1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Иванов Дмитрий Алексеевич

Автобусы перевозчика ИП Иванов Дмитрий Алексеевич курсируют по 20 маршрутам, отправляются из 25 автовокзалов в 15 населенных пунктов, количество рейсов: 25768, купить билет на автобус можно по цене от 418.26 грн. По усредненной оценке 19 пользователей, перевозчик заслужил оценку 7.1 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ИП Иванов Дмитрий Алексеевич являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Иванов Дмитрий Алексеевич всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Иванов Дмитрий Алексеевич — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          45м
          В тот же день
          1 003.4 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Анапа, ш. Анапское,14 шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Адлер
          Автобус: Hyundai Starex К 214 КМ 53 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Симферополь — Анапа
          В наличии
          Автобус Севастополь — Адлер отправляется 29 февраля, 00:05 из г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Анапа (ш. Анапское,14) 29 февраля, 04:50.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          45м
          В тот же день
          1 003.4 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Адлер
          Автобус: Hyundai Starex К 214 КМ 53 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Симферополь — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Севастополь — Адлер отправляется 29 февраля, 00:05 из г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)) 29 февраля, 05:50.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          35м
          В тот же день
          1 003.4 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Геленджик, ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть) улица Ходенко, дом 2Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Адлер
          Автобус: Hyundai Starex К 214 КМ 53 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Симферополь — Геленджик
          В наличии
          Автобус Севастополь — Адлер отправляется 29 февраля, 00:05 из г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Геленджик (ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть)) 29 февраля, 06:40.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          1 003.4 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Анапа, ш. Анапское,14 шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Анапа
          Автобус: Hyundai Starex К 214 КМ 53 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Анапа
          В наличии
          Автобус Сочи — Анапа отправляется 29 февраля, 00:15 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Анапа (ш. Анапское,14) 29 февраля, 08:20.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          1 003.4 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Новороссийск, ул. Мира, 1 (Маг.‎Магнит Семейный) улица Мира, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Анапа
          Автобус: Hyundai Starex К 214 КМ 53 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Сочи — Анапа отправляется 29 февраля, 00:15 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Новороссийск (ул. Мира, 1 (Маг.‎Магнит Семейный)) 29 февраля, 07:15.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          51м
          В тот же день
          1 003.4 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Геленджик, ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть) улица Ходенко, дом 2Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Анапа
          Автобус: Hyundai Starex К 214 КМ 53 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Геленджик
          В наличии
          Автобус Сочи — Анапа отправляется 29 февраля, 00:15 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Геленджик (ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть)) 29 февраля, 06:06.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          46м
          В тот же день
          1 003.4 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть) улица Виноградная, дом 272 Посмотреть на карте
          Геленджик, ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть) улица Ходенко, дом 2Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Анапа
          Автобус: Hyundai Starex К 214 КМ 53 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Геленджик
          В наличии
          Автобус Сочи — Анапа отправляется 29 февраля, 00:20 из г. Сочи (ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Геленджик (ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть)) 29 февраля, 06:06.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          55м
          В тот же день
          1 003.4 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть) улица Виноградная, дом 272 Посмотреть на карте
          Новороссийск, ул. Мира, 1 (Маг.‎Магнит Семейный) улица Мира, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Анапа
          Автобус: Hyundai Starex К 214 КМ 53 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Сочи — Анапа отправляется 29 февраля, 00:20 из г. Сочи (ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Новороссийск (ул. Мира, 1 (Маг.‎Магнит Семейный)) 29 февраля, 07:15.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 003.4 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть) улица Виноградная, дом 272 Посмотреть на карте
          Анапа, ш. Анапское,14 шоссе Анапское, дом 14 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Анапа
          Автобус: Hyundai Starex К 214 КМ 53 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Анапа
          В наличии
          Автобус Сочи — Анапа отправляется 29 февраля, 00:20 из г. Сочи (ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Анапа (ш. Анапское,14) 29 февраля, 08:20.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          45м
          В тот же день
          1 003.4 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка) улица Мира, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Адлер
          Автобус: Hyundai Starex К 214 КМ 53 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Симферополь — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Севастополь — Адлер отправляется 29 февраля, 00:25 из г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)) 29 февраля, 06:10.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          35м
          В тот же день
          1 003.4 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Геленджик, ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть) улица Ходенко, дом 2Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Адлер
          Автобус: Hyundai Starex К 214 КМ 53 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Симферополь — Геленджик
          В наличии
          Автобус Севастополь — Адлер отправляется 29 февраля, 00:25 из г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Геленджик (ул. Ходенко, 2Б(АЗС Газпромнефть)) 29 февраля, 07:00.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11ч 45м
          В тот же день
          1 254.35 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Сочи, ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть) улица Виноградная, дом 272 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Адлер
          Автобус: Hyundai Starex К 214 КМ 53 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Симферополь — Сочи
          В наличии
          Автобус Севастополь — Адлер отправляется 29 февраля, 00:05 из г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Сочи (ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)) 29 февраля, 11:50.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч 10м
          В тот же день
          1 254.35 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Адлер
          Автобус: Hyundai Starex К 214 КМ 53 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Симферополь — Сочи
          В наличии
          Автобус Севастополь — Адлер отправляется 29 февраля, 00:05 из г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 29 февраля, 13:15.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч
          В тот же день
          1 254.35 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Адлер
          Автобус: Hyundai Starex К 214 КМ 53 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Симферополь — Сочи
          В наличии
          Автобус Севастополь — Адлер отправляется 29 февраля, 00:05 из г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Сочи (Автовокзал Сочи) 29 февраля, 12:05.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч
          В тот же день
          1 254.35 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Адлер, остановка ЖД вокзал Адлер улица Голубые Дали, дом 40А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Адлер
          Автобус: Hyundai Starex К 214 КМ 53 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Симферополь — Адлер
          В наличии
          Автобус Севастополь — Адлер отправляется 29 февраля, 00:05 из г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Адлер (остановка ЖД вокзал Адлер) 29 февраля, 13:05.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч 10м
          В тот же день
          1 254.35 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Адлер
          Автобус: Hyundai Starex К 214 КМ 53 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Симферополь — Сочи
          В наличии
          Автобус Севастополь — Адлер отправляется 29 февраля, 00:25 из г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 29 февраля, 13:35.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч
          В тот же день
          1 254.35 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Адлер
          Автобус: Hyundai Starex К 214 КМ 53 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Симферополь — Сочи
          В наличии
          Автобус Севастополь — Адлер отправляется 29 февраля, 00:25 из г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Сочи (Автовокзал Сочи) 29 февраля, 12:25.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          11ч 59м
          В тот же день
          1 304.55 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, остановка Автовокзал улица Киевская, дом 4 Посмотреть на карте
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: севастополь адлер
          Автобус: Hyundai Starex К 214 КМ 53 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Симферополь — Сочи
          В наличии
          Автобус севастополь адлер отправляется 29 февраля, 00:01 из г. Симферополь (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Сочи (Автовокзал Сочи) 29 февраля, 12:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          12ч 59м
          В тот же день
          1 304.55 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, остановка Автовокзал улица Киевская, дом 4 Посмотреть на карте
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: севастополь адлер
          Автобус: Hyundai Starex К 214 КМ 53 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Симферополь — Сочи
          В наличии
          Автобус севастополь адлер отправляется 29 февраля, 00:01 из г. Симферополь (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Сочи (Аэропорт Сочи) 29 февраля, 13:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          12ч 49м
          В тот же день
          1 304.55 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Симферополь, остановка Автовокзал улица Киевская, дом 4 Посмотреть на карте
          Адлер, остановка ЖД вокзал улица Ленина, дом 113 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: севастополь адлер
          Автобус: Hyundai Starex К 214 КМ 53 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Симферополь — Адлер
          В наличии
          Автобус севастополь адлер отправляется 29 февраля, 00:01 из г. Симферополь (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Адлер (остановка ЖД вокзал) 29 февраля, 12:50.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 706.07 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть) улица Виноградная, дом 272 Посмотреть на карте
          Керчь, Чкаловский мост улица Чкалова, дом 147а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex К 214 КМ 53 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Керчь
          В наличии
          Автобус Адлер — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Сочи (ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Керчь (Чкаловский мост) 29 февраля, 08:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 706.07 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть) улица Виноградная, дом 272 Посмотреть на карте
          Феодосия, ш. Керченское, 27Д(АЗС ATAN) шоссе Керченское, дом 23 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex К 214 КМ 53 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Феодосия
          В наличии
          Автобус Адлер — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Сочи (ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Феодосия (ш. Керченское, 27Д(АЗС ATAN)) 29 февраля, 09:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          45м
          В тот же день
          1 706.07 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Адлер, остановка ЖД вокзал Адлер улица Голубые Дали, дом 40А Посмотреть на карте
          Феодосия, ш. Керченское, 27Д(АЗС ATAN) шоссе Керченское, дом 23 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex К 214 КМ 53 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Адлер — Феодосия
          В наличии
          Автобус Адлер — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:05 из г. Адлер (остановка ЖД вокзал Адлер). Прибытие в г. Феодосия (ш. Керченское, 27Д(АЗС ATAN)) 29 февраля, 09:50.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          45м
          В тот же день
          1 706.07 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Адлер, остановка ЖД вокзал Адлер улица Голубые Дали, дом 40А Посмотреть на карте
          Керчь, Чкаловский мост улица Чкалова, дом 147а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex К 214 КМ 53 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Адлер — Керчь
          В наличии
          Автобус Адлер — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:05 из г. Адлер (остановка ЖД вокзал Адлер). Прибытие в г. Керчь (Чкаловский мост) 29 февраля, 08:50.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          20м
          В тот же день
          1 706.07 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Керчь, Чкаловский мост улица Чкалова, дом 147а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex К 214 КМ 53 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Керчь
          В наличии
          Автобус Адлер — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:10 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Керчь (Чкаловский мост) 29 февраля, 08:30.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          20м
          В тот же день
          1 706.07 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Феодосия, ш. Керченское, 27Д(АЗС ATAN) шоссе Керченское, дом 23 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex К 214 КМ 53 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Феодосия
          В наличии
          Автобус Адлер — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:10 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Феодосия (ш. Керченское, 27Д(АЗС ATAN)) 29 февраля, 09:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          13ч 45м
          В тот же день
          1 706.07 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Севастополь, Кафе Греча улица Вокзальная, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь 23:15
          Автобус: Hyundai Starex К 214 КМ 53 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Севастополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь 23:15 отправляется 29 февраля, 00:15 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Севастополь (Кафе Греча) 29 февраля, 14:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          45м
          В тот же день
          1 706.07 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Керчь, Чкаловский мост улица Чкалова, дом 147а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь 23:15
          Автобус: Hyundai Starex К 214 КМ 53 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Керчь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь 23:15 отправляется 29 февраля, 00:15 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Керчь (Чкаловский мост) 29 февраля, 10:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          10ч 45м
          В тот же день
          1 706.07 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Феодосия, ш. Керченское, 27Д(АЗС ATAN) шоссе Керченское, дом 23 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь 23:15
          Автобус: Hyundai Starex К 214 КМ 53 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Феодосия
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь 23:15 отправляется 29 февраля, 00:15 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Феодосия (ш. Керченское, 27Д(АЗС ATAN)) 29 февраля, 11:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          12ч 15м
          В тот же день
          1 706.07 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Аэропорт Сочи улица Мира,дом 50 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь 23:15
          Автобус: Hyundai Starex К 214 КМ 53 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Симферополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь 23:15 отправляется 29 февраля, 00:15 из г. Сочи (Аэропорт Сочи). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 29 февраля, 12:30.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          1 706.07 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Керчь, Чкаловский мост улица Чкалова, дом 147а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь 23:15
          Автобус: Hyundai Starex К 214 КМ 53 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Керчь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь 23:15 отправляется 29 февраля, 00:25 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Керчь (Чкаловский мост) 29 февраля, 09:30.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          1 706.07 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Феодосия, ш. Керченское, 27Д(АЗС ATAN) шоссе Керченское, дом 23 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь 23:15
          Автобус: Hyundai Starex К 214 КМ 53 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Феодосия
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь 23:15 отправляется 29 февраля, 00:25 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Феодосия (ш. Керченское, 27Д(АЗС ATAN)) 29 февраля, 10:30.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч
          В тот же день
          1 706.07 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Севастополь, Кафе Греча улица Вокзальная, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь 23:15
          Автобус: Hyundai Starex К 214 КМ 53 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Севастополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь 23:15 отправляется 29 февраля, 00:25 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Севастополь (Кафе Греча) 29 февраля, 13:30.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11ч 35м
          В тот же день
          1 706.07 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Севастополь 23:15
          Автобус: Hyundai Starex К 214 КМ 53 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Симферополь
          В наличии
          Автобус Сочи — Севастополь 23:15 отправляется 29 февраля, 00:25 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 29 февраля, 12:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          11ч
          В тот же день
          1 731.17 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть) улица Виноградная, дом 272 Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex К 214 КМ 53 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Симферополь
          В наличии
          Автобус Адлер — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Сочи (ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 29 февраля, 11:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          12ч 30м
          В тот же день
          1 731.17 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть) улица Виноградная, дом 272 Посмотреть на карте
          Севастополь, Кафе Греча улица Вокзальная, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex К 214 КМ 53 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Севастополь
          В наличии
          Автобус Адлер — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:00 из г. Сочи (ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Севастополь (Кафе Греча) 29 февраля, 12:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          11ч 45м
          В тот же день
          1 731.17 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Адлер, остановка ЖД вокзал Адлер улица Голубые Дали, дом 40А Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex К 214 КМ 53 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Адлер — Симферополь
          В наличии
          Автобус Адлер — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:05 из г. Адлер (остановка ЖД вокзал Адлер). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 29 февраля, 11:50.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          13ч 15м
          В тот же день
          1 731.17 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Адлер, остановка ЖД вокзал Адлер улица Голубые Дали, дом 40А Посмотреть на карте
          Севастополь, Кафе Греча улица Вокзальная, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex К 214 КМ 53 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Адлер — Севастополь
          В наличии
          Автобус Адлер — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:05 из г. Адлер (остановка ЖД вокзал Адлер). Прибытие в г. Севастополь (Кафе Греча) 29 февраля, 13:20.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч 50м
          В тот же день
          1 731.17 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Севастополь, Кафе Греча улица Вокзальная, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex К 214 КМ 53 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Севастополь
          В наличии
          Автобус Адлер — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:10 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Севастополь (Кафе Греча) 29 февраля, 13:00.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11ч 20м
          В тот же день
          1 731.17 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, дом 56А Посмотреть на карте
          Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный) улица Киевская, дом 4Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Севастополь
          Автобус: Hyundai Starex К 214 КМ 53 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Симферополь
          В наличии
          Автобус Адлер — Севастополь отправляется 29 февраля, 00:10 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Симферополь (Автовокзал Симферополь (Центральный)) 29 февраля, 11:30.

        ИП Иванов Дмитрий Алексеевич – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 9.7 Великолепно 28.02.2024, Юрий

          Перевозчик: ИП Иванов Дмитрий Алексеевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Севастополь — Сочи (29 января 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.0 Достаточно хорошо 12.02.2024, Александр

          Перевозчик: ИП Иванов Дмитрий Алексеевич

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Симферополь — Сочи (08 февраля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 05.02.2024, ЕЛЕНА

          Перевозчик: ИП Иванов Дмитрий Алексеевич

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Севастополь — Сочи (01 февраля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Очень хорошо 12.12.2023, Эдуард

          Перевозчик: ИП Иванов Дмитрий Алексеевич

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Сочи — Новороссийск (09 декабря 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.2 Приемлемо 10.12.2023, Юрий

          Перевозчик: ИП Иванов Дмитрий Алексеевич

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 4
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Симферополь — Адлер (09 декабря 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.0 Достаточно хорошо 07.11.2023, Александр-Васильевич-Пшеничнюк и Татьяна

          Перевозчик: ИП Иванов Дмитрий Алексеевич

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Геленджик — Сочи (06 ноября 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.0 Достаточно хорошо 05.11.2023, Максим

          Перевозчик: ИП Иванов Дмитрий Алексеевич

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Сочи — Новороссийск (05 октября 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.0 Превосходно 19.10.2023, Елена

          Перевозчик: ИП Иванов Дмитрий Алексеевич

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Сочи — Новороссийск (18 сентября 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.7 Потрясающе 03.10.2023, Наталия и Сергей

          Перевозчик: ИП Иванов Дмитрий Алексеевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Сочи — Новороссийск (01 октября 2023)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 20.09.2023, Валентина

          Перевозчик: ИП Иванов Дмитрий Алексеевич

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Геленджик — Сочи (18 сентября 2023)

          Пробки авто
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет