1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты ИП Муллаянов Айдар Радикович

Автобусы перевозчика ИП Муллаянов Айдар Радикович курсируют по 23 маршрутам, отправляются из 47 автовокзалов в 56 населенных пунктов, количество рейсов: 5143, купить билет на автобус можно по цене от 888 грн. По усредненной оценке 12 пользователей, перевозчик заслужил оценку 8.6 из 10.0. Все отзывы о перевозчике ИП Муллаянов Айдар Радикович являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов ИП Муллаянов Айдар Радикович всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

ИП Муллаянов Айдар Радикович — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 065 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Горно-Алтайск, остановка Мебельная проспект Коммунистический, дом 88 Посмотреть на карте
          Барнаул, остановка Площадь Спартака площадь Спартака Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Горно-Алтайск Барнаул
          Автобус: Nissan Cerena Е312ВА Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Горно-Алтайск — Барнаул
          В наличии
          Автобус Горно-Алтайск Барнаул отправляется 19 июня, 07:00 из г. Горно-Алтайск (остановка Мебельная). Прибытие в г. Барнаул (остановка Площадь Спартака) 19 июня, 10:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          В тот же день
          1 396 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Кош-Агач, супермаркет Мария-Ра улица Пограничная, дом 33Б Посмотреть на карте
          Горно-Алтайск, Автовокзал Горно-Алтайск проспект Коммунистический, дом 55 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кош-Агач - Горно-Алтайск
          Автобус: Nissan Cerena Е312ВА Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Кош-Агач — Горно-Алтайск
          В наличии
          Автобус Кош-Агач - Горно-Алтайск отправляется 19 июня, 09:00 из г. Кош-Агач (супермаркет Мария-Ра). Прибытие в г. Горно-Алтайск (Автовокзал Горно-Алтайск) 19 июня, 15:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          1 396 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Горно-Алтайск, Автовокзал Горно-Алтайск проспект Коммунистический, дом 55 Посмотреть на карте
          Онгудай, АЗС Салекс улица Песчаная, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Горно-Алтайск — Кош-Агач
          Автобус: Nissan Cerena Е312ВА Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Горно-Алтайск — Онгудай
          В наличии
          Автобус Горно-Алтайск — Кош-Агач отправляется 19 июня, 09:00 из г. Горно-Алтайск (Автовокзал Горно-Алтайск). Прибытие в г. Онгудай (АЗС Салекс) 19 июня, 11:50.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          1 396 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Горно-Алтайск, Автовокзал Горно-Алтайск проспект Коммунистический, дом 55 Посмотреть на карте
          Кош-Агач, супермаркет Мария-Ра улица Пограничная, дом 33Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Горно-Алтайск — Кош-Агач
          Автобус: Nissan Cerena Е312ВА Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Горно-Алтайск — Кош-Агач
          В наличии
          Автобус Горно-Алтайск — Кош-Агач отправляется 19 июня, 09:00 из г. Горно-Алтайск (Автовокзал Горно-Алтайск). Прибытие в г. Кош-Агач (супермаркет Мария-Ра) 19 июня, 15:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          40м
          В тот же день
          1 396 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Горно-Алтайск, Автовокзал Горно-Алтайск проспект Коммунистический, дом 55 Посмотреть на карте
          Чаган-Узун, остановка Чаган-Узун улица Центральная, дом 2В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Горно-Алтайск — Кош-Агач
          Автобус: Nissan Cerena Е312ВА Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Горно-Алтайск — Чаган-Узун
          В наличии
          Автобус Горно-Алтайск — Кош-Агач отправляется 19 июня, 09:00 из г. Горно-Алтайск (Автовокзал Горно-Алтайск). Прибытие в г. Чаган-Узун (остановка Чаган-Узун) 19 июня, 14:40.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          15м
          В тот же день
          1 396 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Горно-Алтайск, Автовокзал Горно-Алтайск проспект Коммунистический, дом 55 Посмотреть на карте
          Курай, ост. Курай поворот на Курай
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Горно-Алтайск — Кош-Агач
          Автобус: Nissan Cerena Е312ВА Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Горно-Алтайск — Курай
          В наличии
          Автобус Горно-Алтайск — Кош-Агач отправляется 19 июня, 09:00 из г. Горно-Алтайск (Автовокзал Горно-Алтайск). Прибытие в г. Курай (ост. Курай) 19 июня, 14:15.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          1 396 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Горно-Алтайск, Автовокзал Горно-Алтайск проспект Коммунистический, дом 55 Посмотреть на карте
          Акташ, гостиница Расул улица Лесная, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Горно-Алтайск — Кош-Агач
          Автобус: Nissan Cerena Е312ВА Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Горно-Алтайск — Акташ
          В наличии
          Автобус Горно-Алтайск — Кош-Агач отправляется 19 июня, 09:00 из г. Горно-Алтайск (Автовокзал Горно-Алтайск). Прибытие в г. Акташ (гостиница Расул) 19 июня, 13:50.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          1 396 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Горно-Алтайск, Автовокзал Горно-Алтайск проспект Коммунистический, дом 55 Посмотреть на карте
          Иня, остановка Иня улица Мира, дом 50А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Горно-Алтайск — Кош-Агач
          Автобус: Nissan Cerena Е312ВА Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Горно-Алтайск — Иня
          В наличии
          Автобус Горно-Алтайск — Кош-Агач отправляется 19 июня, 09:00 из г. Горно-Алтайск (Автовокзал Горно-Алтайск). Прибытие в г. Иня (остановка Иня) 19 июня, 13:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          40м
          В тот же день
          1 396 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Чаган-Узун, остановка Чаган-Узун улица Центральная, дом 2В Посмотреть на карте
          Горно-Алтайск, Автовокзал Горно-Алтайск проспект Коммунистический, дом 55 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кош-Агач - Горно-Алтайск
          Автобус: Nissan Cerena Е312ВА Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Чаган-Узун — Горно-Алтайск
          В наличии
          Автобус Кош-Агач - Горно-Алтайск отправляется 19 июня, 09:20 из г. Чаган-Узун (остановка Чаган-Узун). Прибытие в г. Горно-Алтайск (Автовокзал Горно-Алтайск) 19 июня, 15:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          15м
          В тот же день
          1 396 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Курай, ост. Курай поворот на Курай
          Горно-Алтайск, Автовокзал Горно-Алтайск проспект Коммунистический, дом 55 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кош-Агач - Горно-Алтайск
          Автобус: Nissan Cerena Е312ВА Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Курай — Горно-Алтайск
          В наличии
          Автобус Кош-Агач - Горно-Алтайск отправляется 19 июня, 09:45 из г. Курай (ост. Курай). Прибытие в г. Горно-Алтайск (Автовокзал Горно-Алтайск) 19 июня, 15:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          45м
          В тот же день
          1 829 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Тбилиси, Автовокзал Дидубе метро Дидубе, улица Каралети, дом 4 Посмотреть на карте
          Гудаури, ТЦ Смарт трасса E117 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Тбилиси — Владикавказ 6:15
          Автобус: Nissan Cerena Е312ВА Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Тбилиси — Гудаури
          В наличии
          Автобус Тбилиси — Владикавказ 6:15 отправляется 19 июня, 06:15 из г. Тбилиси (Автовокзал Дидубе). Прибытие в г. Гудаури (ТЦ Смарт) 19 июня, 07:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          25м
          В тот же день
          1 829 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Тбилиси, Автовокзал Дидубе метро Дидубе, улица Каралети, дом 4 Посмотреть на карте
          Владикавказ, Железнодорожный вокзал Владикавказ улица Маркова, дом 24 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Тбилиси — Владикавказ 6:15
          Автобус: Nissan Cerena Е312ВА Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Тбилиси — Владикавказ
          В наличии
          Автобус Тбилиси — Владикавказ 6:15 отправляется 19 июня, 06:15 из г. Тбилиси (Автовокзал Дидубе). Прибытие в г. Владикавказ (Железнодорожный вокзал Владикавказ) 19 июня, 11:40.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          45м
          В тот же день
          1 829 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Тбилиси, Автовокзал Дидубе метро Дидубе, улица Каралети, дом 4 Посмотреть на карте
          Владикавказ, Аэропорт Владикавказ (Беслан) Республика Северная Осетия — Алания, Правобережный район, аэропорт Владикавказ (Беслан) Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Тбилиси — Владикавказ 6:15
          Автобус: Nissan Cerena Е312ВА Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Тбилиси — Владикавказ
          В наличии
          Автобус Тбилиси — Владикавказ 6:15 отправляется 19 июня, 06:15 из г. Тбилиси (Автовокзал Дидубе). Прибытие в г. Владикавказ (Аэропорт Владикавказ (Беслан)) 19 июня, 12:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          11ч 40м
          В тот же день
          1 934 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, Аэропорт Красноярск(Емельяново) аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100 Посмотреть на карте
          Кызыл, остановка Детский мир улица Кочетова, дом 97 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск — Кызыл
          Автобус: Honda StepWGN А620АТ093 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Красноярск — Кызыл
          В наличии
          Автобус Красноярск — Кызыл отправляется 19 июня, 08:00 из г. Красноярск (Аэропорт Красноярск(Емельяново)). Прибытие в г. Кызыл (остановка Детский мир) 19 июня, 19:40.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11ч 20м
          В тот же день
          1 934 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, Автовокзал Красноярск улица Аэровокзальная, дом 22 Посмотреть на карте
          Кызыл, остановка Детский мир улица Кочетова, дом 97 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск — Кызыл
          Автобус: Honda StepWGN А620АТ093 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Красноярск — Кызыл
          В наличии
          Автобус Красноярск — Кызыл отправляется 19 июня, 08:20 из г. Красноярск (Автовокзал Красноярск). Прибытие в г. Кызыл (остановка Детский мир) 19 июня, 19:40.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          11ч
          В тот же день
          1 934 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Красноярск, Железнодорожный вокзал Красноярск улица 30 Июля, дом 1 Посмотреть на карте
          Кызыл, остановка Детский мир улица Кочетова, дом 97 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Красноярск — Кызыл
          Автобус: Honda StepWGN А620АТ093 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Красноярск — Кызыл
          В наличии
          Автобус Красноярск — Кызыл отправляется 19 июня, 08:40 из г. Красноярск (Железнодорожный вокзал Красноярск). Прибытие в г. Кызыл (остановка Детский мир) 19 июня, 19:40.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          10ч 30м
          В тот же день
          2 572 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новосибирск, Гипер Лента улица Большевистская, дом 52/1 Посмотреть на карте
          Шемонаиха, Автостанция Шемонаиха улица Чкалова, дом 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Новосибирск — Усть-Каменогорск
          Автобус: Honda StepWGN А620АТ093 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Новосибирск — Шемонаиха
          В наличии
          Автобус Новосибирск — Усть-Каменогорск отправляется 19 июня, 07:15 из г. Новосибирск (Гипер Лента). Прибытие в г. Шемонаиха (Автостанция Шемонаиха) 19 июня, 15:45.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          50м
          В тот же день
          2 572 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новосибирск, Гипер Лента улица Большевистская, дом 52/1 Посмотреть на карте
          Змеиногорск, гостиница Ермак улица Чернышевского, дом 45А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Новосибирск — Усть-Каменогорск
          Автобус: Honda StepWGN А620АТ093 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Новосибирск — Змеиногорск
          В наличии
          Автобус Новосибирск — Усть-Каменогорск отправляется 19 июня, 07:15 из г. Новосибирск (Гипер Лента). Прибытие в г. Змеиногорск (гостиница Ермак) 19 июня, 15:05.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          12ч 30м
          В тот же день
          2 572 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новосибирск, Гипер Лента улица Большевистская, дом 52/1 Посмотреть на карте
          Усть-Каменогорск, гостиница Иртыш проспект Ауэзова, дом 22 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Новосибирск — Усть-Каменогорск
          Автобус: Honda StepWGN А620АТ093 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Новосибирск — Усть-Каменогорск
          В наличии
          Автобус Новосибирск — Усть-Каменогорск отправляется 19 июня, 07:15 из г. Новосибирск (Гипер Лента). Прибытие в г. Усть-Каменогорск (гостиница Иртыш) 19 июня, 17:45.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          29м
          В тот же день
          2 572 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Новосибирск, Гипер Лента улица Большевистская, дом 52/1 Посмотреть на карте
          Староалейское, кафе Натали улица Дорожная,дом 46 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Новосибирск — Усть-Каменогорск
          Автобус: Honda StepWGN А620АТ093 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Новосибирск — Староалейское
          В наличии
          Автобус Новосибирск — Усть-Каменогорск отправляется 19 июня, 07:15 из г. Новосибирск (Гипер Лента). Прибытие в г. Староалейское (кафе Натали) 19 июня, 15:44.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          11ч 40м
          В тот же день
          2 572 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Усть-Каменогорск, гостиница Иртыш проспект Ауэзова, дом 22 Посмотреть на карте
          Новосибирск, Гипер Лента улица Большевистская, дом 52/1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Усть-Каменогорск — Новосибирск
          Автобус: Nissan Cerena Е312ВА Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Усть-Каменогорск — Новосибирск
          В наличии
          Автобус Усть-Каменогорск — Новосибирск отправляется 19 июня, 07:20 из г. Усть-Каменогорск (гостиница Иртыш). Прибытие в г. Новосибирск (Гипер Лента) 19 июня, 21:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          40м
          В тот же день
          2 572 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Усть-Каменогорск, гостиница Иртыш проспект Ауэзова, дом 22 Посмотреть на карте
          Барнаул, магазин Мария-Ра проспект Красноармейский, 4/57 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Усть-Каменогорск — Новосибирск
          Автобус: Nissan Cerena Е312ВА Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Усть-Каменогорск — Барнаул
          В наличии
          Автобус Усть-Каменогорск — Новосибирск отправляется 19 июня, 07:20 из г. Усть-Каменогорск (гостиница Иртыш). Прибытие в г. Барнаул (магазин Мария-Ра) 19 июня, 18:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          10м
          В тот же день
          2 572 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Усть-Каменогорск, гостиница Иртыш проспект Ауэзова, дом 22 Посмотреть на карте
          Поспелиха, магазин Славянский улица Ленинская, дом 174А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Усть-Каменогорск — Новосибирск
          Автобус: Nissan Cerena Е312ВА Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Усть-Каменогорск — Поспелиха
          В наличии
          Автобус Усть-Каменогорск — Новосибирск отправляется 19 июня, 07:20 из г. Усть-Каменогорск (гостиница Иртыш). Прибытие в г. Поспелиха (магазин Славянский) 19 июня, 15:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          10м
          В тот же день
          2 572 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Усть-Каменогорск, гостиница Иртыш проспект Ауэзова, дом 22 Посмотреть на карте
          Алейск, пер.Ульяновский,160Г(АЗС Роснефть) переулок Ульяновский, дом 106Г Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Усть-Каменогорск — Новосибирск
          Автобус: Nissan Cerena Е312ВА Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Усть-Каменогорск — Алейск
          В наличии
          Автобус Усть-Каменогорск — Новосибирск отправляется 19 июня, 07:20 из г. Усть-Каменогорск (гостиница Иртыш). Прибытие в г. Алейск (пер.Ульяновский,160Г(АЗС Роснефть)) 19 июня, 16:30.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          2 572 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Шемонаиха, Автостанция Шемонаиха улица Чкалова, дом 144 Посмотреть на карте
          Поспелиха, магазин Славянский улица Ленинская, дом 174А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Усть-Каменогорск — Новосибирск
          Автобус: Nissan Cerena Е312ВА Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Шемонаиха — Поспелиха
          В наличии
          Автобус Усть-Каменогорск — Новосибирск отправляется 19 июня, 10:00 из г. Шемонаиха (Автостанция Шемонаиха). Прибытие в г. Поспелиха (магазин Славянский) 19 июня, 15:30.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          2 572 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Шемонаиха, Автостанция Шемонаиха улица Чкалова, дом 144 Посмотреть на карте
          Алейск, пер.Ульяновский,160Г(АЗС Роснефть) переулок Ульяновский, дом 106Г Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Усть-Каменогорск — Новосибирск
          Автобус: Nissan Cerena Е312ВА Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Шемонаиха — Алейск
          В наличии
          Автобус Усть-Каменогорск — Новосибирск отправляется 19 июня, 10:00 из г. Шемонаиха (Автостанция Шемонаиха). Прибытие в г. Алейск (пер.Ульяновский,160Г(АЗС Роснефть)) 19 июня, 16:30.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          2 572 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Шемонаиха, Автостанция Шемонаиха улица Чкалова, дом 144 Посмотреть на карте
          Новосибирск, Гипер Лента улица Большевистская, дом 52/1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Усть-Каменогорск — Новосибирск
          Автобус: Nissan Cerena Е312ВА Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Шемонаиха — Новосибирск
          В наличии
          Автобус Усть-Каменогорск — Новосибирск отправляется 19 июня, 10:00 из г. Шемонаиха (Автостанция Шемонаиха). Прибытие в г. Новосибирск (Гипер Лента) 19 июня, 21:00.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          В тот же день
          2 572 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Шемонаиха, Автостанция Шемонаиха улица Чкалова, дом 144 Посмотреть на карте
          Барнаул, магазин Мария-Ра проспект Красноармейский, 4/57 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Усть-Каменогорск — Новосибирск
          Автобус: Nissan Cerena Е312ВА Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Шемонаиха — Барнаул
          В наличии
          Автобус Усть-Каменогорск — Новосибирск отправляется 19 июня, 10:00 из г. Шемонаиха (Автостанция Шемонаиха). Прибытие в г. Барнаул (магазин Мария-Ра) 19 июня, 18:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч 20м
          В тот же день
          2 690 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Тбилиси, Автовокзал Дидубе. проспект Акакия Церетели, дом 143 Посмотреть на карте
          Невинномысск, ул.Монтажная, 15(АЗС Роснефть ) улица Монтажная, дом 15 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Тбилиси — Краснодар
          Автобус: Nissan Cerena Е312ВА Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Тбилиси — Невинномысск
          В наличии
          Автобус Тбилиси — Краснодар отправляется 19 июня, 05:50 из г. Тбилиси (Автовокзал Дидубе.). Прибытие в г. Невинномысск (ул.Монтажная, 15(АЗС Роснефть )) 19 июня, 15:10.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          55м
          В тот же день
          2 690 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Тбилиси, Автовокзал Дидубе. проспект Акакия Церетели, дом 143 Посмотреть на карте
          Минеральные Воды, Аэропорт Минеральные Воды Аэропорт, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Тбилиси — Краснодар
          Автобус: Nissan Cerena Е312ВА Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Тбилиси — Минеральные Воды
          В наличии
          Автобус Тбилиси — Краснодар отправляется 19 июня, 05:50 из г. Тбилиси (Автовокзал Дидубе.). Прибытие в г. Минеральные Воды (Аэропорт Минеральные Воды) 19 июня, 13:45.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          40м
          В тот же день
          2 690 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Тбилиси, Автовокзал Дидубе. проспект Акакия Церетели, дом 143 Посмотреть на карте
          Минеральные Воды, Автовокзал Минеральные Воды улица Гагарина, дом 98 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Тбилиси — Краснодар
          Автобус: Nissan Cerena Е312ВА Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Тбилиси — Минеральные Воды
          В наличии
          Автобус Тбилиси — Краснодар отправляется 19 июня, 05:50 из г. Тбилиси (Автовокзал Дидубе.). Прибытие в г. Минеральные Воды (Автовокзал Минеральные Воды) 19 июня, 13:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч 10м
          В тот же день
          3 531 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Тбилиси, Автовокзал Дидубе. проспект Акакия Церетели, дом 143 Посмотреть на карте
          Кропоткин, Автокасса Кропоткин улица Шоссейная, дом 37 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Тбилиси — Краснодар
          Автобус: Nissan Cerena Е312ВА Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Тбилиси — Кропоткин
          В наличии
          Автобус Тбилиси — Краснодар отправляется 19 июня, 05:50 из г. Тбилиси (Автовокзал Дидубе.). Прибытие в г. Кропоткин (Автокасса Кропоткин) 19 июня, 17:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11ч 10м
          В тот же день
          3 531 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Тбилиси, Автовокзал Дидубе. проспект Акакия Церетели, дом 143 Посмотреть на карте
          Армавир, гостиница Элита трасса Р-217 Кавказ, 159 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Тбилиси — Краснодар
          Автобус: Nissan Cerena Е312ВА Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Тбилиси — Армавир
          В наличии
          Автобус Тбилиси — Краснодар отправляется 19 июня, 05:50 из г. Тбилиси (Автовокзал Дидубе.). Прибытие в г. Армавир (гостиница Элита) 19 июня, 16:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          14ч 40м
          В тот же день
          3 531 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Тбилиси, Автовокзал Дидубе. проспект Акакия Церетели, дом 143 Посмотреть на карте
          Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 35 (АЗС Лукойл) улица Восточно-Кругликовская, дом 35 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Тбилиси — Краснодар
          Автобус: Nissan Cerena Е312ВА Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Тбилиси — Краснодар
          В наличии
          Автобус Тбилиси — Краснодар отправляется 19 июня, 05:50 из г. Тбилиси (Автовокзал Дидубе.). Прибытие в г. Краснодар (ул. Восточно-Кругликовская, 35 (АЗС Лукойл)) 19 июня, 19:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          12ч
          В тот же день
          3 531 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Гудаури, ТЦ Смарт трасса E117 Посмотреть на карте
          Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 35 (АЗС Лукойл) улица Восточно-Кругликовская, дом 35 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Тбилиси — Краснодар
          Автобус: Nissan Cerena Е312ВА Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Гудаури — Краснодар
          В наличии
          Автобус Тбилиси — Краснодар отправляется 19 июня, 08:30 из г. Гудаури (ТЦ Смарт). Прибытие в г. Краснодар (ул. Восточно-Кругликовская, 35 (АЗС Лукойл)) 19 июня, 19:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          12ч 40м
          В тот же день
          3 531 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 35 (АЗС Лукойл) улица Восточно-Кругликовская, дом 35 Посмотреть на карте
          Тбилиси, Автовокзал Дидубе. проспект Акакия Церетели, дом 143 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Краснодар — Тбилиси
          Автобус: Nissan Cerena Е312ВА Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Краснодар — Тбилиси
          В наличии
          Автобус Краснодар — Тбилиси отправляется 19 июня, 09:50 из г. Краснодар (ул. Восточно-Кругликовская, 35 (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал Дидубе.) 19 июня, 23:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          3 531 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Владикавказ, Аэропорт Владикавказ (Беслан) Республика Северная Осетия — Алания, Правобережный район, аэропорт Владикавказ (Беслан) Посмотреть на карте
          Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 35 (АЗС Лукойл) улица Восточно-Кругликовская, дом 35 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Тбилиси — Краснодар
          Автобус: Nissan Cerena Е312ВА Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          Владикавказ — Краснодар
          В наличии
          Автобус Тбилиси — Краснодар отправляется 19 июня, 10:00 из г. Владикавказ (Аэропорт Владикавказ (Беслан)). Прибытие в г. Краснодар (ул. Восточно-Кругликовская, 35 (АЗС Лукойл)) 19 июня, 19:30.

        ИП Муллаянов Айдар Радикович – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 7.3 Хорошо 13.06.2024, Валентина

          Перевозчик: ИП Муллаянов Айдар Радикович

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Курай — Горно-Алтайск (12 июня 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 04.06.2024, Никита

          Перевозчик: ИП Муллаянов Айдар Радикович

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Ростов-на-Дону (22 мая 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.3 Превосходно 29.05.2024, Константин

          Перевозчик: ИП Муллаянов Айдар Радикович

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Ростов-на-Дону — Москва (29 апреля 2024)

          Отличный экипаж, вежливый и корректный. Быстро и безопасно доехали. Автобус в хорошем состоянии, кресла регулируются, нормальный климат.
          Не та модель автобуса, которая была в описании, выбор места стал бессмысленным.
        • 9.3 Превосходно 16.05.2024, Liliya

          Перевозчик: ИП Муллаянов Айдар Радикович

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Тбилиси — Минеральные Воды (15 мая 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 11.05.2024, Павел

          Перевозчик: ИП Муллаянов Айдар Радикович

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Горно-Алтайск — Иня (07 мая 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.3 Превосходно 05.05.2024, Валентина

          Перевозчик: ИП Муллаянов Айдар Радикович

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Горно-Алтайск — Барнаул (01 мая 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 30.04.2024, Регина

          Перевозчик: ИП Муллаянов Айдар Радикович

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Новосибирск — Бийск (19 апреля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.7 Великолепно 23.04.2024, Ирина

          Перевозчик: ИП Муллаянов Айдар Радикович

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Новосибирск — Бийск (22 апреля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.7 Достаточно хорошо 22.04.2024, Vadim и Elena

          Перевозчик: ИП Муллаянов Айдар Радикович

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 6
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Тбилиси — Краснодар (20 апреля 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.5 Приемлемо 30.03.2024, Алексей

          Перевозчик: ИП Муллаянов Айдар Радикович

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Кызыл — Красноярск (28 марта 2024)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет