1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Контакты АвтоЭкспресс-Днепр

Автобусы перевозчика АвтоЭкспресс-Днепр курсируют по 82 маршрутам, отправляются из 42 автовокзалов в 50 населенных пунктов, количество рейсов: 7143, купить билет на автобус можно по цене от 33.79 грн. По усредненной оценке 1 пользователя, перевозчик заслужил оценку 6.0 из 10.0. Все отзывы о перевозчике АвтоЭкспресс-Днепр являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов АвтоЭкспресс-Днепр всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

АвтоЭкспресс-Днепр — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно, кроме Вс
          45м
          В тот же день
          Лубны, Автостанция Лубны проспект Владимирский, дом 157 Посмотреть на карте
          Хорол, Автостанция Хорол-2 улица Глубокодолинская; дом 27
          6.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 148 ЛУБНИ АС - ДНIПРО АВ
          Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АвтоЭкспресс-Днепр
          Лубны — Хорол
          В наличии
          Автобус 148 ЛУБНИ АС - ДНIПРО АВ отправляется 20 февраля, 07:40 из г. Лубны (Автостанция Лубны). Прибытие в г. Хорол (Автостанция Хорол-2) 20 февраля, 08:25.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Каменское, Днепродзержинск, Автовокзал, ул. Локтюхова 3
          6.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Днепр - Канев
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АвтоЭкспресс-Днепр
          Днепр — Каменское
          В наличии
          Автобус Днепр - Канев отправляется 20 февраля, 07:10 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Каменское (Днепродзержинск, Автовокзал, ул. Локтюхова 3) 20 февраля, 08:00.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Маевка, автовокзал МАЕВКА
          6.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 1825 ДНЕПР-СК АВЦ - МАЕВКА
          Автобус: БОГДАН (мяг) 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АвтоЭкспресс-Днепр
          Днепр — Маевка
          В наличии
          Автобус 1825 ДНЕПР-СК АВЦ - МАЕВКА отправляется 20 февраля, 06:15 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Маевка (МАЕВКА) 20 февраля, 07:35.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Маевка, автовокзал МАЕВКА
          6.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 1827 ДНЕПР-СК АВЦ - МАЕВКА
          Автобус: ЭТАЛОН (мяг) 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АвтоЭкспресс-Днепр
          Днепр — Маевка
          В наличии
          Автобус 1827 ДНЕПР-СК АВЦ - МАЕВКА отправляется 20 февраля, 07:00 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Маевка (МАЕВКА) 20 февраля, 08:30.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Верхнеднепровск, автовокзал Верхнеднепровск улица Титова, дом 10 Посмотреть на карте
          6.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Днепр - Канев
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АвтоЭкспресс-Днепр
          Днепр — Верхнеднепровск
          В наличии
          Автобус Днепр - Канев отправляется 20 февраля, 07:10 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Верхнеднепровск (автовокзал Верхнеднепровск) 20 февраля, 08:40.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Павлоград, Автостанция Павлоград улица Днепровская; дом 115
          6.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 428 ДНЕПР-СК АВЦ - СНЕЖНОЕ АС
          Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АвтоЭкспресс-Днепр
          Днепр — Павлоград
          В наличии
          Автобус 428 ДНЕПР-СК АВЦ - СНЕЖНОЕ АС отправляется 20 февраля, 06:30 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Павлоград (Автостанция Павлоград) 20 февраля, 08:00.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Павлоград, Автостанция Павлоград улица Днепровская; дом 115
          6.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 9027 ДНЕПР-СК АВЦ - КРАСН.ЛУЧ АС
          Автобус: ЭТАЛОН (мяг) 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АвтоЭкспресс-Днепр
          Днепр — Павлоград
          В наличии
          Автобус 9027 ДНЕПР-СК АВЦ - КРАСН.ЛУЧ АС отправляется 20 февраля, 07:30 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Павлоград (Автостанция Павлоград) 20 февраля, 09:05.
        • Пт
          В тот же день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Запорожье, Автовокзал Запорожье-1 (Центральный) Соборный проспект, дом 20 Посмотреть на карте
          6.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 306 САРАТОВ АС - ЗАПОРОЖЬЕ1АС
          Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АвтоЭкспресс-Днепр
          Днепр — Запорожье
          В наличии
          Автобус 306 САРАТОВ АС - ЗАПОРОЖЬЕ1АС отправляется 20 февраля, 05:00 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал Запорожье-1 (Центральный)) 20 февраля, 07:02.
        • Ежедневно
          В тот же день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Ивашково, автовокзал ИВАШКОВО
          6.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 273 ДНЕПР-СК АВЦ - КАНЕВ АС
          Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АвтоЭкспресс-Днепр
          Днепр — Ивашково
          В наличии
          Автобус 273 ДНЕПР-СК АВЦ - КАНЕВ АС отправляется 20 февраля, 07:10 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Ивашково (ИВАШКОВО) 20 февраля, 09:14.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          Каменское, Днепродзержинск, Автовокзал, ул. Локтюхова 3
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          6.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Днепр - Канев
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АвтоЭкспресс-Днепр
          Каменское — Кременчуг
          В наличии
          Автобус Днепр - Канев отправляется 20 февраля, 08:00 из г. Каменское (Днепродзержинск, Автовокзал, ул. Локтюхова 3). Прибытие в г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг) 20 февраля, 10:35.
        • Ежедневно
          37м
          В тот же день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Куцеволовка, автовокзал КУЦЕВОЛОВКА
          6.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 273 ДНЕПР-СК АВЦ - КАНЕВ АС
          Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АвтоЭкспресс-Днепр
          Днепр — Куцеволовка
          В наличии
          Автобус 273 ДНЕПР-СК АВЦ - КАНЕВ АС отправляется 20 февраля, 07:10 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Куцеволовка (КУЦЕВОЛОВКА) 20 февраля, 09:47.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          Лубны, Автостанция Лубны проспект Владимирский, дом 157 Посмотреть на карте
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          6.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 148 ЛУБНИ АС - ДНIПРО АВ
          Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АвтоЭкспресс-Днепр
          Лубны — Кременчуг
          В наличии
          Автобус 148 ЛУБНИ АС - ДНIПРО АВ отправляется 20 февраля, 07:40 из г. Лубны (Автостанция Лубны). Прибытие в г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг) 20 февраля, 11:15.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          6.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Днепр - Канев
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АвтоЭкспресс-Днепр
          Днепр — Кременчуг
          В наличии
          Автобус Днепр - Канев отправляется 20 февраля, 07:10 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг) 20 февраля, 10:35.
        • Сб
          20м
          В тот же день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Кременчуг, Автовокзал "Кременчуг" улица Театральная; дом 32/6
          6.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 273 Днепр — Канев
          Автобус: БАЗ А079.23 29 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АвтоЭкспресс-Днепр
          Днепр — Кременчуг
          В наличии
          Автобус 273 Днепр — Канев отправляется 20 февраля, 07:10 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Кременчуг (Автовокзал "Кременчуг") 20 февраля, 10:30.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Светловодск, Автостанция Светловодск улица Егорова; дом 39
          6.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 273 Днепр - Канев
          Автобус: БАЗ А079.23 29 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АвтоЭкспресс-Днепр
          Днепр — Светловодск
          В наличии
          Автобус 273 Днепр - Канев отправляется 20 февраля, 07:10 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Светловодск (Автостанция Светловодск) 20 февраля, 11:20.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Светловодск, Автовокзал, ул. Егорова 39
          6.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Днепр - Канев
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АвтоЭкспресс-Днепр
          Днепр — Светловодск
          В наличии
          Автобус Днепр - Канев отправляется 20 февраля, 07:10 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Светловодск (Автовокзал, ул. Егорова 39) 20 февраля, 11:35.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          Канев, Автостанция Канев улица 206-й Дивизии; дом 1
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          6.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 274 Канев - Днепр
          Автобус: БАЗ А079.23 29 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АвтоЭкспресс-Днепр
          Канев — Кременчуг
          В наличии
          Автобус 274 Канев - Днепр отправляется 20 февраля, 07:30 из г. Канев (Автостанция Канев). Прибытие в г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг) 20 февраля, 13:20.
        • Ежедневно
          В тот же день
          Канев, Автостанция, ул. 206 Дивизии, 1
          Кременчуг, Автовокзал Кременчуг улица Театральная, дом 32/6 Посмотреть на карте
          6.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Канев - Днепр
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АвтоЭкспресс-Днепр
          Канев — Кременчуг
          В наличии
          Автобус Канев - Днепр отправляется 20 февраля, 07:30 из г. Канев (Автостанция, ул. 206 Дивизии, 1). Прибытие в г. Кременчуг (Автовокзал Кременчуг) 20 февраля, 13:30.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Покровск, ПОКРОВСЬК ДО
          6.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 428 ДНЕПР-СК АВЦ - СНЕЖНОЕ АС
          Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АвтоЭкспресс-Днепр
          Днепр — Покровск
          В наличии
          Автобус 428 ДНЕПР-СК АВЦ - СНЕЖНОЕ АС отправляется 20 февраля, 06:30 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Покровск (ПОКРОВСЬК ДО) 20 февраля, 10:05.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Покровск, Остановка (через дорогу от торгового центра "Фокстрот") улица Защитников Украины
          6.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: AVD012 Днепр - Марьинка (КПВВ)
          Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АвтоЭкспресс-Днепр
          Днепр — Покровск
          В наличии
          Автобус AVD012 Днепр - Марьинка (КПВВ) отправляется 20 февраля, 07:30 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Покровск (Остановка (через дорогу от торгового центра "Фокстрот")) 20 февраля, 12:05.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Селидово, Автостанция Селидово улица Шахтерской Славы
          6.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 428 ДНЕПР-СК АВЦ - СНЕЖНОЕ АС
          Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АвтоЭкспресс-Днепр
          Днепр — Селидово
          В наличии
          Автобус 428 ДНЕПР-СК АВЦ - СНЕЖНОЕ АС отправляется 20 февраля, 06:30 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Селидово (Автостанция Селидово) 20 февраля, 10:40.
        • Ежедневно
          45м
          В тот же день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Селидово, Автостанция Селидово улица Шахтерской Славы
          6.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 27 ДНЕПР-СК АВЦ - КРАСН.ЛУЧ АС
          Автобус: ЭТАЛОН (мяг) 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АвтоЭкспресс-Днепр
          Днепр — Селидово
          В наличии
          Автобус 27 ДНЕПР-СК АВЦ - КРАСН.ЛУЧ АС отправляется 20 февраля, 07:30 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Селидово (Автостанция Селидово) 20 февраля, 12:15.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          Каменское, Днепродзержинск, Автовокзал, ул. Локтюхова 3
          Черкассы, Автостанция Черкассы-2 улица Владимира Ложешникова, дом 7 Посмотреть на карте
          6.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Днепр - Канев
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АвтоЭкспресс-Днепр
          Каменское — Черкассы
          В наличии
          Автобус Днепр - Канев отправляется 20 февраля, 08:00 из г. Каменское (Днепродзержинск, Автовокзал, ул. Локтюхова 3). Прибытие в г. Черкассы (Автостанция Черкассы-2) 20 февраля, 14:30.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Черкассы, Автостанция Черкассы-2 улица Владимира Ложешникова, дом 7 Посмотреть на карте
          6.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Днепр - Канев
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АвтоЭкспресс-Днепр
          Днепр — Черкассы
          В наличии
          Автобус Днепр - Канев отправляется 20 февраля, 07:10 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Черкассы (Автостанция Черкассы-2) 20 февраля, 14:30.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Черкассы, Автовокзал (Новый) № 1 улица Смелянская, дом 166А Посмотреть на карте
          6.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 273 Днепр - Канев
          Автобус: БАЗ А079.23 29 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АвтоЭкспресс-Днепр
          Днепр — Черкассы
          В наличии
          Автобус 273 Днепр - Канев отправляется 20 февраля, 07:10 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Черкассы (Автовокзал (Новый) № 1) 20 февраля, 14:40.
        • Ежедневно, кроме Вс
          20м
          В тот же день
          Лубны, Автостанция Лубны проспект Владимирский, дом 157 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          6.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 148 ЛУБНИ АС - ДНIПРО АВ
          Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АвтоЭкспресс-Днепр
          Лубны — Днепр
          В наличии
          Автобус 148 ЛУБНИ АС - ДНIПРО АВ отправляется 20 февраля, 07:40 из г. Лубны (Автостанция Лубны). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 20 февраля, 15:00.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Канев, Автостанция Канев улица 206-й Дивизии; дом 1
          6.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 273 Днепр - Канев
          Автобус: БАЗ А079.23 29 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АвтоЭкспресс-Днепр
          Днепр — Канев
          В наличии
          Автобус 273 Днепр - Канев отправляется 20 февраля, 07:10 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Канев (Автостанция Канев) 20 февраля, 16:40.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Канев, Автостанция, ул. 206 Дивизии, 1
          6.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Днепр - Канев
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АвтоЭкспресс-Днепр
          Днепр — Канев
          В наличии
          Автобус Днепр - Канев отправляется 20 февраля, 07:10 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Канев (Автостанция, ул. 206 Дивизии, 1) 20 февраля, 16:40.
        • Пт
          14ч 40м
          В тот же день
          Запорожье, Автовокзал, пр. Соборный, 20 пр. Соборный, 20
          Воронеж, Центральный автовокзал Московский проспект, дом 17 Посмотреть на карте
          6.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Запорожье - Саратов
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АвтоЭкспресс-Днепр
          Запорожье — Воронеж
          В наличии
          Автобус Запорожье - Саратов отправляется 20 февраля, 07:00 из г. Запорожье (Автовокзал, пр. Соборный, 20). Прибытие в г. Воронеж (Центральный автовокзал) 20 февраля, 21:40.
        • Пт
          14ч 40м
          В тот же день
          Запорожье, Автовокзал Запорожье-1 (Центральный) Соборный проспект, дом 20 Посмотреть на карте
          Воронеж, Центральный автовокзал Московский проспект, дом 17 Посмотреть на карте
          6.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Запорожье - Саратов
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АвтоЭкспресс-Днепр
          Запорожье — Воронеж
          В наличии
          Автобус Запорожье - Саратов отправляется 20 февраля, 07:00 из г. Запорожье (Автовокзал Запорожье-1 (Центральный)). Прибытие в г. Воронеж (Центральный автовокзал) 20 февраля, 21:40.
        • Пт
          17ч 30м
          На следующий день
          Запорожье, Автовокзал, пр. Соборный, 20 пр. Соборный, 20
          Борисоглебск, Автовокзал Борисоглебск улица Первомайская, дом 79 Посмотреть на карте
          6.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Запорожье - Саратов
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АвтоЭкспресс-Днепр
          Запорожье — Борисоглебск
          В наличии
          Автобус Запорожье - Саратов отправляется 20 февраля, 07:00 из г. Запорожье (Автовокзал, пр. Соборный, 20). Прибытие в г. Борисоглебск (Автовокзал Борисоглебск) 21 февраля, 00:30.
        • Пт
          18ч 50м
          На следующий день
          Запорожье, Автовокзал, пр. Соборный, 20 пр. Соборный, 20
          Балашов, Автовостанция ул. Привокзальная, 1
          6.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Запорожье - Саратов
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АвтоЭкспресс-Днепр
          Запорожье — Балашов
          В наличии
          Автобус Запорожье - Саратов отправляется 20 февраля, 07:00 из г. Запорожье (Автовокзал, пр. Соборный, 20). Прибытие в г. Балашов (Автовостанция) 21 февраля, 01:50.
        • Пт
          20ч 50м
          На следующий день
          Запорожье, Автовокзал, пр. Соборный, 20 пр. Соборный, 20
          Калининск, Автовокзал ул. Южная, 15
          6.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Запорожье - Саратов
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АвтоЭкспресс-Днепр
          Запорожье — Калининск
          В наличии
          Автобус Запорожье - Саратов отправляется 20 февраля, 07:00 из г. Запорожье (Автовокзал, пр. Соборный, 20). Прибытие в г. Калининск (Автовокзал) 21 февраля, 03:50.
        • Пт
          23ч
          На следующий день
          Запорожье, Автовокзал, пр. Соборный, 20 пр. Соборный, 20
          Саратов, Автовокзал Саратов улица Московская, дом 170 Посмотреть на карте
          6.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Запорожье - Саратов
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АвтоЭкспресс-Днепр
          Запорожье — Саратов
          В наличии
          Автобус Запорожье - Саратов отправляется 20 февраля, 07:00 из г. Запорожье (Автовокзал, пр. Соборный, 20). Прибытие в г. Саратов (Автовокзал Саратов) 21 февраля, 06:00.
        • Пт
          23ч
          На следующий день
          Запорожье, Автовокзал Запорожье-1 (Центральный) Соборный проспект, дом 20 Посмотреть на карте
          Саратов, Автовокзал Саратов улица Московская, дом 170 Посмотреть на карте
          6.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Запорожье - Саратов
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АвтоЭкспресс-Днепр
          Запорожье — Саратов
          В наличии
          Автобус Запорожье - Саратов отправляется 20 февраля, 07:00 из г. Запорожье (Автовокзал Запорожье-1 (Центральный)). Прибытие в г. Саратов (Автовокзал Саратов) 21 февраля, 06:00.
        • Пт
          20ч 50м
          На следующий день
          Запорожье, Автовокзал Запорожье-1 (Центральный) Соборный проспект, дом 20 Посмотреть на карте
          Калининск, Автовокзал Калининск улица Южная; дом 15
          6.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: AVD009 Запорожье - Саратов
          Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АвтоЭкспресс-Днепр
          Запорожье — Калининск
          В наличии
          Автобус AVD009 Запорожье - Саратов отправляется 20 февраля, 07:00 из г. Запорожье (Автовокзал Запорожье-1 (Центральный)). Прибытие в г. Калининск (Автовокзал Калининск) 21 февраля, 03:50.
        • Пт
          17ч 30м
          На следующий день
          Запорожье, Автовокзал Запорожье-1 (Центральный) Соборный проспект, дом 20 Посмотреть на карте
          Борисоглебск, Автовокзал Борисоглебск улица Первомайская, дом 79 Посмотреть на карте
          6.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: AVD009 Запорожье - Саратов
          Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АвтоЭкспресс-Днепр
          Запорожье — Борисоглебск
          В наличии
          Автобус AVD009 Запорожье - Саратов отправляется 20 февраля, 07:00 из г. Запорожье (Автовокзал Запорожье-1 (Центральный)). Прибытие в г. Борисоглебск (Автовокзал Борисоглебск) 21 февраля, 00:30.
        • Пт
          18ч 50м
          На следующий день
          Запорожье, Автовокзал Запорожье-1 (Центральный) Соборный проспект, дом 20 Посмотреть на карте
          Балашов, Автостанция Балашов улица Привокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          6.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: AVD009 Запорожье - Саратов
          Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АвтоЭкспресс-Днепр
          Запорожье — Балашов
          В наличии
          Автобус AVD009 Запорожье - Саратов отправляется 20 февраля, 07:00 из г. Запорожье (Автовокзал Запорожье-1 (Центральный)). Прибытие в г. Балашов (Автостанция Балашов) 21 февраля, 01:50.
        • Пт
          17ч 30м
          На следующий день
          Запорожье, Автовокзал Запорожье-1 (Центральный) Соборный проспект, дом 20 Посмотреть на карте
          Борисоглебск, Автовокзал, ул. Первомайская 94
          6.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Запорожье - Саратов
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АвтоЭкспресс-Днепр
          Запорожье — Борисоглебск
          В наличии
          Автобус Запорожье - Саратов отправляется 20 февраля, 07:00 из г. Запорожье (Автовокзал Запорожье-1 (Центральный)). Прибытие в г. Борисоглебск (Автовокзал, ул. Первомайская 94) 21 февраля, 00:30.
        • Пт
          19ч
          На следующий день
          Запорожье, Автовокзал Запорожье-1 (Центральный) Соборный проспект, дом 20 Посмотреть на карте
          Балашов, Автовокзал
          6.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Запорожье - Саратов
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АвтоЭкспресс-Днепр
          Запорожье — Балашов
          В наличии
          Автобус Запорожье - Саратов отправляется 20 февраля, 07:00 из г. Запорожье (Автовокзал Запорожье-1 (Центральный)). Прибытие в г. Балашов (Автовокзал) 21 февраля, 02:00.

        АвтоЭкспресс-Днепр – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 5.8 Приемлемо 31.08.2019, Татьяна

          Перевозчик: АвтоЭкспресс-Днепр

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Краснодар — Харьков (26 августа 2019)

          Пассажир не оставил комментарии