1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Гарей Фредерик Фёдорович

Автобусы перевозчика ИП Гарей Фредерик Фёдорович курсируют по 2 маршрутам, отправляются из 13 автовокзалов в 14 населенных пунктов, количество рейсов: 57747, купить билет на автобус можно по цене от 1 106 грн. По усредненной оценке 24 пользователей, перевозчик заслужил оценку 8.6 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ИП Гарей Фредерик Фёдорович являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Гарей Фредерик Фёдорович всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Гарей Фредерик Фёдорович — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 769 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Туапсе, ТРЦ Красная площадь улица Сочинская, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи АЭР
          Автобус: Opel Vivaro H359CT197 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Новороссийск — Туапсе
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи АЭР отправляется 24 июня, 00:30 из г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)). Прибытие в г. Туапсе (ТРЦ Красная площадь) 24 июня, 03:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 769 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Феодосия, АЗС Atan Керченское шоссе, дом 18Б Посмотреть на карте
          Геленджик, ул. Кирова, 125(магазин Магнит) улица Кирова, дом 125 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи АЭР
          Автобус: Opel Vivaro H359CT197 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Феодосия — Геленджик
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи АЭР отправляется 24 июня, 00:30 из г. Феодосия (АЗС Atan). Прибытие в г. Геленджик (ул. Кирова, 125(магазин Магнит)) 24 июня, 05:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 769 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Адлер, остановка ЖД вокзал улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи АЭР
          Автобус: Opel Vivaro H359CT197 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Новороссийск — Адлер
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи АЭР отправляется 24 июня, 00:30 из г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)). Прибытие в г. Адлер (остановка ЖД вокзал) 24 июня, 07:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 769 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Феодосия, АЗС Atan Керченское шоссе, дом 18Б Посмотреть на карте
          Тамань, ул. 8-я Гвардейская, 18 улица 8-я Гвардейская, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи АЭР
          Автобус: Opel Vivaro H359CT197 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Феодосия — Тамань
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи АЭР отправляется 24 июня, 00:30 из г. Феодосия (АЗС Atan). Прибытие в г. Тамань (ул. 8-я Гвардейская, 18) 24 июня, 02:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 769 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Феодосия, АЗС Atan Керченское шоссе, дом 18Б Посмотреть на карте
          Белый, ул. Шоссейная, 98 улица Шоссейная, дом 98 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи АЭР
          Автобус: Opel Vivaro H359CT197 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Феодосия — Белый
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи АЭР отправляется 24 июня, 00:30 из г. Феодосия (АЗС Atan). Прибытие в г. Белый (ул. Шоссейная, 98) 24 июня, 03:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 769 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи АЭР
          Автобус: Opel Vivaro H359CT197 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Новороссийск — Сочи
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи АЭР отправляется 24 июня, 00:30 из г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)). Прибытие в г. Сочи (Автовокзал Сочи) 24 июня, 06:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 769 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Лазаревское, Железнодорожный вокзал Лазаревское улица Одоевского; дом 90 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи АЭР
          Автобус: Opel Vivaro H359CT197 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Новороссийск — Лазаревское
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи АЭР отправляется 24 июня, 00:30 из г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)). Прибытие в г. Лазаревское (Железнодорожный вокзал Лазаревское) 24 июня, 04:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 769 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи АЭР
          Автобус: Opel Vivaro H359CT197 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Новороссийск — Сочи
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи АЭР отправляется 24 июня, 00:30 из г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 24 июня, 08:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          20м
          В тот же день
          1 769 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Адлер, остановка Водоканал Трасса А-147, 204 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи АЭР
          Автобус: Opel Vivaro H359CT197 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Новороссийск — Адлер
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи АЭР отправляется 24 июня, 00:30 из г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)). Прибытие в г. Адлер (остановка Водоканал) 24 июня, 07:50.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 769 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Геленджик, ул. Кирова, 125(магазин Магнит) улица Кирова, дом 125 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи АЭР
          Автобус: Opel Vivaro H359CT197 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Новороссийск — Геленджик
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи АЭР отправляется 24 июня, 00:30 из г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)). Прибытие в г. Геленджик (ул. Кирова, 125(магазин Магнит)) 24 июня, 01:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 769 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Феодосия, АЗС Atan Керченское шоссе, дом 18Б Посмотреть на карте
          Керчь, Чкаловский мост улица Чкалова, дом 147а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи АЭР
          Автобус: Opel Vivaro H359CT197 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Феодосия — Керчь
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи АЭР отправляется 24 июня, 00:30 из г. Феодосия (АЗС Atan). Прибытие в г. Керчь (Чкаловский мост) 24 июня, 01:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 769 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Феодосия, АЗС Atan Керченское шоссе, дом 18Б Посмотреть на карте
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи АЭР
          Автобус: Opel Vivaro H359CT197 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Феодосия — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи АЭР отправляется 24 июня, 00:30 из г. Феодосия (АЗС Atan). Прибытие в г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)) 24 июня, 04:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 769 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Феодосия, АЗС Atan Керченское шоссе, дом 18Б Посмотреть на карте
          Анапа, остановка Гипермаркет Магнит шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи АЭР
          Автобус: Opel Vivaro H359CT197 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Феодосия — Анапа
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи АЭР отправляется 24 июня, 00:30 из г. Феодосия (АЗС Atan). Прибытие в г. Анапа (остановка Гипермаркет Магнит) 24 июня, 03:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 879 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Анапа, остановка Гипермаркет Магнит шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Opel Vivaro H359CT197 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Новороссийск — Анапа
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 24 июня, 00:00 из г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)). Прибытие в г. Анапа (остановка Гипермаркет Магнит) 24 июня, 01:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          2 322 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Адлер, остановка ЖД вокзал улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Туапсе, ТРЦ Красная площадь улица Сочинская, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Opel Vivaro H359CT197 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Адлер — Туапсе
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 24 июня, 00:00 из г. Адлер (остановка ЖД вокзал). Прибытие в г. Туапсе (ТРЦ Красная площадь) 24 июня, 04:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          11ч
          В тот же день
          2 322 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Адлер, остановка ЖД вокзал улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Феодосия, АЗС Atan Керченское шоссе, дом 18Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Opel Vivaro H359CT197 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Адлер — Феодосия
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 24 июня, 00:00 из г. Адлер (остановка ЖД вокзал). Прибытие в г. Феодосия (АЗС Atan) 24 июня, 11:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          2 322 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Адлер, остановка ЖД вокзал улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Opel Vivaro H359CT197 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Адлер — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 24 июня, 00:00 из г. Адлер (остановка ЖД вокзал). Прибытие в г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)) 24 июня, 07:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          2 322 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Адлер, остановка ЖД вокзал улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Анапа, остановка Гипермаркет Магнит шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Opel Vivaro H359CT197 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Адлер — Анапа
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 24 июня, 00:00 из г. Адлер (остановка ЖД вокзал). Прибытие в г. Анапа (остановка Гипермаркет Магнит) 24 июня, 08:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          11ч 30м
          В тот же день
          2 322 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Адлер, остановка ЖД вокзал улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Белогорск, Автостанция Белогорск улица Котовского, дом 13 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Opel Vivaro H359CT197 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Адлер — Белогорск
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 24 июня, 00:00 из г. Адлер (остановка ЖД вокзал). Прибытие в г. Белогорск (Автостанция Белогорск) 24 июня, 11:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          2 322 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Адлер, остановка ЖД вокзал улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Тамань, ул. 8-я Гвардейская, 18 улица 8-я Гвардейская, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Opel Vivaro H359CT197 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Адлер — Тамань
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 24 июня, 00:00 из г. Адлер (остановка ЖД вокзал). Прибытие в г. Тамань (ул. 8-я Гвардейская, 18) 24 июня, 09:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          2 322 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Адлер, остановка ЖД вокзал улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Лазаревское, Железнодорожный вокзал Лазаревское улица Одоевского; дом 90 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Opel Vivaro H359CT197 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Адлер — Лазаревское
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 24 июня, 00:00 из г. Адлер (остановка ЖД вокзал). Прибытие в г. Лазаревское (Железнодорожный вокзал Лазаревское) 24 июня, 03:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          2 322 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Адлер, остановка ЖД вокзал улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Геленджик, ул. Кирова, 125(магазин Магнит) улица Кирова, дом 125 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Opel Vivaro H359CT197 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Адлер — Геленджик
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 24 июня, 00:00 из г. Адлер (остановка ЖД вокзал). Прибытие в г. Геленджик (ул. Кирова, 125(магазин Магнит)) 24 июня, 06:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          2 322 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Адлер, остановка ЖД вокзал улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Керчь, Чкаловский мост улица Чкалова, дом 147а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Opel Vivaro H359CT197 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Адлер — Керчь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 24 июня, 00:00 из г. Адлер (остановка ЖД вокзал). Прибытие в г. Керчь (Чкаловский мост) 24 июня, 10:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          12ч 30м
          В тот же день
          2 322 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Адлер, остановка ЖД вокзал улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Симферополь, пр-кт Победы, 244 проспект Победы, дом 244 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Opel Vivaro H359CT197 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Адлер — Симферополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 24 июня, 00:00 из г. Адлер (остановка ЖД вокзал). Прибытие в г. Симферополь (пр-кт Победы, 244) 24 июня, 12:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          2 322 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Адлер, остановка ЖД вокзал улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Белый, ул. Шоссейная, 98 улица Шоссейная, дом 98 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Opel Vivaro H359CT197 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Адлер — Белый
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 24 июня, 00:00 из г. Адлер (остановка ЖД вокзал). Прибытие в г. Белый (ул. Шоссейная, 98) 24 июня, 08:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          13ч 30м
          В тот же день
          2 322 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Адлер, остановка ЖД вокзал улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Opel Vivaro H359CT197 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Адлер — Севастополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 24 июня, 00:00 из г. Адлер (остановка ЖД вокзал). Прибытие в г. Севастополь (Автовокзал Севастополь) 24 июня, 13:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          2 322 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Феодосия, АЗС Atan Керченское шоссе, дом 18Б Посмотреть на карте
          Лазаревское, Железнодорожный вокзал Лазаревское улица Одоевского; дом 90 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи АЭР
          Автобус: Opel Vivaro H359CT197 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Феодосия — Лазаревское
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи АЭР отправляется 24 июня, 00:30 из г. Феодосия (АЗС Atan). Прибытие в г. Лазаревское (Железнодорожный вокзал Лазаревское) 24 июня, 08:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          2 322 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Феодосия, АЗС Atan Керченское шоссе, дом 18Б Посмотреть на карте
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи АЭР
          Автобус: Opel Vivaro H359CT197 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Феодосия — Сочи
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи АЭР отправляется 24 июня, 00:30 из г. Феодосия (АЗС Atan). Прибытие в г. Сочи (Автовокзал Сочи) 24 июня, 10:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          11ч
          В тот же день
          2 322 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Феодосия, АЗС Atan Керченское шоссе, дом 18Б Посмотреть на карте
          Адлер, остановка ЖД вокзал улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи АЭР
          Автобус: Opel Vivaro H359CT197 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Феодосия — Адлер
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи АЭР отправляется 24 июня, 00:30 из г. Феодосия (АЗС Atan). Прибытие в г. Адлер (остановка ЖД вокзал) 24 июня, 11:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          11ч 20м
          В тот же день
          2 322 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Феодосия, АЗС Atan Керченское шоссе, дом 18Б Посмотреть на карте
          Адлер, остановка Водоканал Трасса А-147, 204 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи АЭР
          Автобус: Opel Vivaro H359CT197 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Феодосия — Адлер
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи АЭР отправляется 24 июня, 00:30 из г. Феодосия (АЗС Atan). Прибытие в г. Адлер (остановка Водоканал) 24 июня, 11:50.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          2 322 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Феодосия, АЗС Atan Керченское шоссе, дом 18Б Посмотреть на карте
          Туапсе, ТРЦ Красная площадь улица Сочинская, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи АЭР
          Автобус: Opel Vivaro H359CT197 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Феодосия — Туапсе
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи АЭР отправляется 24 июня, 00:30 из г. Феодосия (АЗС Atan). Прибытие в г. Туапсе (ТРЦ Красная площадь) 24 июня, 07:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          12ч
          В тот же день
          2 322 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Феодосия, АЗС Atan Керченское шоссе, дом 18Б Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Сочи АЭР
          Автобус: Opel Vivaro H359CT197 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Феодосия — Сочи
          В наличии
          Автобус Севастополь — Сочи АЭР отправляется 24 июня, 00:30 из г. Феодосия (АЗС Atan). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 24 июня, 12:30.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          2 322 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Геленджик, ул. Кирова, 125(магазин Магнит) улица Кирова, дом 125 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Opel Vivaro H359CT197 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Геленджик
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 24 июня, 01:00 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Геленджик (ул. Кирова, 125(магазин Магнит)) 24 июня, 06:00.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч 30м
          В тот же день
          2 322 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Белогорск, Автостанция Белогорск улица Котовского, дом 13 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Opel Vivaro H359CT197 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Белогорск
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 24 июня, 01:00 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Белогорск (Автостанция Белогорск) 24 июня, 11:30.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          2 322 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Лазаревское, Железнодорожный вокзал Лазаревское улица Одоевского; дом 90 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Opel Vivaro H359CT197 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Лазаревское
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 24 июня, 01:00 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Лазаревское (Железнодорожный вокзал Лазаревское) 24 июня, 03:30.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          2 322 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Анапа, остановка Гипермаркет Магнит шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Opel Vivaro H359CT197 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Анапа
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 24 июня, 01:00 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Анапа (остановка Гипермаркет Магнит) 24 июня, 08:00.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          2 322 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Opel Vivaro H359CT197 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 24 июня, 01:00 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)) 24 июня, 07:00.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          2 322 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Феодосия, АЗС Atan Керченское шоссе, дом 18Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Opel Vivaro H359CT197 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Феодосия
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 24 июня, 01:00 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Феодосия (АЗС Atan) 24 июня, 11:00.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч 30м
          В тот же день
          2 322 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Севастополь, Автовокзал Севастополь улица Вокзальная, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Opel Vivaro H359CT197 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Севастополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 24 июня, 01:00 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Севастополь (Автовокзал Севастополь) 24 июня, 13:30.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          2 322 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Туапсе, ТРЦ Красная площадь улица Сочинская, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь
          Автобус: Opel Vivaro H359CT197 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Туапсе
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь отправляется 24 июня, 01:00 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Туапсе (ТРЦ Красная площадь) 24 июня, 04:30.

        ИП Гарей Фредерик Фёдорович – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 8.0 Очень хорошо 22.06.2024, Александр

          Перевозчик: ИП Гарей Фредерик Фёдорович

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Симферополь — Адлер (18 июня 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.3 Хорошо 28.05.2024, Jana

          Перевозчик: ИП Гарей Фредерик Фёдорович

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Сочи — Новороссийск (25 мая 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.5 Достаточно хорошо 24.05.2024, Дмитрий

          Перевозчик: ИП Гарей Фредерик Фёдорович

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Севастополь — Сочи (19 мая 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.7 Великолепно 09.05.2024, Евгений

          Перевозчик: ИП Гарей Фредерик Фёдорович

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Севастополь — Сочи (27 апреля 2024)

          Ехали быстро и комфортно
          Оплата багажа растет сразу в два раза. Была 500руб. наличными , а вэту поездку почему-то 1000руб. но не предупредили, поставили перед фактом. На сайте багаж не продается
        • 10.0 Великолепно 28.04.2024, Сергей

          Перевозчик: ИП Гарей Фредерик Фёдорович

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Сочи — Севастополь (23 апреля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 25.04.2024, Анжелина

          Перевозчик: ИП Гарей Фредерик Фёдорович

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Сочи — Севастополь (23 апреля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.7 Потрясающе 25.04.2024, Aleksandr

          Перевозчик: ИП Гарей Фредерик Фёдорович

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Севастополь — Сочи (04 апреля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.3 Очень хорошо 22.04.2024, Евгений

          Перевозчик: ИП Гарей Фредерик Фёдорович

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Сочи — Севастополь (01 апреля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 13.04.2024, Олег

          Перевозчик: ИП Гарей Фредерик Фёдорович

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Керчь — Сочи (10 апреля 2024)

          Посадка в автобус была слегка сдержанна ситуацией на дорогах, но водитель все нагнал в дороге, советую использовать данного перевозчика. Так же хочу отметить хороший менеджмент, позвонили, уточнили смогу ли я поехать, водитель так же держал связь и информировал когда приедет.
        • 10.0 Великолепно 27.03.2024, Дмитрий

          Перевозчик: ИП Гарей Фредерик Фёдорович

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Сочи — Геленджик (23 марта 2024)

          Все отлично!!! Уже не первый раз езжу!!! Как всегда все отлично????????????
          Все было ок????????
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет