1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты Корсар

Автобусы перевозчика Корсар курсируют по 112 маршрутам, отправляются из 58 автовокзалов в 53 населенных пункта, количество рейсов: 1561, купить билет на автобус можно по цене от 27.34 грн. По усредненной оценке 4 пользователей, перевозчик заслужил оценку 7.5 из 10.0. Все отзывы о перевозчике Корсар являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов Корсар всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

Корсар — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Сб
          21ч
          На следующий день
          1 532.47 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лермонтово, остановка Лермонтово шоссе Новороссийское Посмотреть на карте
          Тим, остановка Поворот на Тим Трасса Р-298, 73 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лермонтово - Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Лермонтово — Тим
          В наличии
          Автобус Лермонтово - Курск отправляется 26 мая, 07:58 из г. Лермонтово (остановка Лермонтово). Прибытие в г. Тим (остановка Поворот на Тим) 27 мая, 05:00.
        • Сб
          20ч
          На следующий день
          1 532.47 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лермонтово, остановка Лермонтово шоссе Новороссийское Посмотреть на карте
          Воронеж, остановка ВОГРЭС улица Лебедева, 2/7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лермонтово - Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Лермонтово — Воронеж
          В наличии
          Автобус Лермонтово - Курск отправляется 26 мая, 07:58 из г. Лермонтово (остановка Лермонтово). Прибытие в г. Воронеж (остановка ВОГРЭС) 27 мая, 04:00.
        • Сб
          22ч
          На следующий день
          1 532.47 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лермонтово, остановка Лермонтово шоссе Новороссийское Посмотреть на карте
          Курск, Турфирма КОРСАР улица Дзержинского, дом 82 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лермонтово - Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Лермонтово — Курск
          В наличии
          Автобус Лермонтово - Курск отправляется 26 мая, 07:58 из г. Лермонтово (остановка Лермонтово). Прибытие в г. Курск (Турфирма КОРСАР) 27 мая, 06:00.
        • Сб
          20ч 47м
          На следующий день
          1 532.47 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Джубга, Автовокзал Джубга шоссе Новороссийское, дом 1В Посмотреть на карте
          Тим, остановка Поворот на Тим Трасса Р-298, 73 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лермонтово - Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Джубга — Тим
          В наличии
          Автобус Лермонтово - Курск отправляется 26 мая, 08:13 из г. Джубга (Автовокзал Джубга). Прибытие в г. Тим (остановка Поворот на Тим) 27 мая, 05:00.
        • Сб
          19ч 47м
          На следующий день
          1 532.47 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Джубга, Автовокзал Джубга шоссе Новороссийское, дом 1В Посмотреть на карте
          Воронеж, остановка ВОГРЭС улица Лебедева, 2/7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лермонтово - Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Джубга — Воронеж
          В наличии
          Автобус Лермонтово - Курск отправляется 26 мая, 08:13 из г. Джубга (Автовокзал Джубга). Прибытие в г. Воронеж (остановка ВОГРЭС) 27 мая, 04:00.
        • Сб
          21ч 47м
          На следующий день
          1 532.47 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Джубга, Автовокзал Джубга шоссе Новороссийское, дом 1В Посмотреть на карте
          Курск, Турфирма КОРСАР улица Дзержинского, дом 82 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лермонтово - Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Джубга — Курск
          В наличии
          Автобус Лермонтово - Курск отправляется 26 мая, 08:13 из г. Джубга (Автовокзал Джубга). Прибытие в г. Курск (Турфирма КОРСАР) 27 мая, 06:00.
        • Сб
          19ч 32м
          На следующий день
          1 532.47 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Архипо-Осиповка, Автостанция Архипо-Осиповка переулок Базарный, дом 2А Посмотреть на карте
          Воронеж, остановка ВОГРЭС улица Лебедева, 2/7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лермонтово - Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Архипо-Осиповка — Воронеж
          В наличии
          Автобус Лермонтово - Курск отправляется 26 мая, 08:28 из г. Архипо-Осиповка (Автостанция Архипо-Осиповка). Прибытие в г. Воронеж (остановка ВОГРЭС) 27 мая, 04:00.
        • Сб
          21ч 32м
          На следующий день
          1 532.47 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Архипо-Осиповка, Автостанция Архипо-Осиповка переулок Базарный, дом 2А Посмотреть на карте
          Курск, Турфирма КОРСАР улица Дзержинского, дом 82 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лермонтово - Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Архипо-Осиповка — Курск
          В наличии
          Автобус Лермонтово - Курск отправляется 26 мая, 08:28 из г. Архипо-Осиповка (Автостанция Архипо-Осиповка). Прибытие в г. Курск (Турфирма КОРСАР) 27 мая, 06:00.
        • Сб
          20ч 32м
          На следующий день
          1 532.47 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Архипо-Осиповка, Автостанция Архипо-Осиповка переулок Базарный, дом 2А Посмотреть на карте
          Тим, остановка Поворот на Тим Трасса Р-298, 73 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лермонтово - Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Архипо-Осиповка — Тим
          В наличии
          Автобус Лермонтово - Курск отправляется 26 мая, 08:28 из г. Архипо-Осиповка (Автостанция Архипо-Осиповка). Прибытие в г. Тим (остановка Поворот на Тим) 27 мая, 05:00.
        • Сб
          21ч 17м
          На следующий день
          1 532.47 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Дивноморское, въездной знак Дивноморское Трасса 03К-166 Посмотреть на карте
          Курск, Турфирма КОРСАР улица Дзержинского, дом 82 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лермонтово - Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Дивноморское — Курск
          В наличии
          Автобус Лермонтово - Курск отправляется 26 мая, 08:43 из г. Дивноморское (въездной знак Дивноморское). Прибытие в г. Курск (Турфирма КОРСАР) 27 мая, 06:00.
        • Сб
          19ч 17м
          На следующий день
          1 532.47 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Дивноморское, въездной знак Дивноморское Трасса 03К-166 Посмотреть на карте
          Воронеж, остановка ВОГРЭС улица Лебедева, 2/7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лермонтово - Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Дивноморское — Воронеж
          В наличии
          Автобус Лермонтово - Курск отправляется 26 мая, 08:43 из г. Дивноморское (въездной знак Дивноморское). Прибытие в г. Воронеж (остановка ВОГРЭС) 27 мая, 04:00.
        • Сб
          16ч
          На следующий день
          1 532.47 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Анапа, Автовокзал Анапа улица Красноармейская, дом 11 Посмотреть на карте
          Воронеж, остановка ВОГРЭС улица Лебедева, 2/7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа - Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Анапа — Воронеж
          В наличии
          Автобус Анапа - Курск отправляется 26 мая, 08:58 из г. Анапа (Автовокзал Анапа). Прибытие в г. Воронеж (остановка ВОГРЭС) 27 мая, 01:00.
        • Сб
          19ч
          На следующий день
          1 532.47 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Анапа, Автовокзал Анапа улица Красноармейская, дом 11 Посмотреть на карте
          Курск, Турфирма КОРСАР улица Дзержинского, дом 82 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа - Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Анапа — Курск
          В наличии
          Автобус Анапа - Курск отправляется 26 мая, 08:58 из г. Анапа (Автовокзал Анапа). Прибытие в г. Курск (Турфирма КОРСАР) 27 мая, 04:00.
        • Сб
          18ч
          На следующий день
          1 532.47 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Анапа, Автовокзал Анапа улица Красноармейская, дом 11 Посмотреть на карте
          Тим, остановка Поворот на Тим Трасса Р-298, 73 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа - Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Анапа — Тим
          В наличии
          Автобус Анапа - Курск отправляется 26 мая, 08:58 из г. Анапа (Автовокзал Анапа). Прибытие в г. Тим (остановка Поворот на Тим) 27 мая, 03:00.
        • Сб
          19ч
          На следующий день
          1 532.47 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Кабардинка, ул. Революционная, 71 улица Революционная, дом 71 Посмотреть на карте
          Воронеж, остановка ВОГРЭС улица Лебедева, 2/7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лермонтово - Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Кабардинка — Воронеж
          В наличии
          Автобус Лермонтово - Курск отправляется 26 мая, 08:58 из г. Кабардинка (ул. Революционная, 71). Прибытие в г. Воронеж (остановка ВОГРЭС) 27 мая, 04:00.
        • Сб
          21ч
          На следующий день
          1 532.47 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Кабардинка, ул. Революционная, 71 улица Революционная, дом 71 Посмотреть на карте
          Курск, Турфирма КОРСАР улица Дзержинского, дом 82 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лермонтово - Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Кабардинка — Курск
          В наличии
          Автобус Лермонтово - Курск отправляется 26 мая, 08:58 из г. Кабардинка (ул. Революционная, 71). Прибытие в г. Курск (Турфирма КОРСАР) 27 мая, 06:00.
        • Сб
          20ч
          На следующий день
          1 532.47 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Кабардинка, ул. Революционная, 71 улица Революционная, дом 71 Посмотреть на карте
          Тим, остановка Поворот на Тим Трасса Р-298, 73 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лермонтово - Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Кабардинка — Тим
          В наличии
          Автобус Лермонтово - Курск отправляется 26 мая, 08:58 из г. Кабардинка (ул. Революционная, 71). Прибытие в г. Тим (остановка Поворот на Тим) 27 мая, 05:00.
        • Сб
          20ч
          На следующий день
          1 702.74 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лермонтово, остановка Лермонтово шоссе Новороссийское Посмотреть на карте
          Воронеж, остановка ВОГРЭС улица Лебедева, 2/7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лермонтово - Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Лермонтово — Воронеж
          В наличии
          Автобус Лермонтово - Курск отправляется 26 мая, 08:00 из г. Лермонтово (остановка Лермонтово). Прибытие в г. Воронеж (остановка ВОГРЭС) 27 мая, 04:00.
        • Сб
          22ч
          На следующий день
          1 702.74 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лермонтово, остановка Лермонтово шоссе Новороссийское Посмотреть на карте
          Курск, Турфирма КОРСАР улица Дзержинского, дом 82 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лермонтово - Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Лермонтово — Курск
          В наличии
          Автобус Лермонтово - Курск отправляется 26 мая, 08:00 из г. Лермонтово (остановка Лермонтово). Прибытие в г. Курск (Турфирма КОРСАР) 27 мая, 06:00.
        • Сб
          21ч
          На следующий день
          1 702.74 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лермонтово, остановка Лермонтово шоссе Новороссийское Посмотреть на карте
          Тим, остановка Поворот на Тим Трасса Р-298, 73 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лермонтово - Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Лермонтово — Тим
          В наличии
          Автобус Лермонтово - Курск отправляется 26 мая, 08:00 из г. Лермонтово (остановка Лермонтово). Прибытие в г. Тим (остановка Поворот на Тим) 27 мая, 05:00.
        • Сб
          20ч 45м
          На следующий день
          1 702.74 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Джубга, Автовокзал Джубга шоссе Новороссийское, дом 1В Посмотреть на карте
          Тим, остановка Поворот на Тим Трасса Р-298, 73 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лермонтово - Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Джубга — Тим
          В наличии
          Автобус Лермонтово - Курск отправляется 26 мая, 08:15 из г. Джубга (Автовокзал Джубга). Прибытие в г. Тим (остановка Поворот на Тим) 27 мая, 05:00.
        • Сб
          21ч 45м
          На следующий день
          1 702.74 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Джубга, Автовокзал Джубга шоссе Новороссийское, дом 1В Посмотреть на карте
          Курск, Турфирма КОРСАР улица Дзержинского, дом 82 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лермонтово - Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Джубга — Курск
          В наличии
          Автобус Лермонтово - Курск отправляется 26 мая, 08:15 из г. Джубга (Автовокзал Джубга). Прибытие в г. Курск (Турфирма КОРСАР) 27 мая, 06:00.
        • Сб
          19ч 45м
          На следующий день
          1 702.74 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Джубга, Автовокзал Джубга шоссе Новороссийское, дом 1В Посмотреть на карте
          Воронеж, остановка ВОГРЭС улица Лебедева, 2/7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лермонтово - Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Джубга — Воронеж
          В наличии
          Автобус Лермонтово - Курск отправляется 26 мая, 08:15 из г. Джубга (Автовокзал Джубга). Прибытие в г. Воронеж (остановка ВОГРЭС) 27 мая, 04:00.
        • Сб
          19ч 30м
          На следующий день
          1 702.74 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Архипо-Осиповка, Автостанция Архипо-Осиповка переулок Базарный, дом 2А Посмотреть на карте
          Воронеж, остановка ВОГРЭС улица Лебедева, 2/7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лермонтово - Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Архипо-Осиповка — Воронеж
          В наличии
          Автобус Лермонтово - Курск отправляется 26 мая, 08:30 из г. Архипо-Осиповка (Автостанция Архипо-Осиповка). Прибытие в г. Воронеж (остановка ВОГРЭС) 27 мая, 04:00.
        • Сб
          20ч 30м
          На следующий день
          1 702.74 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Архипо-Осиповка, Автостанция Архипо-Осиповка переулок Базарный, дом 2А Посмотреть на карте
          Тим, остановка Поворот на Тим Трасса Р-298, 73 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лермонтово - Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Архипо-Осиповка — Тим
          В наличии
          Автобус Лермонтово - Курск отправляется 26 мая, 08:30 из г. Архипо-Осиповка (Автостанция Архипо-Осиповка). Прибытие в г. Тим (остановка Поворот на Тим) 27 мая, 05:00.
        • Сб
          21ч 30м
          На следующий день
          1 702.74 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Архипо-Осиповка, Автостанция Архипо-Осиповка переулок Базарный, дом 2А Посмотреть на карте
          Курск, Турфирма КОРСАР улица Дзержинского, дом 82 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лермонтово - Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Архипо-Осиповка — Курск
          В наличии
          Автобус Лермонтово - Курск отправляется 26 мая, 08:30 из г. Архипо-Осиповка (Автостанция Архипо-Осиповка). Прибытие в г. Курск (Турфирма КОРСАР) 27 мая, 06:00.
        • Сб
          21ч 15м
          На следующий день
          1 702.74 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Дивноморское, въездной знак Дивноморское Трасса 03К-166 Посмотреть на карте
          Курск, Турфирма КОРСАР улица Дзержинского, дом 82 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лермонтово - Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Дивноморское — Курск
          В наличии
          Автобус Лермонтово - Курск отправляется 26 мая, 08:45 из г. Дивноморское (въездной знак Дивноморское). Прибытие в г. Курск (Турфирма КОРСАР) 27 мая, 06:00.
        • Сб
          19ч 15м
          На следующий день
          1 702.74 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Дивноморское, въездной знак Дивноморское Трасса 03К-166 Посмотреть на карте
          Воронеж, остановка ВОГРЭС улица Лебедева, 2/7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лермонтово - Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Дивноморское — Воронеж
          В наличии
          Автобус Лермонтово - Курск отправляется 26 мая, 08:45 из г. Дивноморское (въездной знак Дивноморское). Прибытие в г. Воронеж (остановка ВОГРЭС) 27 мая, 04:00.
        • Вт
          На следующий день
          2 298.7 грн.
          за 1 пассажираВт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, остановка Автовокзал улица Московская, дом 6 Посмотреть на карте
          Тим, остановка Поворот на Тим Трасса Р-298, 73 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ялта — Тим
          В наличии
          Автобус Ялта - Курск отправляется 26 мая, 07:58 из г. Ялта (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Тим (остановка Поворот на Тим) 27 мая, 16:00.
        • Вт
          На следующий день
          2 298.7 грн.
          за 1 пассажираВт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, остановка Автовокзал улица Московская, дом 6 Посмотреть на карте
          Курск, Турфирма КОРСАР улица Дзержинского, дом 82 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ялта — Курск
          В наличии
          Автобус Ялта - Курск отправляется 26 мая, 07:58 из г. Ялта (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Курск (Турфирма КОРСАР) 27 мая, 17:00.
        • Вт
          На следующий день
          2 298.7 грн.
          за 1 пассажираВт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, остановка Автовокзал улица Московская, дом 6 Посмотреть на карте
          Воронеж, остановка ВОГРЭС улица Лебедева, 2/7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ялта — Воронеж
          В наличии
          Автобус Ялта - Курск отправляется 26 мая, 07:58 из г. Ялта (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Воронеж (остановка ВОГРЭС) 27 мая, 14:00.
        • Вт
          32м
          На следующий день
          2 298.7 грн.
          за 1 пассажираВт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Алушта, ост. Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Воронеж, остановка ВОГРЭС улица Лебедева, 2/7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Алушта — Воронеж
          В наличии
          Автобус Ялта - Курск отправляется 26 мая, 08:28 из г. Алушта (ост. Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Воронеж (остановка ВОГРЭС) 27 мая, 14:00.
        • Вт
          32м
          На следующий день
          2 298.7 грн.
          за 1 пассажираВт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Алушта, ост. Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Тим, остановка Поворот на Тим Трасса Р-298, 73 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Алушта — Тим
          В наличии
          Автобус Ялта - Курск отправляется 26 мая, 08:28 из г. Алушта (ост. Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Тим (остановка Поворот на Тим) 27 мая, 16:00.
        • Вт
          32м
          На следующий день
          2 298.7 грн.
          за 1 пассажираВт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Алушта, ост. Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Курск, Турфирма КОРСАР улица Дзержинского, дом 82 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Алушта — Курск
          В наличии
          Автобус Ялта - Курск отправляется 26 мая, 08:28 из г. Алушта (ост. Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Курск (Турфирма КОРСАР) 27 мая, 17:00.
        • Вт
          На следующий день
          2 554.11 грн.
          за 1 пассажираВт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, остановка Автовокзал улица Московская, дом 6 Посмотреть на карте
          Тим, остановка Поворот на Тим Трасса Р-298, 73 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ялта — Тим
          В наличии
          Автобус Ялта - Курск отправляется 26 мая, 08:00 из г. Ялта (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Тим (остановка Поворот на Тим) 27 мая, 16:00.
        • Вт
          На следующий день
          2 554.11 грн.
          за 1 пассажираВт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, остановка Автовокзал улица Московская, дом 6 Посмотреть на карте
          Курск, Турфирма КОРСАР улица Дзержинского, дом 82 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ялта — Курск
          В наличии
          Автобус Ялта - Курск отправляется 26 мая, 08:00 из г. Ялта (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Курск (Турфирма КОРСАР) 27 мая, 17:00.
        • Вт
          На следующий день
          2 554.11 грн.
          за 1 пассажираВт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ялта, остановка Автовокзал улица Московская, дом 6 Посмотреть на карте
          Воронеж, остановка ВОГРЭС улица Лебедева, 2/7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ялта — Воронеж
          В наличии
          Автобус Ялта - Курск отправляется 26 мая, 08:00 из г. Ялта (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Воронеж (остановка ВОГРЭС) 27 мая, 14:00.
        • Вт
          30м
          На следующий день
          2 554.11 грн.
          за 1 пассажираВт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Алушта, ост. Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Тим, остановка Поворот на Тим Трасса Р-298, 73 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Алушта — Тим
          В наличии
          Автобус Ялта - Курск отправляется 26 мая, 08:30 из г. Алушта (ост. Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Тим (остановка Поворот на Тим) 27 мая, 16:00.
        • Вт
          30м
          На следующий день
          2 554.11 грн.
          за 1 пассажираВт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Алушта, ост. Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Курск, Турфирма КОРСАР улица Дзержинского, дом 82 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Алушта — Курск
          В наличии
          Автобус Ялта - Курск отправляется 26 мая, 08:30 из г. Алушта (ост. Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Курск (Турфирма КОРСАР) 27 мая, 17:00.
        • Вт
          30м
          На следующий день
          2 554.11 грн.
          за 1 пассажираВт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Алушта, ост. Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 1 Посмотреть на карте
          Воронеж, остановка ВОГРЭС улица Лебедева, 2/7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Курск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Алушта — Воронеж
          В наличии
          Автобус Ялта - Курск отправляется 26 мая, 08:30 из г. Алушта (ост. Автовокзал Алушта). Прибытие в г. Воронеж (остановка ВОГРЭС) 27 мая, 14:00.

        Корсар – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 6.3 Достаточно хорошо 20.09.2021, Лиза

          Перевозчик: Корсар

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Вознесенск — Киев (30 августа 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 4.8 Неудовлетворительно 29.08.2021, Инна

          Перевозчик: Корсар

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Феодосия — Воронеж (27 августа 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.3 Превосходно 10.08.2021, Владислав

          Перевозчик: Корсар

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Курск — Симферополь (05 августа 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 10.08.2020, Ирина и Денис

          Перевозчик: Корсар

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Геленджик — Курск (05 августа 2020)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет