марта, 08:20.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          10ч 30м
          В тот же день
          1 430.59 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красный Сулин, поворот на Красный Сулин трасса М-4, 983 километр Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону — Москва
          Автобус: Hyundai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Красный Сулин — Москва
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону — Москва отправляется 03 марта, 01:50 из г. Красный Сулин (поворот на Красный Сулин). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 03 марта, 12:20.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          20м
          В тот же день
          1 430.59 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Зверево, Развязка на М-4, поворот на Зверево Трасса м-4
          Воронеж, АЗС Роснефть(тр.М-4, 483 км) трасса М-4 Дон, 483 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону — Москва
          Автобус: Hyundai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Зверево — Воронеж
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону — Москва отправляется 03 марта, 02:00 из г. Зверево (Развязка на М-4, поворот на Зверево). Прибытие в г. Воронеж (АЗС Роснефть(тр.М-4, 483 км)) 03 марта, 08:20.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          10ч 20м
          В тот же день
          1 430.59 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Зверево, Развязка на М-4, поворот на Зверево Трасса м-4
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону — Москва
          Автобус: Hyundai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Зверево — Москва
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону — Москва отправляется 03 марта, 02:00 из г. Зверево (Развязка на М-4, поворот на Зверево). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 03 марта, 12:20.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          1 430.59 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Рынок 613 км (Америка) Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону — Москва
          Автобус: Hyundai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Москва
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону — Москва отправляется 03 марта, 02:20 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок 613 км (Америка)). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 03 марта, 12:20.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 430.59 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Рынок 613 км (Америка) Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр Посмотреть на карте
          Воронеж, АЗС Роснефть(тр.М-4, 483 км) трасса М-4 Дон, 483 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону — Москва
          Автобус: Hyundai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Воронеж
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону — Москва отправляется 03 марта, 02:20 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок 613 км (Америка)). Прибытие в г. Воронеж (АЗС Роснефть(тр.М-4, 483 км)) 03 марта, 08:20.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          40м
          В тот же день
          1 430.59 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Глубокий, Автобусная остановка "Глубокий" рядом ул. Заводская Трасса М-4 Дон
          Воронеж, АЗС Роснефть(тр.М-4, 483 км) трасса М-4 Дон, 483 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону — Москва
          Автобус: Hyundai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Глубокий — Воронеж
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону — Москва отправляется 03 марта, 02:40 из г. Глубокий (Автобусная остановка "Глубокий" рядом ул. Заводская). Прибытие в г. Воронеж (АЗС Роснефть(тр.М-4, 483 км)) 03 марта, 08:20.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          40м
          В тот же день
          1 430.59 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Глубокий, Автобусная остановка "Глубокий" рядом ул. Заводская Трасса М-4 Дон
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону — Москва
          Автобус: Hyundai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Глубокий — Москва
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону — Москва отправляется 03 марта, 02:40 из г. Глубокий (Автобусная остановка "Глубокий" рядом ул. Заводская). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 03 марта, 12:20.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          10м
          В тот же день
          1 430.59 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Тарасовский, остановка поворот на Тарасовский Трасса М-4, 880 километр Посмотреть на карте
          Воронеж, АЗС Роснефть(тр.М-4, 483 км) трасса М-4 Дон, 483 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону — Москва
          Автобус: Hyundai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Тарасовский — Воронеж
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону — Москва отправляется 03 марта, 03:10 из г. Тарасовский (остановка поворот на Тарасовский). Прибытие в г. Воронеж (АЗС Роснефть(тр.М-4, 483 км)) 03 марта, 08:20.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          10м
          В тот же день
          1 430.59 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Тарасовский, остановка поворот на Тарасовский Трасса М-4, 880 километр Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону — Москва
          Автобус: Hyundai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Тарасовский — Москва
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону — Москва отправляется 03 марта, 03:10 из г. Тарасовский (остановка поворот на Тарасовский). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 03 марта, 12:20.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 430.59 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Миллерово, тр. М-4,855 км.(АЗС Роснефть) трасса М-4,855 километр Посмотреть на карте
          Воронеж, АЗС Роснефть(тр.М-4, 483 км) трасса М-4 Дон, 483 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону — Москва
          Автобус: Hyundai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Миллерово — Воронеж
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону — Москва отправляется 03 марта, 03:50 из г. Миллерово (тр. М-4,855 км.(АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Воронеж (АЗС Роснефть(тр.М-4, 483 км)) 03 марта, 08:20.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 430.59 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Миллерово, тр. М-4,855 км.(АЗС Роснефть) трасса М-4,855 километр Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону — Москва
          Автобус: Hyundai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Миллерово — Москва
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону — Москва отправляется 03 марта, 03:50 из г. Миллерово (тр. М-4,855 км.(АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 03 марта, 12:20.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 430.59 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Алексеево-Лозовское, пост ДПС Трасса М-4 Дон, 801 километр Посмотреть на карте
          Воронеж, АЗС Роснефть(тр.М-4, 483 км) трасса М-4 Дон, 483 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону — Москва
          Автобус: Hyundai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Алексеево-Лозовское — Воронеж
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону — Москва отправляется 03 марта, 04:50 из г. Алексеево-Лозовское (пост ДПС). Прибытие в г. Воронеж (АЗС Роснефть(тр.М-4, 483 км)) 03 марта, 08:20.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 430.59 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Алексеево-Лозовское, пост ДПС Трасса М-4 Дон, 801 километр Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону — Москва
          Автобус: Hyundai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Алексеево-Лозовское — Москва
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону — Москва отправляется 03 марта, 04:50 из г. Алексеево-Лозовское (пост ДПС). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 03 марта, 12:20.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 430.59 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Богучар, Пост ДПС трасса М-4 Дон, 741 километр Посмотреть на карте
          Воронеж, АЗС Роснефть(тр.М-4, 483 км) трасса М-4 Дон, 483 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону — Москва
          Автобус: Hyundai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Богучар — Воронеж
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону — Москва отправляется 03 марта, 05:20 из г. Богучар (Пост ДПС). Прибытие в г. Воронеж (АЗС Роснефть(тр.М-4, 483 км)) 03 марта, 08:20.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 430.59 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Богучар, Пост ДПС трасса М-4 Дон, 741 километр Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону — Москва
          Автобус: Hyundai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Богучар — Москва
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону — Москва отправляется 03 марта, 05:20 из г. Богучар (Пост ДПС). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 03 марта, 12:20.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 430.59 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Верхний Мамон, остановка Пункт отдыха М-4 Дон, 707 километр Посмотреть на карте
          Воронеж, АЗС Роснефть(тр.М-4, 483 км) трасса М-4 Дон, 483 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону — Москва
          Автобус: Hyundai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Верхний Мамон — Воронеж
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону — Москва отправляется 03 марта, 05:50 из г. Верхний Мамон (остановка Пункт отдыха). Прибытие в г. Воронеж (АЗС Роснефть(тр.М-4, 483 км)) 03 марта, 08:20.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 430.59 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Верхний Мамон, остановка Пункт отдыха М-4 Дон, 707 километр Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону — Москва
          Автобус: Hyundai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Верхний Мамон — Москва
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону — Москва отправляется 03 марта, 05:50 из г. Верхний Мамон (остановка Пункт отдыха). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 03 марта, 12:20.
        • Транзитный рейс
          Пн
          17ч 15м
          В тот же день
          3 174.46 грн.
          за 1 пассажираПн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Рынок 613 км (Америка) Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр Посмотреть на карте
          Гудаури, ТЦ Смарт трасса E117 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Брянск — Тбилиси
          Автобус: Hyundai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Гудаури
          В наличии
          Автобус Брянск — Тбилиси отправляется 03 марта, 01:15 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок 613 км (Америка)). Прибытие в г. Гудаури (ТЦ Смарт) 03 марта, 19:30.
        • Транзитный рейс
          Пн
          18ч 15м
          В тот же день
          3 648.96 грн.
          за 1 пассажираПн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Каменск-Шахтинский, Рынок 613 км (Америка) Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр Посмотреть на карте
          Тбилиси, Автовокзал Дидубе метро Дидубе, улица Каралети, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Брянск — Тбилиси
          Автобус: Hyundai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Тбилиси
          В наличии
          Автобус Брянск — Тбилиси отправляется 03 марта, 01:15 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок 613 км (Америка)). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал Дидубе) 03 марта, 20:30.

        ИП Дорогов Александр Васильевич – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 10.0 Великолепно 03.03.2024, Евгений

          Перевозчик: ИП Дорогов Александр Васильевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Ростов-на-Дону — Москва (21 февраля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 4.8 Неудовлетворительно 01.03.2024, Антон и Ирина

          Перевозчик: ИП Дорогов Александр Васильевич

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Белгород — Ростов-на-Дону (25 февраля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 2.2 Очень плохо 11.02.2024, Надежда

          Перевозчик: ИП Дорогов Александр Васильевич

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 1
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Краснодар — Сочи (10 февраля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.0 Достаточно хорошо 07.02.2024, Олеся

          Перевозчик: ИП Дорогов Александр Васильевич

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Горно-Алтайск — Новосибирск (05 февраля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 1.8 Ужасно 04.02.2024, Елизавета

          Перевозчик: ИП Дорогов Александр Васильевич

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Горно-Алтайск — Новосибирск (02 февраля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 23.01.2024, Ангелина

          Перевозчик: ИП Дорогов Александр Васильевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Горно-Алтайск — Новосибирск (12 января 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.0 Превосходно 12.01.2024, Ренат

          Перевозчик: ИП Дорогов Александр Васильевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Абакан — Красноярск (23 декабря 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 1.0 Ужасно 05.01.2024, Елена

          Перевозчик: ИП Дорогов Александр Васильевич

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 1
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Краснодар — Сочи (30 декабря 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 3.7 Плохо 15.12.2023, Александр

          Перевозчик: ИП Дорогов Александр Васильевич

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 4
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Ростов-на-Дону — Москва (10 декабря 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 1.0 Ужасно 09.12.2023, Виктория

          Перевозчик: ИП Дорогов Александр Васильевич

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 1
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Краснодар — Тула (08 декабря 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет