1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ООО "ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ И-ВОЛГА"

Автобусы перевозчика ООО "ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ И-ВОЛГА" курсируют по 6 маршрутам, отправляются из 20 автовокзалов в 16 населенных пунктов, количество рейсов: 6192, купить билет на автобус можно по цене от 1 245 грн. Все отзывы о перевозчике ООО "ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ И-ВОЛГА" являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ООО "ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ И-ВОЛГА" всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ООО "ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ И-ВОЛГА" — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Прямой рейс
          Ср, Пт, Сб, Вс
          14ч 30м
          На следующий день
          1 493 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Дивноморское, база отдыха Зеленый Гай улица Ленина, дом 28Б Посмотреть на карте
          Калач-на-Дону, магазин Рубль Бум улица Октябрьская, дом 289А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Дивноморское — Волжский
          Автобус: Mercedes-Benz К960кх134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Дивноморское — Калач-на-Дону
          В наличии
          Автобус Дивноморское — Волжский отправляется 24 июня, 15:30 из г. Дивноморское (база отдыха Зеленый Гай). Прибытие в г. Калач-на-Дону (магазин Рубль Бум) 25 июня, 06:00.
        • Прямой рейс
          Ср, Пт, Сб, Вс
          17ч
          На следующий день
          1 493 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Дивноморское, база отдыха Зеленый Гай улица Ленина, дом 28Б Посмотреть на карте
          Волгоград, остановка Школа № 3 улица Ополченская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Дивноморское — Волжский
          Автобус: Mercedes-Benz К960кх134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Дивноморское — Волгоград
          В наличии
          Автобус Дивноморское — Волжский отправляется 24 июня, 15:30 из г. Дивноморское (база отдыха Зеленый Гай). Прибытие в г. Волгоград (остановка Школа № 3) 25 июня, 08:30.
        • Прямой рейс
          Ср, Пт, Сб, Вс
          15ч 30м
          На следующий день
          1 493 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Дивноморское, база отдыха Зеленый Гай улица Ленина, дом 28Б Посмотреть на карте
          Волгоград, остановка п. Горная поляна ул. Григория Засекина, дом 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Дивноморское — Волжский
          Автобус: Mercedes-Benz К960кх134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Дивноморское — Волгоград
          В наличии
          Автобус Дивноморское — Волжский отправляется 24 июня, 15:30 из г. Дивноморское (база отдыха Зеленый Гай). Прибытие в г. Волгоград (остановка п. Горная поляна) 25 июня, 07:00.
        • Прямой рейс
          Ср, Пт, Сб, Вс
          17ч 30м
          На следующий день
          1 493 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Дивноморское, база отдыха Зеленый Гай улица Ленина, дом 28Б Посмотреть на карте
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Дивноморское — Волжский
          Автобус: Mercedes-Benz К960кх134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Дивноморское — Волжский
          В наличии
          Автобус Дивноморское — Волжский отправляется 24 июня, 15:30 из г. Дивноморское (база отдыха Зеленый Гай). Прибытие в г. Волжский (остановка Трансагентство) 25 июня, 09:00.
        • Прямой рейс
          Ср, Пт, Сб, Вс
          16ч 30м
          На следующий день
          1 493 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Дивноморское, база отдыха Зеленый Гай улица Ленина, дом 28Б Посмотреть на карте
          Волгоград, остановка Площадь Ленина проспект имени В.И. Ленина, дом 36 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Дивноморское — Волжский
          Автобус: Mercedes-Benz К960кх134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Дивноморское — Волгоград
          В наличии
          Автобус Дивноморское — Волжский отправляется 24 июня, 15:30 из г. Дивноморское (база отдыха Зеленый Гай). Прибытие в г. Волгоград (остановка Площадь Ленина) 25 июня, 08:00.
        • Прямой рейс
          Вт, Чт, Пт, Сб
          16ч 30м
          На следующий день
          1 493 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Архипо-Осиповка, Автостанция Архипо-Осиповка переулок Базарный, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский — Геленджик
          Автобус: Mercedes-Benz К960кх134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Архипо-Осиповка
          В наличии
          Автобус Волжский — Геленджик отправляется 24 июня, 16:00 из г. Волжский (остановка Трансагентство). Прибытие в г. Архипо-Осиповка (Автостанция Архипо-Осиповка) 25 июня, 08:30.
        • Прямой рейс
          Ср, Пт, Сб, Вс
          16ч
          На следующий день
          1 493 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, остановка Аквапарк Бегемот улица Луначарского, дом 159 Посмотреть на карте
          Волгоград, остановка Площадь Ленина проспект имени В.И. Ленина, дом 36 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик — Волжский
          Автобус: Mercedes-Benz К960кх134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Геленджик — Волгоград
          В наличии
          Автобус Геленджик — Волжский отправляется 24 июня, 16:00 из г. Геленджик (остановка Аквапарк Бегемот). Прибытие в г. Волгоград (остановка Площадь Ленина) 25 июня, 08:00.
        • Прямой рейс
          Вт, Чт, Пт, Сб
          15ч
          На следующий день
          1 493 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Джубга, Автовокзал Джубга шоссе Новороссийское, дом 1В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский — Лазаревское
          Автобус: Mercedes-Benz К960кх134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Джубга
          В наличии
          Автобус Волжский — Лазаревское отправляется 24 июня, 16:00 из г. Волжский (остановка Трансагентство). Прибытие в г. Джубга (Автовокзал Джубга) 25 июня, 07:00.
        • Транзитный рейс
          Ср, Пт, Сб, Вс
          16ч 30м
          На следующий день
          1 493 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, остановка Автостанция Геленджик улица Ленина, дом 48 Посмотреть на карте
          Волгоград, остановка Школа № 3 улица Ополченская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Дивноморское — Волжский
          Автобус: Mercedes-Benz К960кх134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Геленджик — Волгоград
          В наличии
          Автобус Дивноморское — Волжский отправляется 24 июня, 16:00 из г. Геленджик (остановка Автостанция Геленджик). Прибытие в г. Волгоград (остановка Школа № 3) 25 июня, 08:30.
        • Прямой рейс
          Вт, Чт, Пт, Сб
          16ч 15м
          На следующий день
          1 493 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Небуг, Небугский дельфинарий шоссе Новороссийское, дом 9Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский — Лазаревское
          Автобус: Mercedes-Benz К960кх134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Небуг
          В наличии
          Автобус Волжский — Лазаревское отправляется 24 июня, 16:00 из г. Волжский (остановка Трансагентство). Прибытие в г. Небуг (Небугский дельфинарий) 25 июня, 08:15.
        • Транзитный рейс
          Ср, Пт, Сб, Вс
          16ч
          На следующий день
          1 493 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, остановка Автостанция Геленджик улица Ленина, дом 48 Посмотреть на карте
          Волгоград, остановка Площадь Ленина проспект имени В.И. Ленина, дом 36 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Дивноморское — Волжский
          Автобус: Mercedes-Benz К960кх134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Геленджик — Волгоград
          В наличии
          Автобус Дивноморское — Волжский отправляется 24 июня, 16:00 из г. Геленджик (остановка Автостанция Геленджик). Прибытие в г. Волгоград (остановка Площадь Ленина) 25 июня, 08:00.
        • Прямой рейс
          Вт, Чт, Пт, Сб
          17ч 30м
          На следующий день
          1 493 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Дивноморское, база отдыха Зеленый Гай улица Ленина, дом 28Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский — Геленджик
          Автобус: Mercedes-Benz К960кх134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Дивноморское
          В наличии
          Автобус Волжский — Геленджик отправляется 24 июня, 16:00 из г. Волжский (остановка Трансагентство). Прибытие в г. Дивноморское (база отдыха Зеленый Гай) 25 июня, 09:30.
        • Прямой рейс
          Ср, Пт, Сб, Вс
          14ч
          На следующий день
          1 493 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, остановка Аквапарк Бегемот улица Луначарского, дом 159 Посмотреть на карте
          Калач-на-Дону, магазин Рубль Бум улица Октябрьская, дом 289А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик — Волжский
          Автобус: Mercedes-Benz К960кх134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Геленджик — Калач-на-Дону
          В наличии
          Автобус Геленджик — Волжский отправляется 24 июня, 16:00 из г. Геленджик (остановка Аквапарк Бегемот). Прибытие в г. Калач-на-Дону (магазин Рубль Бум) 25 июня, 06:00.
        • Прямой рейс
          Вт, Чт, Пт, Сб
          17ч
          На следующий день
          1 493 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Шепси, ул. Сочинская, 1(магазин Магнит) улица Сочинская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский — Лазаревское
          Автобус: Mercedes-Benz К960кх134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Шепси
          В наличии
          Автобус Волжский — Лазаревское отправляется 24 июня, 16:00 из г. Волжский (остановка Трансагентство). Прибытие в г. Шепси (ул. Сочинская, 1(магазин Магнит)) 25 июня, 09:00.
        • Прямой рейс
          Вт, Чт, Пт, Сб
          18ч
          На следующий день
          1 493 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Кабардинка, Автостанция Кабардинка улица Революционная, дом 67Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский — Дивноморское
          Автобус: Mercedes-Benz К960кх134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Кабардинка
          В наличии
          Автобус Волжский — Дивноморское отправляется 24 июня, 16:00 из г. Волжский (остановка Трансагентство). Прибытие в г. Кабардинка (Автостанция Кабардинка) 25 июня, 10:00.
        • Прямой рейс
          Ср, Пт, Сб, Вс
          17ч
          На следующий день
          1 493 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, остановка Аквапарк Бегемот улица Луначарского, дом 159 Посмотреть на карте
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик — Волжский
          Автобус: Mercedes-Benz К960кх134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Геленджик — Волжский
          В наличии
          Автобус Геленджик — Волжский отправляется 24 июня, 16:00 из г. Геленджик (остановка Аквапарк Бегемот). Прибытие в г. Волжский (остановка Трансагентство) 25 июня, 09:00.
        • Прямой рейс
          Ср, Пт, Сб, Вс
          15ч
          На следующий день
          1 493 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, остановка Аквапарк Бегемот улица Луначарского, дом 159 Посмотреть на карте
          Волгоград, остановка п. Горная поляна ул. Григория Засекина, дом 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик — Волжский
          Автобус: Mercedes-Benz К960кх134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Геленджик — Волгоград
          В наличии
          Автобус Геленджик — Волжский отправляется 24 июня, 16:00 из г. Геленджик (остановка Аквапарк Бегемот). Прибытие в г. Волгоград (остановка п. Горная поляна) 25 июня, 07:00.
        • Прямой рейс
          Вт, Чт, Пт, Сб
          15ч 30м
          На следующий день
          1 493 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Новомихайловский, автокасса Новомихайловский улица Мира,дом 73а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский — Лазаревское
          Автобус: Mercedes-Benz К960кх134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Новомихайловский
          В наличии
          Автобус Волжский — Лазаревское отправляется 24 июня, 16:00 из г. Волжский (остановка Трансагентство). Прибытие в г. Новомихайловский (автокасса Новомихайловский) 25 июня, 07:30.
        • Прямой рейс
          Ср, Пт, Сб, Вс
          16ч 30м
          На следующий день
          1 493 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, остановка Аквапарк Бегемот улица Луначарского, дом 159 Посмотреть на карте
          Волгоград, остановка Школа № 3 улица Ополченская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик — Волжский
          Автобус: Mercedes-Benz К960кх134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Геленджик — Волгоград
          В наличии
          Автобус Геленджик — Волжский отправляется 24 июня, 16:00 из г. Геленджик (остановка Аквапарк Бегемот). Прибытие в г. Волгоград (остановка Школа № 3) 25 июня, 08:30.
        • Прямой рейс
          Вт, Чт, Пт, Сб
          18ч
          На следующий день
          1 493 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Геленджик, остановка Аквапарк Бегемот улица Луначарского, дом 159 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский — Геленджик
          Автобус: Mercedes-Benz К960кх134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Геленджик
          В наличии
          Автобус Волжский — Геленджик отправляется 24 июня, 16:00 из г. Волжский (остановка Трансагентство). Прибытие в г. Геленджик (остановка Аквапарк Бегемот) 25 июня, 10:05.
        • Транзитный рейс
          Ср, Пт, Сб, Вс
          14ч
          На следующий день
          1 493 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, остановка Автостанция Геленджик улица Ленина, дом 48 Посмотреть на карте
          Калач-на-Дону, магазин Рубль Бум улица Октябрьская, дом 289А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Дивноморское — Волжский
          Автобус: Mercedes-Benz К960кх134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Геленджик — Калач-на-Дону
          В наличии
          Автобус Дивноморское — Волжский отправляется 24 июня, 16:00 из г. Геленджик (остановка Автостанция Геленджик). Прибытие в г. Калач-на-Дону (магазин Рубль Бум) 25 июня, 06:00.
        • Транзитный рейс
          Ср, Пт, Сб, Вс
          15ч
          На следующий день
          1 493 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, остановка Автостанция Геленджик улица Ленина, дом 48 Посмотреть на карте
          Волгоград, остановка п. Горная поляна ул. Григория Засекина, дом 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Дивноморское — Волжский
          Автобус: Mercedes-Benz К960кх134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Геленджик — Волгоград
          В наличии
          Автобус Дивноморское — Волжский отправляется 24 июня, 16:00 из г. Геленджик (остановка Автостанция Геленджик). Прибытие в г. Волгоград (остановка п. Горная поляна) 25 июня, 07:00.
        • Транзитный рейс
          Ср, Пт, Сб, Вс
          17ч
          На следующий день
          1 493 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, остановка Автостанция Геленджик улица Ленина, дом 48 Посмотреть на карте
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Дивноморское — Волжский
          Автобус: Mercedes-Benz К960кх134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Геленджик — Волжский
          В наличии
          Автобус Дивноморское — Волжский отправляется 24 июня, 16:00 из г. Геленджик (остановка Автостанция Геленджик). Прибытие в г. Волжский (остановка Трансагентство) 25 июня, 09:00.
        • Прямой рейс
          Вт, Чт, Пт, Сб
          15ч 15м
          На следующий день
          1 493 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Лермонтово, ул. Ленина, 18В (Аптека) улица Ленина, дом 18В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский — Лазаревское
          Автобус: Mercedes-Benz К960кх134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Лермонтово
          В наличии
          Автобус Волжский — Лазаревское отправляется 24 июня, 16:00 из г. Волжский (остановка Трансагентство). Прибытие в г. Лермонтово (ул. Ленина, 18В (Аптека)) 25 июня, 07:15.
        • Прямой рейс
          Вт, Чт, Пт, Сб
          18ч
          На следующий день
          1 493 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Геленджик, остановка Автостанция Геленджик улица Ленина, дом 48 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский — Геленджик
          Автобус: Mercedes-Benz К960кх134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Геленджик
          В наличии
          Автобус Волжский — Геленджик отправляется 24 июня, 16:00 из г. Волжский (остановка Трансагентство). Прибытие в г. Геленджик (остановка Автостанция Геленджик) 25 июня, 10:00.
        • Прямой рейс
          Вт, Чт, Пт, Сб
          17ч
          На следующий день
          1 493 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Анапа, Автовокзал Анапа улица Красноармейская, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский — Дивноморское
          Автобус: Mercedes-Benz К960кх134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Анапа
          В наличии
          Автобус Волжский — Дивноморское отправляется 24 июня, 16:00 из г. Волжский (остановка Трансагентство). Прибытие в г. Анапа (Автовокзал Анапа) 25 июня, 09:00.
        • Прямой рейс
          Вт, Чт, Пт, Сб
          16ч
          На следующий день
          1 493 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Ольгинка, магазин Лагуна улица Черноморская, дом 1а/3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский — Лазаревское
          Автобус: Mercedes-Benz К960кх134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Ольгинка
          В наличии
          Автобус Волжский — Лазаревское отправляется 24 июня, 16:00 из г. Волжский (остановка Трансагентство). Прибытие в г. Ольгинка (магазин Лагуна) 25 июня, 08:00.
        • Прямой рейс
          Вт, Чт, Пт, Сб
          17ч 30м
          На следующий день
          1 493 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Лазаревское, пансионат Чайка улица Победы, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский — Лазаревское
          Автобус: Mercedes-Benz К960кх134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Лазаревское
          В наличии
          Автобус Волжский — Лазаревское отправляется 24 июня, 16:00 из г. Волжский (остановка Трансагентство). Прибытие в г. Лазаревское (пансионат Чайка) 25 июня, 09:30.
        • Прямой рейс
          Вт, Чт, Пт, Сб
          16ч 45м
          На следующий день
          1 493 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Туапсе, ТРЦ Красная площадь улица Сочинская, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский — Лазаревское
          Автобус: Mercedes-Benz К960кх134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Туапсе
          В наличии
          Автобус Волжский — Лазаревское отправляется 24 июня, 16:00 из г. Волжский (остановка Трансагентство). Прибытие в г. Туапсе (ТРЦ Красная площадь) 25 июня, 08:45.
        • Транзитный рейс
          Ср, Пт, Сб, Вс
          13ч 55м
          На следующий день
          1 493 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, остановка Автостанция Геленджик улица Ленина, дом 48 Посмотреть на карте
          Калач-на-Дону, магазин Рубль Бум улица Октябрьская, дом 289А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик — Волжский
          Автобус: Mercedes-Benz К960кх134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Геленджик — Калач-на-Дону
          В наличии
          Автобус Геленджик — Волжский отправляется 24 июня, 16:05 из г. Геленджик (остановка Автостанция Геленджик). Прибытие в г. Калач-на-Дону (магазин Рубль Бум) 25 июня, 06:00.
        • Транзитный рейс
          Ср, Пт, Сб, Вс
          14ч 55м
          На следующий день
          1 493 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, остановка Автостанция Геленджик улица Ленина, дом 48 Посмотреть на карте
          Волгоград, остановка п. Горная поляна ул. Григория Засекина, дом 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик — Волжский
          Автобус: Mercedes-Benz К960кх134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Геленджик — Волгоград
          В наличии
          Автобус Геленджик — Волжский отправляется 24 июня, 16:05 из г. Геленджик (остановка Автостанция Геленджик). Прибытие в г. Волгоград (остановка п. Горная поляна) 25 июня, 07:00.
        • Транзитный рейс
          Ср, Пт, Сб, Вс
          16ч 25м
          На следующий день
          1 493 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, остановка Автостанция Геленджик улица Ленина, дом 48 Посмотреть на карте
          Волгоград, остановка Школа № 3 улица Ополченская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик — Волжский
          Автобус: Mercedes-Benz К960кх134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Геленджик — Волгоград
          В наличии
          Автобус Геленджик — Волжский отправляется 24 июня, 16:05 из г. Геленджик (остановка Автостанция Геленджик). Прибытие в г. Волгоград (остановка Школа № 3) 25 июня, 08:30.
        • Транзитный рейс
          Ср, Пт, Сб, Вс
          16ч 55м
          На следующий день
          1 493 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, остановка Автостанция Геленджик улица Ленина, дом 48 Посмотреть на карте
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик — Волжский
          Автобус: Mercedes-Benz К960кх134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Геленджик — Волжский
          В наличии
          Автобус Геленджик — Волжский отправляется 24 июня, 16:05 из г. Геленджик (остановка Автостанция Геленджик). Прибытие в г. Волжский (остановка Трансагентство) 25 июня, 09:00.
        • Транзитный рейс
          Ср, Пт, Сб, Вс
          15ч 55м
          На следующий день
          1 493 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, остановка Автостанция Геленджик улица Ленина, дом 48 Посмотреть на карте
          Волгоград, остановка Площадь Ленина проспект имени В.И. Ленина, дом 36 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик — Волжский
          Автобус: Mercedes-Benz К960кх134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Геленджик — Волгоград
          В наличии
          Автобус Геленджик — Волжский отправляется 24 июня, 16:05 из г. Геленджик (остановка Автостанция Геленджик). Прибытие в г. Волгоград (остановка Площадь Ленина) 25 июня, 08:00.
        • Транзитный рейс
          Ср, Пт, Сб, Вс
          13ч 55м
          На следующий день
          1 493 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, остановка Аквапарк Бегемот улица Луначарского, дом 159 Посмотреть на карте
          Калач-на-Дону, магазин Рубль Бум улица Октябрьская, дом 289А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Дивноморское — Волжский
          Автобус: Mercedes-Benz К960кх134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Геленджик — Калач-на-Дону
          В наличии
          Автобус Дивноморское — Волжский отправляется 24 июня, 16:05 из г. Геленджик (остановка Аквапарк Бегемот). Прибытие в г. Калач-на-Дону (магазин Рубль Бум) 25 июня, 06:00.
        • Транзитный рейс
          Ср, Пт, Сб, Вс
          16ч 25м
          На следующий день
          1 493 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, остановка Аквапарк Бегемот улица Луначарского, дом 159 Посмотреть на карте
          Волгоград, остановка Школа № 3 улица Ополченская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Дивноморское — Волжский
          Автобус: Mercedes-Benz К960кх134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Геленджик — Волгоград
          В наличии
          Автобус Дивноморское — Волжский отправляется 24 июня, 16:05 из г. Геленджик (остановка Аквапарк Бегемот). Прибытие в г. Волгоград (остановка Школа № 3) 25 июня, 08:30.
        • Транзитный рейс
          Ср, Пт, Сб, Вс
          14ч 55м
          На следующий день
          1 493 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, остановка Аквапарк Бегемот улица Луначарского, дом 159 Посмотреть на карте
          Волгоград, остановка п. Горная поляна ул. Григория Засекина, дом 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Дивноморское — Волжский
          Автобус: Mercedes-Benz К960кх134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Геленджик — Волгоград
          В наличии
          Автобус Дивноморское — Волжский отправляется 24 июня, 16:05 из г. Геленджик (остановка Аквапарк Бегемот). Прибытие в г. Волгоград (остановка п. Горная поляна) 25 июня, 07:00.
        • Транзитный рейс
          Ср, Пт, Сб, Вс
          15ч 55м
          На следующий день
          1 493 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, остановка Аквапарк Бегемот улица Луначарского, дом 159 Посмотреть на карте
          Волгоград, остановка Площадь Ленина проспект имени В.И. Ленина, дом 36 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Дивноморское — Волжский
          Автобус: Mercedes-Benz К960кх134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Геленджик — Волгоград
          В наличии
          Автобус Дивноморское — Волжский отправляется 24 июня, 16:05 из г. Геленджик (остановка Аквапарк Бегемот). Прибытие в г. Волгоград (остановка Площадь Ленина) 25 июня, 08:00.
        • Транзитный рейс
          Ср, Пт, Сб, Вс
          16ч 55м
          На следующий день
          1 493 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, остановка Аквапарк Бегемот улица Луначарского, дом 159 Посмотреть на карте
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Дивноморское — Волжский
          Автобус: Mercedes-Benz К960кх134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Геленджик — Волжский
          В наличии
          Автобус Дивноморское — Волжский отправляется 24 июня, 16:05 из г. Геленджик (остановка Аквапарк Бегемот). Прибытие в г. Волжский (остановка Трансагентство) 25 июня, 09:00.
        • Транзитный рейс
          Вт, Чт, Пт, Сб
          16ч 40м
          На следующий день
          1 493 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волгоград, остановка Школа № 3 улица Ополченская, дом 1 Посмотреть на карте
          Анапа, Автовокзал Анапа улица Красноармейская, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский — Дивноморское
          Автобус: Mercedes-Benz К960кх134 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волгоград — Анапа
          В наличии
          Автобус Волжский — Дивноморское отправляется 24 июня, 16:20 из г. Волгоград (остановка Школа № 3). Прибытие в г. Анапа (Автовокзал Анапа) 25 июня, 09:00.
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет