1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Воропаев Алексей Петрович

Автобусы перевозчика ИП Воропаев Алексей Петрович курсируют по 2 маршрутам, отправляются из 4 автовокзалов в 3 населенных пункта, количество рейсов: 1200, купить билет на автобус можно по цене от 883 грн. Все отзывы о перевозчике ИП Воропаев Алексей Петрович являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Воропаев Алексей Петрович всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Воропаев Алексей Петрович — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          10ч 30м
          В тот же день
          1 456 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Екатеринбург, Железнодорожный вокзал Екатеринбург-Пассажирский метро Уральская, улица Вокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Костанай, Железнодорожный вокзал Костанай улица Перронная, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Екатеринбург — Костанай
          Автобус: Toyota Alphard 433AFQ10 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Екатеринбург — Костанай
          В наличии
          Автобус Екатеринбург — Костанай отправляется 24 мая, 04:30 из г. Екатеринбург (Железнодорожный вокзал Екатеринбург-Пассажирский). Прибытие в г. Костанай (Железнодорожный вокзал Костанай) 24 мая, 15:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 456 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Екатеринбург, Аэропорт Кольцово площадь Бахчиванджи, владение 1 Посмотреть на карте
          Костанай, Железнодорожный вокзал Костанай улица Перронная, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Екатеринбург — Костанай
          Автобус: Toyota Alphard 433AFQ10 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Екатеринбург — Костанай
          В наличии
          Автобус Екатеринбург — Костанай отправляется 24 мая, 06:00 из г. Екатеринбург (Аэропорт Кольцово). Прибытие в г. Костанай (Железнодорожный вокзал Костанай) 24 мая, 15:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 456 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Костанай, ул. 5-й Микрорайон, 1А улица 5-й Микрорайон, дом 1А Посмотреть на карте
          Екатеринбург, Аэропорт Кольцово площадь Бахчиванджи, владение 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Костанай — Екатеринбург
          Автобус: Toyota Alphard 433AFQ10 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Костанай — Екатеринбург
          В наличии
          Автобус Костанай — Екатеринбург отправляется 24 мая, 08:00 из г. Костанай (ул. 5-й Микрорайон, 1А). Прибытие в г. Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) 24 мая, 17:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          10ч 30м
          В тот же день
          1 456 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Костанай, ул. 5-й Микрорайон, 1А улица 5-й Микрорайон, дом 1А Посмотреть на карте
          Екатеринбург, Железнодорожный вокзал Екатеринбург-Пассажирский метро Уральская, улица Вокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Костанай — Екатеринбург
          Автобус: Toyota Alphard 433AFQ10 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Костанай — Екатеринбург
          В наличии
          Автобус Костанай — Екатеринбург отправляется 24 мая, 08:00 из г. Костанай (ул. 5-й Микрорайон, 1А). Прибытие в г. Екатеринбург (Железнодорожный вокзал Екатеринбург-Пассажирский) 24 мая, 18:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 456 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Костанай, Железнодорожный вокзал Костанай улица Перронная, дом 7 Посмотреть на карте
          Екатеринбург, Аэропорт Кольцово площадь Бахчиванджи, владение 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Костанай — Екатеринбург
          Автобус: Toyota Alphard 433AFQ10 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Костанай — Екатеринбург
          В наличии
          Автобус Костанай — Екатеринбург отправляется 24 мая, 09:00 из г. Костанай (Железнодорожный вокзал Костанай). Прибытие в г. Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) 24 мая, 17:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 456 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Костанай, Железнодорожный вокзал Костанай улица Перронная, дом 7 Посмотреть на карте
          Екатеринбург, Железнодорожный вокзал Екатеринбург-Пассажирский метро Уральская, улица Вокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Костанай — Екатеринбург
          Автобус: Toyota Alphard 433AFQ10 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Костанай — Екатеринбург
          В наличии
          Автобус Костанай — Екатеринбург отправляется 24 мая, 09:00 из г. Костанай (Железнодорожный вокзал Костанай). Прибытие в г. Екатеринбург (Железнодорожный вокзал Екатеринбург-Пассажирский) 24 мая, 18:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          На следующий день
          1 456 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Костанай, ул. 5-й Микрорайон, 1А улица 5-й Микрорайон, дом 1А Посмотреть на карте
          Екатеринбург, Аэропорт Кольцово площадь Бахчиванджи, владение 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Костанай — Екатеринбург
          Автобус: Toyota Alphard 433AFQ10 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Костанай — Екатеринбург
          В наличии
          Автобус Костанай — Екатеринбург отправляется 24 мая, 19:00 из г. Костанай (ул. 5-й Микрорайон, 1А). Прибытие в г. Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) 25 мая, 04:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          10ч 30м
          На следующий день
          1 456 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Костанай, ул. 5-й Микрорайон, 1А улица 5-й Микрорайон, дом 1А Посмотреть на карте
          Екатеринбург, Железнодорожный вокзал Екатеринбург-Пассажирский метро Уральская, улица Вокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Костанай — Екатеринбург
          Автобус: Toyota Alphard 433AFQ10 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Костанай — Екатеринбург
          В наличии
          Автобус Костанай — Екатеринбург отправляется 24 мая, 19:00 из г. Костанай (ул. 5-й Микрорайон, 1А). Прибытие в г. Екатеринбург (Железнодорожный вокзал Екатеринбург-Пассажирский) 25 мая, 05:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          10ч 30м
          На следующий день
          1 456 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Екатеринбург, Железнодорожный вокзал Екатеринбург-Пассажирский метро Уральская, улица Вокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Костанай, Железнодорожный вокзал Костанай улица Перронная, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Екатеринбург — Костанай
          Автобус: Toyota Alphard 433AFQ10 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Екатеринбург — Костанай
          В наличии
          Автобус Екатеринбург — Костанай отправляется 24 мая, 19:30 из г. Екатеринбург (Железнодорожный вокзал Екатеринбург-Пассажирский). Прибытие в г. Костанай (Железнодорожный вокзал Костанай) 25 мая, 06:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          На следующий день
          1 456 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Костанай, Железнодорожный вокзал Костанай улица Перронная, дом 7 Посмотреть на карте
          Екатеринбург, Аэропорт Кольцово площадь Бахчиванджи, владение 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Костанай — Екатеринбург
          Автобус: Toyota Alphard 433AFQ10 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Костанай — Екатеринбург
          В наличии
          Автобус Костанай — Екатеринбург отправляется 24 мая, 20:00 из г. Костанай (Железнодорожный вокзал Костанай). Прибытие в г. Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) 25 мая, 04:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          На следующий день
          1 456 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Костанай, Железнодорожный вокзал Костанай улица Перронная, дом 7 Посмотреть на карте
          Екатеринбург, Железнодорожный вокзал Екатеринбург-Пассажирский метро Уральская, улица Вокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Костанай — Екатеринбург
          Автобус: Toyota Alphard 433AFQ10 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Костанай — Екатеринбург
          В наличии
          Автобус Костанай — Екатеринбург отправляется 24 мая, 20:00 из г. Костанай (Железнодорожный вокзал Костанай). Прибытие в г. Екатеринбург (Железнодорожный вокзал Екатеринбург-Пассажирский) 25 мая, 05:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          На следующий день
          1 456 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Екатеринбург, Аэропорт Кольцово площадь Бахчиванджи, владение 1 Посмотреть на карте
          Костанай, Железнодорожный вокзал Костанай улица Перронная, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Екатеринбург — Костанай
          Автобус: Toyota Alphard 433AFQ10 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Екатеринбург — Костанай
          В наличии
          Автобус Екатеринбург — Костанай отправляется 24 мая, 21:00 из г. Екатеринбург (Аэропорт Кольцово). Прибытие в г. Костанай (Железнодорожный вокзал Костанай) 25 мая, 06:00.
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет