1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Чаусова Елена Петровна

Автобусы перевозчика ИП Чаусова Елена Петровна курсируют по 5 маршрутам, отправляются из 20 автовокзалов в 15 населенных пунктов, количество рейсов: 93, купить билет на автобус можно по цене от 752.87 грн. По усредненной оценке 1 пользователя, перевозчик заслужил оценку 8.0 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ИП Чаусова Елена Петровна являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Чаусова Елена Петровна всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Чаусова Елена Петровна — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Транзитный рейс
          Сб
          59м
          В тот же день
          1 003.4 грн.
          за 1 пассажираСб
          Шахты, тр. М-4, 994 км.(АЗС Газпром) Трасса М-4, 994 километр Посмотреть на карте
          Богучар, Поворот на Россошь Трасса М4 Дон
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь — Белгород
          Автобус: Автобус(17-49 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Шахты — Богучар
          В наличии
          Автобус Симферополь — Белгород отправляется 29 февраля, 00:01 из г. Шахты (тр. М-4, 994 км.(АЗС Газпром)). Прибытие в г. Богучар (Поворот на Россошь) 29 февраля, 04:00.
        • Транзитный рейс
          Сб
          39м
          В тот же день
          1 003.4 грн.
          за 1 пассажираСб
          Шахты, тр. М-4, 994 км.(АЗС Газпром) Трасса М-4, 994 километр Посмотреть на карте
          Новый Оскол, Автостанция Новый Оскол переулок ДРП, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь — Белгород
          Автобус: Автобус(17-49 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Шахты — Новый Оскол
          В наличии
          Автобус Симферополь — Белгород отправляется 29 февраля, 00:01 из г. Шахты (тр. М-4, 994 км.(АЗС Газпром)). Прибытие в г. Новый Оскол (Автостанция Новый Оскол) 29 февраля, 07:40.
        • Транзитный рейс
          Сб
          59м
          В тот же день
          1 003.4 грн.
          за 1 пассажираСб
          Шахты, тр. М-4, 994 км.(АЗС Газпром) Трасса М-4, 994 километр Посмотреть на карте
          Белгород, остановка Завод Энергомаш проспект Богдана Хмельницкого, дом 58 Д Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь — Белгород
          Автобус: Автобус(17-49 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Шахты — Белгород
          В наличии
          Автобус Симферополь — Белгород отправляется 29 февраля, 00:01 из г. Шахты (тр. М-4, 994 км.(АЗС Газпром)). Прибытие в г. Белгород (остановка Завод Энергомаш) 29 февраля, 09:00.
        • Транзитный рейс
          Сб
          19м
          В тот же день
          1 003.4 грн.
          за 1 пассажираСб
          Шахты, тр. М-4, 994 км.(АЗС Газпром) Трасса М-4, 994 километр Посмотреть на карте
          Россошь, пл. Октябрьская, 195(АЗС Лукойл) площадь Октябрьская, дом 195 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь — Белгород
          Автобус: Автобус(17-49 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Шахты — Россошь
          В наличии
          Автобус Симферополь — Белгород отправляется 29 февраля, 00:01 из г. Шахты (тр. М-4, 994 км.(АЗС Газпром)). Прибытие в г. Россошь (пл. Октябрьская, 195(АЗС Лукойл)) 29 февраля, 05:20.
        • Транзитный рейс
          Сб
          59м
          В тот же день
          1 003.4 грн.
          за 1 пассажираСб
          Каменск-Шахтинский, Рынок 613 км (Америка) Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр Посмотреть на карте
          Белгород, остановка Завод Энергомаш проспект Богдана Хмельницкого, дом 58 Д Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь — Белгород
          Автобус: Автобус(17-49 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Белгород
          В наличии
          Автобус Симферополь — Белгород отправляется 29 февраля, 01:01 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок 613 км (Америка)). Прибытие в г. Белгород (остановка Завод Энергомаш) 29 февраля, 09:00.
        • Транзитный рейс
          Сб
          39м
          В тот же день
          1 003.4 грн.
          за 1 пассажираСб
          Каменск-Шахтинский, Рынок 613 км (Америка) Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр Посмотреть на карте
          Новый Оскол, Автостанция Новый Оскол переулок ДРП, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь — Белгород
          Автобус: Автобус(17-49 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Каменск-Шахтинский — Новый Оскол
          В наличии
          Автобус Симферополь — Белгород отправляется 29 февраля, 01:01 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок 613 км (Америка)). Прибытие в г. Новый Оскол (Автостанция Новый Оскол) 29 февраля, 07:40.
        • Транзитный рейс
          Пн
          30м
          В тот же день
          1 003.4 грн.
          за 1 пассажираПн
          Славянск-на-Кубани, остановка Автовокзал (ул.Ковтюха) улица Ковтюха, дом 95уч2 Посмотреть на карте
          Симферополь, база Артек улица Гагарина, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород — Симферополь
          Автобус: Автобус(17-49 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Славянск-на-Кубани — Симферополь
          В наличии
          Автобус Белгород — Симферополь отправляется 29 февраля, 04:00 из г. Славянск-на-Кубани (остановка Автовокзал (ул.Ковтюха)). Прибытие в г. Симферополь (база Артек) 29 февраля, 11:30.
        • Транзитный рейс
          Пн
          30м
          В тот же день
          1 003.4 грн.
          за 1 пассажираПн
          Славянск-на-Кубани, остановка Автовокзал (ул.Ковтюха) улица Ковтюха, дом 95уч2 Посмотреть на карте
          Феодосия, ул. Дружбы, 1(АЗС Атан) улица Дружбы, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород — Симферополь
          Автобус: Автобус(17-49 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Славянск-на-Кубани — Феодосия
          В наличии
          Автобус Белгород — Симферополь отправляется 29 февраля, 04:00 из г. Славянск-на-Кубани (остановка Автовокзал (ул.Ковтюха)). Прибытие в г. Феодосия (ул. Дружбы, 1(АЗС Атан)) 29 февраля, 09:30.
        • Транзитный рейс
          Пн
          30м
          В тот же день
          1 003.4 грн.
          за 1 пассажираПн
          Славянск-на-Кубани, остановка Автовокзал (ул.Ковтюха) улица Ковтюха, дом 95уч2 Посмотреть на карте
          Керчь, остановка Детская больница улица Чкалова, дом 44 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород — Симферополь
          Автобус: Автобус(17-49 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Славянск-на-Кубани — Керчь
          В наличии
          Автобус Белгород — Симферополь отправляется 29 февраля, 04:00 из г. Славянск-на-Кубани (остановка Автовокзал (ул.Ковтюха)). Прибытие в г. Керчь (остановка Детская больница) 29 февраля, 08:30.
        • Прямой рейс
          Пт
          30м
          В тот же день
          1 003.4 грн.
          за 1 пассажираПт
          Симферополь, база Артек улица Гагарина, дом 5 Посмотреть на карте
          Славянск-на-Кубани, остановка Автовокзал (ул.Ковтюха) улица Ковтюха, дом 95уч2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь — Белгород
          Автобус: Автобус(17-49 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Симферополь — Славянск-на-Кубани
          В наличии
          Автобус Симферополь — Белгород отправляется 29 февраля, 11:00 из г. Симферополь (база Артек). Прибытие в г. Славянск-на-Кубани (остановка Автовокзал (ул.Ковтюха)) 29 февраля, 18:30.
        • Прямой рейс
          Пт
          12ч
          В тот же день
          1 003.4 грн.
          за 1 пассажираПт
          Симферополь, база Артек улица Гагарина, дом 5 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, просп. Аксайский, 48(АЗС Shell) проспект Аксайский, дом 48 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь — Белгород
          Автобус: Автобус(17-49 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Симферополь — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Симферополь — Белгород отправляется 29 февраля, 11:00 из г. Симферополь (база Артек). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (просп. Аксайский, 48(АЗС Shell)) 29 февраля, 23:00.
        • Транзитный рейс
          Пт
          49м
          В тот же день
          1 003.4 грн.
          за 1 пассажираПт
          Феодосия, остановка Санаторий Украина шоссе Керченское, дом 64 Посмотреть на карте
          Славянск-на-Кубани, остановка Автовокзал (ул.Ковтюха) улица Ковтюха, дом 95уч2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь — Белгород
          Автобус: Автобус(17-49 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Феодосия — Славянск-на-Кубани
          В наличии
          Автобус Симферополь — Белгород отправляется 29 февраля, 12:41 из г. Феодосия (остановка Санаторий Украина). Прибытие в г. Славянск-на-Кубани (остановка Автовокзал (ул.Ковтюха)) 29 февраля, 18:30.
        • Транзитный рейс
          Пт
          10ч 19м
          В тот же день
          1 003.4 грн.
          за 1 пассажираПт
          Феодосия, остановка Санаторий Украина шоссе Керченское, дом 64 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, просп. Аксайский, 48(АЗС Shell) проспект Аксайский, дом 48 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь — Белгород
          Автобус: Автобус(17-49 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Феодосия — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Симферополь — Белгород отправляется 29 февраля, 12:41 из г. Феодосия (остановка Санаторий Украина). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (просп. Аксайский, 48(АЗС Shell)) 29 февраля, 23:00.
        • Прямой рейс
          Вс
          В тот же день
          1 003.4 грн.
          за 1 пассажираВс
          Белгород, остановка Завод Энергомаш проспект Богдана Хмельницкого, дом 58 Д Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, ул. Народная, 31(АЗС Лукойл) улица Народная, дом 31 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород — Симферополь
          Автобус: Автобус(17-49 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Белгород — Симферополь отправляется 29 февраля, 14:00 из г. Белгород (остановка Завод Энергомаш). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (ул. Народная, 31(АЗС Лукойл)) 29 февраля, 21:00.
        • Прямой рейс
          Вс
          В тот же день
          1 003.4 грн.
          за 1 пассажираВс
          Белгород, остановка Завод Энергомаш проспект Богдана Хмельницкого, дом 58 Д Посмотреть на карте
          Шахты, тр.М-4, 994 км (АЗС Роснефть) трасса М-4 Дон, 994 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород — Симферополь
          Автобус: Автобус(17-49 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Шахты
          В наличии
          Автобус Белгород — Симферополь отправляется 29 февраля, 14:00 из г. Белгород (остановка Завод Энергомаш). Прибытие в г. Шахты (тр.М-4, 994 км (АЗС Роснефть)) 29 февраля, 22:00.
        • Прямой рейс
          Вс
          В тот же день
          1 003.4 грн.
          за 1 пассажираВс
          Белгород, остановка Завод Энергомаш проспект Богдана Хмельницкого, дом 58 Д Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега проспект Аксайский, дом 23 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород — Симферополь
          Автобус: Автобус(17-49 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Белгород — Симферополь отправляется 29 февраля, 14:00 из г. Белгород (остановка Завод Энергомаш). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка ТЦ Мега) 29 февраля, 23:00.
        • Транзитный рейс
          Пт
          29м
          В тот же день
          1 003.4 грн.
          за 1 пассажираПт
          Керчь, остановка Детская больница улица Чкалова, дом 44 Посмотреть на карте
          Славянск-на-Кубани, остановка Автовокзал (ул.Ковтюха) улица Ковтюха, дом 95уч2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь — Белгород
          Автобус: Автобус(17-49 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Керчь — Славянск-на-Кубани
          В наличии
          Автобус Симферополь — Белгород отправляется 29 февраля, 14:01 из г. Керчь (остановка Детская больница). Прибытие в г. Славянск-на-Кубани (остановка Автовокзал (ул.Ковтюха)) 29 февраля, 18:30.
        • Прямой рейс
          Пт
          13ч
          На следующий день
          1 153.97 грн.
          за 1 пассажираПт
          Симферополь, база Артек улица Гагарина, дом 5 Посмотреть на карте
          Шахты, тр. М-4, 994 км.(АЗС Газпром) Трасса М-4, 994 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь — Белгород
          Автобус: Автобус(17-49 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Симферополь — Шахты
          В наличии
          Автобус Симферополь — Белгород отправляется 29 февраля, 11:00 из г. Симферополь (база Артек). Прибытие в г. Шахты (тр. М-4, 994 км.(АЗС Газпром)) 01 марта, 00:00.
        • Прямой рейс
          Пт
          14ч
          На следующий день
          1 153.97 грн.
          за 1 пассажираПт
          Симферополь, база Артек улица Гагарина, дом 5 Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, Рынок 613 км (Америка) Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь — Белгород
          Автобус: Автобус(17-49 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Симферополь — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Симферополь — Белгород отправляется 29 февраля, 11:00 из г. Симферополь (база Артек). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Рынок 613 км (Америка)) 01 марта, 01:00.
        • Транзитный рейс
          Пт
          12ч 19м
          На следующий день
          1 153.97 грн.
          за 1 пассажираПт
          Феодосия, остановка Санаторий Украина шоссе Керченское, дом 64 Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, Рынок 613 км (Америка) Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь — Белгород
          Автобус: Автобус(17-49 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Феодосия — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Симферополь — Белгород отправляется 29 февраля, 12:41 из г. Феодосия (остановка Санаторий Украина). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Рынок 613 км (Америка)) 01 марта, 01:00.
        • Транзитный рейс
          Пт
          11ч 19м
          На следующий день
          1 153.97 грн.
          за 1 пассажираПт
          Феодосия, остановка Санаторий Украина шоссе Керченское, дом 64 Посмотреть на карте
          Шахты, тр. М-4, 994 км.(АЗС Газпром) Трасса М-4, 994 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь — Белгород
          Автобус: Автобус(17-49 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Феодосия — Шахты
          В наличии
          Автобус Симферополь — Белгород отправляется 29 февраля, 12:41 из г. Феодосия (остановка Санаторий Украина). Прибытие в г. Шахты (тр. М-4, 994 км.(АЗС Газпром)) 01 марта, 00:00.
        • Транзитный рейс
          Пт
          10ч 59м
          На следующий день
          1 153.97 грн.
          за 1 пассажираПт
          Керчь, остановка Детская больница улица Чкалова, дом 44 Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, Рынок 613 км (Америка) Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь — Белгород
          Автобус: Автобус(17-49 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Керчь — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Симферополь — Белгород отправляется 29 февраля, 14:01 из г. Керчь (остановка Детская больница). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Рынок 613 км (Америка)) 01 марта, 01:00.
        • Транзитный рейс
          Пт
          59м
          На следующий день
          1 153.97 грн.
          за 1 пассажираПт
          Керчь, остановка Детская больница улица Чкалова, дом 44 Посмотреть на карте
          Шахты, тр. М-4, 994 км.(АЗС Газпром) Трасса М-4, 994 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь — Белгород
          Автобус: Автобус(17-49 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Керчь — Шахты
          В наличии
          Автобус Симферополь — Белгород отправляется 29 февраля, 14:01 из г. Керчь (остановка Детская больница). Прибытие в г. Шахты (тр. М-4, 994 км.(АЗС Газпром)) 01 марта, 00:00.
        • Прямой рейс
          Вс
          14ч
          На следующий день
          1 505.31 грн.
          за 1 пассажираВс
          Белгород, остановка Завод Энергомаш проспект Богдана Хмельницкого, дом 58 Д Посмотреть на карте
          Славянск-на-Кубани, остановка Автовокзал (ул.Ковтюха) улица Ковтюха, дом 95уч2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород — Симферополь
          Автобус: Автобус(17-49 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Славянск-на-Кубани
          В наличии
          Автобус Белгород — Симферополь отправляется 29 февраля, 14:00 из г. Белгород (остановка Завод Энергомаш). Прибытие в г. Славянск-на-Кубани (остановка Автовокзал (ул.Ковтюха)) 01 марта, 04:00.
        • Прямой рейс
          Вс
          13ч
          На следующий день
          1 505.31 грн.
          за 1 пассажираВс
          Белгород, остановка Завод Энергомаш проспект Богдана Хмельницкого, дом 58 Д Посмотреть на карте
          Краснодар, памятник Катюша шоссе Ростовское, дом 60 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород — Симферополь
          Автобус: Автобус(17-49 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Краснодар
          В наличии
          Автобус Белгород — Симферополь отправляется 29 февраля, 14:00 из г. Белгород (остановка Завод Энергомаш). Прибытие в г. Краснодар (памятник Катюша) 01 марта, 03:00.
        • Прямой рейс
          Пт
          17ч
          На следующий день
          2 007.22 грн.
          за 1 пассажираПт
          Симферополь, база Артек улица Гагарина, дом 5 Посмотреть на карте
          Богучар, Поворот на Россошь Трасса М4 Дон
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь — Белгород
          Автобус: Автобус(17-49 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Симферополь — Богучар
          В наличии
          Автобус Симферополь — Белгород отправляется 29 февраля, 11:00 из г. Симферополь (база Артек). Прибытие в г. Богучар (Поворот на Россошь) 01 марта, 04:00.
        • Прямой рейс
          Пт
          22ч
          На следующий день
          2 007.22 грн.
          за 1 пассажираПт
          Симферополь, база Артек улица Гагарина, дом 5 Посмотреть на карте
          Белгород, остановка Завод Энергомаш проспект Богдана Хмельницкого, дом 58 Д Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь — Белгород
          Автобус: Автобус(17-49 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Симферополь — Белгород
          В наличии
          Автобус Симферополь — Белгород отправляется 29 февраля, 11:00 из г. Симферополь (база Артек). Прибытие в г. Белгород (остановка Завод Энергомаш) 01 марта, 09:00.
        • Прямой рейс
          Пт
          18ч 20м
          На следующий день
          2 007.22 грн.
          за 1 пассажираПт
          Симферополь, база Артек улица Гагарина, дом 5 Посмотреть на карте
          Россошь, пл. Октябрьская, 195(АЗС Лукойл) площадь Октябрьская, дом 195 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь — Белгород
          Автобус: Автобус(17-49 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Симферополь — Россошь
          В наличии
          Автобус Симферополь — Белгород отправляется 29 февраля, 11:00 из г. Симферополь (база Артек). Прибытие в г. Россошь (пл. Октябрьская, 195(АЗС Лукойл)) 01 марта, 05:20.
        • Прямой рейс
          Пт
          20ч 40м
          На следующий день
          2 007.22 грн.
          за 1 пассажираПт
          Симферополь, база Артек улица Гагарина, дом 5 Посмотреть на карте
          Новый Оскол, Автостанция Новый Оскол переулок ДРП, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь — Белгород
          Автобус: Автобус(17-49 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Симферополь — Новый Оскол
          В наличии
          Автобус Симферополь — Белгород отправляется 29 февраля, 11:00 из г. Симферополь (база Артек). Прибытие в г. Новый Оскол (Автостанция Новый Оскол) 01 марта, 07:40.
        • Транзитный рейс
          Пт
          18ч 59м
          На следующий день
          2 007.22 грн.
          за 1 пассажираПт
          Феодосия, остановка Санаторий Украина шоссе Керченское, дом 64 Посмотреть на карте
          Новый Оскол, Автостанция Новый Оскол переулок ДРП, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь — Белгород
          Автобус: Автобус(17-49 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Феодосия — Новый Оскол
          В наличии
          Автобус Симферополь — Белгород отправляется 29 февраля, 12:41 из г. Феодосия (остановка Санаторий Украина). Прибытие в г. Новый Оскол (Автостанция Новый Оскол) 01 марта, 07:40.
        • Транзитный рейс
          Пт
          16ч 39м
          На следующий день
          2 007.22 грн.
          за 1 пассажираПт
          Феодосия, остановка Санаторий Украина шоссе Керченское, дом 64 Посмотреть на карте
          Россошь, пл. Октябрьская, 195(АЗС Лукойл) площадь Октябрьская, дом 195 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь — Белгород
          Автобус: Автобус(17-49 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Феодосия — Россошь
          В наличии
          Автобус Симферополь — Белгород отправляется 29 февраля, 12:41 из г. Феодосия (остановка Санаторий Украина). Прибытие в г. Россошь (пл. Октябрьская, 195(АЗС Лукойл)) 01 марта, 05:20.
        • Транзитный рейс
          Пт
          20ч 19м
          На следующий день
          2 007.22 грн.
          за 1 пассажираПт
          Феодосия, остановка Санаторий Украина шоссе Керченское, дом 64 Посмотреть на карте
          Белгород, остановка Завод Энергомаш проспект Богдана Хмельницкого, дом 58 Д Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь — Белгород
          Автобус: Автобус(17-49 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Феодосия — Белгород
          В наличии
          Автобус Симферополь — Белгород отправляется 29 февраля, 12:41 из г. Феодосия (остановка Санаторий Украина). Прибытие в г. Белгород (остановка Завод Энергомаш) 01 марта, 09:00.
        • Транзитный рейс
          Пт
          15ч 19м
          На следующий день
          2 007.22 грн.
          за 1 пассажираПт
          Феодосия, остановка Санаторий Украина шоссе Керченское, дом 64 Посмотреть на карте
          Богучар, Поворот на Россошь Трасса М4 Дон
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь — Белгород
          Автобус: Автобус(17-49 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Феодосия — Богучар
          В наличии
          Автобус Симферополь — Белгород отправляется 29 февраля, 12:41 из г. Феодосия (остановка Санаторий Украина). Прибытие в г. Богучар (Поворот на Россошь) 01 марта, 04:00.
        • Прямой рейс
          Вс
          21ч 30м
          На следующий день
          2 007.22 грн.
          за 1 пассажираВс
          Белгород, остановка Завод Энергомаш проспект Богдана Хмельницкого, дом 58 Д Посмотреть на карте
          Симферополь, база Артек улица Гагарина, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород — Симферополь
          Автобус: Автобус(17-49 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Симферополь
          В наличии
          Автобус Белгород — Симферополь отправляется 29 февраля, 14:00 из г. Белгород (остановка Завод Энергомаш). Прибытие в г. Симферополь (база Артек) 01 марта, 11:30.
        • Прямой рейс
          Вс
          18ч 30м
          На следующий день
          2 007.22 грн.
          за 1 пассажираВс
          Белгород, остановка Завод Энергомаш проспект Богдана Хмельницкого, дом 58 Д Посмотреть на карте
          Керчь, остановка Детская больница улица Чкалова, дом 44 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород — Симферополь
          Автобус: Автобус(17-49 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Керчь
          В наличии
          Автобус Белгород — Симферополь отправляется 29 февраля, 14:00 из г. Белгород (остановка Завод Энергомаш). Прибытие в г. Керчь (остановка Детская больница) 01 марта, 08:30.
        • Прямой рейс
          Вс
          19ч 30м
          На следующий день
          2 007.22 грн.
          за 1 пассажираВс
          Белгород, остановка Завод Энергомаш проспект Богдана Хмельницкого, дом 58 Д Посмотреть на карте
          Феодосия, ул. Дружбы, 1(АЗС Атан) улица Дружбы, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород — Симферополь
          Автобус: Автобус(17-49 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Феодосия
          В наличии
          Автобус Белгород — Симферополь отправляется 29 февраля, 14:00 из г. Белгород (остановка Завод Энергомаш). Прибытие в г. Феодосия (ул. Дружбы, 1(АЗС Атан)) 01 марта, 09:30.
        • Транзитный рейс
          Пт
          13ч 59м
          На следующий день
          2 007.22 грн.
          за 1 пассажираПт
          Керчь, остановка Детская больница улица Чкалова, дом 44 Посмотреть на карте
          Богучар, Поворот на Россошь Трасса М4 Дон
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь — Белгород
          Автобус: Автобус(17-49 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Керчь — Богучар
          В наличии
          Автобус Симферополь — Белгород отправляется 29 февраля, 14:01 из г. Керчь (остановка Детская больница). Прибытие в г. Богучар (Поворот на Россошь) 01 марта, 04:00.
        • Транзитный рейс
          Пт
          18ч 59м
          На следующий день
          2 007.22 грн.
          за 1 пассажираПт
          Керчь, остановка Детская больница улица Чкалова, дом 44 Посмотреть на карте
          Белгород, остановка Завод Энергомаш проспект Богдана Хмельницкого, дом 58 Д Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь — Белгород
          Автобус: Автобус(17-49 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Керчь — Белгород
          В наличии
          Автобус Симферополь — Белгород отправляется 29 февраля, 14:01 из г. Керчь (остановка Детская больница). Прибытие в г. Белгород (остановка Завод Энергомаш) 01 марта, 09:00.
        • Транзитный рейс
          Пт
          17ч 39м
          На следующий день
          2 007.22 грн.
          за 1 пассажираПт
          Керчь, остановка Детская больница улица Чкалова, дом 44 Посмотреть на карте
          Новый Оскол, Автостанция Новый Оскол переулок ДРП, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь — Белгород
          Автобус: Автобус(17-49 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Керчь — Новый Оскол
          В наличии
          Автобус Симферополь — Белгород отправляется 29 февраля, 14:01 из г. Керчь (остановка Детская больница). Прибытие в г. Новый Оскол (Автостанция Новый Оскол) 01 марта, 07:40.
        • Транзитный рейс
          Пт
          15ч 19м
          На следующий день
          2 007.22 грн.
          за 1 пассажираПт
          Керчь, остановка Детская больница улица Чкалова, дом 44 Посмотреть на карте
          Россошь, пл. Октябрьская, 195(АЗС Лукойл) площадь Октябрьская, дом 195 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь — Белгород
          Автобус: Автобус(17-49 мест) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Керчь — Россошь
          В наличии
          Автобус Симферополь — Белгород отправляется 29 февраля, 14:01 из г. Керчь (остановка Детская больница). Прибытие в г. Россошь (пл. Октябрьская, 195(АЗС Лукойл)) 01 марта, 05:20.

        ИП Чаусова Елена Петровна – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 8.0 Очень хорошо 19.01.2024, Анна

          Перевозчик: ИП Чаусова Елена Петровна

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Белгород — Симферополь (07 января 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет