1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Контакты Надежда

Автобусы перевозчика Надежда курсируют по 8 маршрутам, отправляются из 31 автовокзала в 25 населенных пунктов, количество рейсов: 6754, купить билет на автобус можно по цене от 222.22 грн. По усредненной оценке 96 пользователей, перевозчик заслужил оценку 7.0 из 10.0. Все отзывы о перевозчике Надежда являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов Надежда всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

Надежда — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          322.95 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Елец, остановка Поворот на Елец трасса М-4 Дон, 380 километр Посмотреть на карте
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Елец - Международный автовокзал "Саларьево"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Елец — Москва
          В наличии
          Автобус Остановка Елец - Международный автовокзал "Саларьево" отправляется 18 октября, 01:20 из г. Елец (остановка Поворот на Елец). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 18 октября, 06:30.
        • Ежедневно
          19м
          В тот же день
          322.95 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Елец, остановка Поворот на Елец трасса М-4 Дон, 380 километр Посмотреть на карте
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка Елец - Международный автовокзал "Саларьево"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Елец — Москва
          В наличии
          Автобус Остановка Елец - Международный автовокзал "Саларьево" отправляется 18 октября, 05:11 из г. Елец (остановка Поворот на Елец). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 18 октября, 11:30.
        • Ежедневно, кроме Вс
          10м
          В тот же день
          411.1 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Елец, Трасса М4, перед мостом через реку Сосна. Трасса М4 Дон
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону - Москва
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Елец — Москва
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону - Москва отправляется 18 октября, 00:10 из г. Елец (Трасса М4, перед мостом через реку Сосна.). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 18 октября, 06:20.
        • Ежедневно, кроме Вс
          25м
          В тот же день
          411.1 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Ефремов, Пост ДПС шоссе Ефремовское
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону - Москва
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ефремов — Москва
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону - Москва отправляется 18 октября, 00:55 из г. Ефремов (Пост ДПС). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 18 октября, 06:20.
        • Вт, Вс
          10ч 26м
          В тот же день
          411.1 грн.
          за 1 пассажираВт, Вс
          Верхний Мамон, остановка Пункт отдыха М-4 Дон, 707 километр Посмотреть на карте
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону - Москва
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Верхний Мамон — Москва
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону - Москва отправляется 18 октября, 01:40 из г. Верхний Мамон (остановка Пункт отдыха). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 18 октября, 12:06.
        • Вт, Вс
          10ч
          В тот же день
          411.1 грн.
          за 1 пассажираВт, Вс
          Павловск, ул. Восточная, 2В (АЗС Роснефть) улица Восточная, дом 2В Посмотреть на карте
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону - Москва
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Павловск — Москва
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону - Москва отправляется 18 октября, 02:01 из г. Павловск (ул. Восточная, 2В (АЗС Роснефть)). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 18 октября, 12:06.
        • Ежедневно, кроме Вс
          15м
          В тот же день
          411.1 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Богородицк, 241 км трасса, г. 241 км трасса
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону - Москва
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Богородицк — Москва
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону - Москва отправляется 18 октября, 02:05 из г. Богородицк (241 км трасса, г. 241 км трасса). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 18 октября, 06:20.
        • Вт, Вс
          В тот же день
          411.1 грн.
          за 1 пассажираВт, Вс
          Задонск, АЗС "Роснефть" по трассе М-4 М-4
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону - Москва
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Задонск — Москва
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону - Москва отправляется 18 октября, 05:05 из г. Задонск (АЗС "Роснефть" по трассе М-4). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 18 октября, 12:06.
        • Вт, Вс
          51м
          В тот же день
          411.1 грн.
          за 1 пассажираВт, Вс
          Елец, Трасса М4, перед мостом через реку Сосна. Трасса М4 Дон
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону - Москва
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Елец — Москва
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону - Москва отправляется 18 октября, 05:15 из г. Елец (Трасса М4, перед мостом через реку Сосна.). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 18 октября, 12:06.
        • Вт, Вс
          51м
          В тот же день
          411.1 грн.
          за 1 пассажираВт, Вс
          Ефремов, Пост ДПС шоссе Ефремовское
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону - Москва
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ефремов — Москва
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону - Москва отправляется 18 октября, 06:15 из г. Ефремов (Пост ДПС). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 18 октября, 12:06.
        • Вт, Вс
          15м
          В тот же день
          411.1 грн.
          за 1 пассажираВт, Вс
          Богородицк, 241 км трасса, г. 241 км трасса
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ростов-на-Дону - Москва
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Богородицк — Москва
          В наличии
          Автобус Ростов-на-Дону - Москва отправляется 18 октября, 08:51 из г. Богородицк (241 км трасса, г. 241 км трасса). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 18 октября, 12:06.
        • Ежедневно
          16ч 20м
          На следующий день
          411.1 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ростов-на-Дону
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Москва - Ростов-на-Дону отправляется 18 октября, 14:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Старый (Пригородный) Автовокзал) 19 октября, 06:50.
        • Ежедневно
          13ч
          На следующий день
          411.1 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Зверево, Развязка на М-4, поворот на Зверево Трасса м-4
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ростов-на-Дону
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Зверево
          В наличии
          Автобус Москва - Ростов-на-Дону отправляется 18 октября, 14:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Зверево (Развязка на М-4, поворот на Зверево) 19 октября, 03:30.
        • Ежедневно
          13ч
          На следующий день
          411.1 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Гуково, Развязка на М-4, поворот на Гуково Трасса м-4
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ростов-на-Дону
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Гуково
          В наличии
          Автобус Москва - Ростов-на-Дону отправляется 18 октября, 14:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Гуково (Развязка на М-4, поворот на Гуково) 19 октября, 03:35.
        • Ежедневно
          14ч 20м
          На следующий день
          411.1 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Аюта, Аюта, Остановка Шахтинская развилка
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ростов-на-Дону
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Аюта
          В наличии
          Автобус Москва - Ростов-на-Дону отправляется 18 октября, 14:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Аюта (Аюта, Остановка Шахтинская развилка) 19 октября, 04:50.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          411.1 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Павловск, остановка Автостанция Павловск улица 40 лет Октября, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ростов-на-Дону
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Павловск
          В наличии
          Автобус Москва - Ростов-на-Дону отправляется 18 октября, 14:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Павловск (остановка Автостанция Павловск) 18 октября, 23:50.
        • Ежедневно
          14ч 50м
          На следующий день
          411.1 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Новочеркасск, Остановка Красный Колос поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ростов-на-Дону
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Новочеркасск
          В наличии
          Автобус Москва - Ростов-на-Дону отправляется 18 октября, 14:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Новочеркасск (Остановка Красный Колос) 19 октября, 05:20.
        • Ежедневно
          12ч 30м
          На следующий день
          411.1 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Тарасовский, остановка Тарасовский улица Островского Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ростов-на-Дону
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Тарасовский
          В наличии
          Автобус Москва - Ростов-на-Дону отправляется 18 октября, 14:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Тарасовский (остановка Тарасовский) 19 октября, 03:00.
        • Ежедневно
          10ч 50м
          На следующий день
          411.1 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Чертково, АЗС Роснефть Трасса М-4, 800 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ростов-на-Дону
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Чертково
          В наличии
          Автобус Москва - Ростов-на-Дону отправляется 18 октября, 14:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Чертково (АЗС Роснефть) 19 октября, 01:20.
        • Ежедневно
          10ч
          На следующий день
          411.1 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Богучар, ул. Дзержинского, 194В (АЗС) улица Дзержинского, дом 194В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ростов-на-Дону
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Богучар
          В наличии
          Автобус Москва - Ростов-на-Дону отправляется 18 октября, 14:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Богучар (ул. Дзержинского, 194В (АЗС)) 19 октября, 00:30.
        • Ежедневно
          12ч 50м
          На следующий день
          411.1 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, Рынок 613 км (Америка) Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ростов-на-Дону
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Москва - Ростов-на-Дону отправляется 18 октября, 14:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Рынок 613 км (Америка)) 19 октября, 03:20.
        • Ежедневно
          10ч
          На следующий день
          507.39 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Богучар, Богучар (трасса)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ — Ростов-на-Дону
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Богучар
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ — Ростов-на-Дону отправляется 18 октября, 14:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Богучар (Богучар (трасса)) 19 октября, 00:30.
        • Ежедневно
          16ч 20м
          На следующий день
          507.39 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Ростов-на Дону
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ — Ростов-на-Дону
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ — Ростов-на-Дону отправляется 18 октября, 14:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Ростов-на Дону) 19 октября, 06:50.
        • Ежедневно
          13ч 20м
          На следующий день
          507.39 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Шахты, Шахты (трасса)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ — Ростов-на-Дону
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Шахты
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ — Ростов-на-Дону отправляется 18 октября, 14:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Шахты (Шахты (трасса)) 19 октября, 03:50.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          507.39 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Елец, Елец (трасса)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ — Ростов-на-Дону
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Елец
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ — Ростов-на-Дону отправляется 18 октября, 14:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Елец (Елец (трасса)) 18 октября, 19:50.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          507.39 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Воронеж, Воронеж (трасса)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ — Ростов-на-Дону
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Воронеж
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ — Ростов-на-Дону отправляется 18 октября, 14:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Воронеж (Воронеж (трасса)) 18 октября, 21:20.
        • Ежедневно
          12ч 50м
          На следующий день
          507.39 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, Каменск - Шахтинский (трасса).
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ — Ростов-на-Дону
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ — Ростов-на-Дону отправляется 18 октября, 14:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск - Шахтинский (трасса).) 19 октября, 03:20.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          529.98 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Задонск, Задонск (трасса)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ - Ростов-на-Дону
          Автобус: Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Задонск
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ - Ростов-на-Дону отправляется 18 октября, 14:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Задонск (Задонск (трасса)) 18 октября, 20:10.
        • Ежедневно
          15ч 30м
          На следующий день
          529.98 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Аксай, Аксай (трасса)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ - Ростов-на-Дону
          Автобус: Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Аксай
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ - Ростов-на-Дону отправляется 18 октября, 14:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Аксай (Аксай (трасса)) 19 октября, 06:00.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          529.98 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Ефремов, Ефремов (трасса).
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ - Ростов-на-Дону
          Автобус: Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Ефремов
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ - Ростов-на-Дону отправляется 18 октября, 14:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Ефремов (Ефремов (трасса).) 18 октября, 19:00.
        • Ежедневно
          13ч 10м
          На следующий день
          529.98 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Красный Сулин, Красный Сулин (трасса)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ - Ростов-на-Дону
          Автобус: Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Красный Сулин
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ - Ростов-на-Дону отправляется 18 октября, 14:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Красный Сулин (Красный Сулин (трасса)) 19 октября, 03:40.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          529.98 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Павловск, Павловск (трасса)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ - Ростов-на-Дону
          Автобус: Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Павловск
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ - Ростов-на-Дону отправляется 18 октября, 14:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Павловск (Павловск (трасса)) 18 октября, 23:50.
        • Ежедневно, кроме Вс
          12ч 10м
          На следующий день
          529.98 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Миллерово, трасса М-4, поворот на Миллерово трасса М-4, поворот на Миллерово
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ - Ростов-на-Дону
          Автобус: Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Миллерово
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ - Ростов-на-Дону отправляется 18 октября, 14:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Миллерово (трасса М-4, поворот на Миллерово) 19 октября, 02:40.
        • Ежедневно, кроме Вс
          12ч 40м
          На следующий день
          529.98 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Глубокий, Глубокий (трасса)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ - Ростов-на-Дону
          Автобус: Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Глубокий
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ - Ростов-на-Дону отправляется 18 октября, 14:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Глубокий (Глубокий (трасса)) 19 октября, 03:10.
        • Ежедневно
          14ч 50м
          На следующий день
          529.98 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Новочеркасск, Новочеркасск (трасса)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ - Ростов-на-Дону
          Автобус: Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Новочеркасск
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ - Ростов-на-Дону отправляется 18 октября, 14:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Новочеркасск (Новочеркасск (трасса)) 19 октября, 05:20.
        • Ежедневно, кроме Вс
          10м
          В тот же день
          529.98 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Богородицк, автовокзал Богородицк
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ - Ростов-на-Дону
          Автобус: Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Богородицк
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ - Ростов-на-Дону отправляется 18 октября, 14:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Богородицк (Богородицк) 18 октября, 17:40.
        • Ежедневно, кроме Вс
          14ч 20м
          На следующий день
          529.98 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Аюта, Аюта (трасса)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ - Ростов-на-Дону
          Автобус: Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Аюта
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ - Ростов-на-Дону отправляется 18 октября, 14:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Аюта (Аюта (трасса)) 19 октября, 04:50.
        • Ежедневно, кроме Вс
          10ч 50м
          На следующий день
          529.98 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Чертково, Трасса
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ - Ростов-на-Дону
          Автобус: Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Чертково
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ - Ростов-на-Дону отправляется 18 октября, 14:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Чертково (Трасса) 19 октября, 01:20.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          539.98 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Богородицк, 241 км трасса, г. 241 км трасса
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ — Ростов-на-Дону
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Богородицк
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ — Ростов-на-Дону отправляется 18 октября, 14:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Богородицк (241 км трасса, г. 241 км трасса) 18 октября, 17:40.
        • Ежедневно
          13ч
          На следующий день
          539.98 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Зверево, Зверево (трасса)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ — Ростов-на-Дону
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Зверево
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ — Ростов-на-Дону отправляется 18 октября, 14:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Зверево (Зверево (трасса)) 19 октября, 03:30.

        Надежда – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 1.0 Ужасно 17.10.2021, Екатерина

          Перевозчик: Надежда

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 1
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Москва — Ростов-на-Дону (15 октября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 3.0 Плохо 04.10.2021, Владимир

          Перевозчик: Надежда

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 4
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Москва — Гуково (15 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.7 Приемлемо 30.09.2021, светлана

          Перевозчик: Надежда

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 4
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 6

          Поездка: Москва — Ростов-на-Дону (28 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 22.09.2021, Сергей

          Перевозчик: Надежда

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Ростов-на-Дону (01 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 5.7 Приемлемо 21.09.2021, Дмитрий

          Перевозчик: Надежда

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Москва — Шахты (19 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 3.5 Плохо 19.09.2021, Сергей

          Перевозчик: Надежда

          • Пунктуальность 4
          • Соответствие описанию 4
          • Вежливость персонала 4
          • Чистота салона 4
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Ростов-на-Дону — Москва (19 августа 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 15.09.2021, Екатерина, Алиса и Александр

          Перевозчик: Надежда

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Ростов-на-Дону — Москва (17 июля 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 1.0 Ужасно 14.09.2021, Александр

          Перевозчик: Надежда

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 1
          • Чистота салона 1
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 1

          Поездка: Москва — Ростов-на-Дону (03 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 12.09.2021, Сергей

          Перевозчик: Надежда

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Ростов-на-Дону — Москва (07 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии