1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Контакты Орион-Авто

Автобусы перевозчика Орион-Авто курсируют по 121 маршруту, отправляются из 77 автовокзалов в 67 населенных пунктов, количество рейсов: 20215, купить билет на автобус можно по цене от 16.06 грн. По усредненной оценке 6 пользователей, перевозчик заслужил оценку 7.9 из 10.0. Все отзывы о перевозчике Орион-Авто являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов Орион-Авто всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

Орион-Авто — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          В тот же день
          200.37 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Хмельницкий, автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Тернополь, автовокзал Тернополь улица Анатолия Живова, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 13-Запоріжжя АС1-Познань АВ
          Автобус: 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Тернополь
          В наличии
          Автобус 13-Запоріжжя АС1-Познань АВ отправляется 18 октября, 00:15 из г. Хмельницкий (автовокзал № 1). Прибытие в г. Тернополь (автовокзал Тернополь) 18 октября, 02:15.
        • Ср, Вс
          45м
          В тот же день
          326.29 грн.
          за 1 пассажираСр, Вс
          Одесса, автостанция Старосенная Старосенная площадь, дом 1А/2 Посмотреть на карте
          Умань, автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 17-Херсон АВ-Барі
          Автобус: 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Одесса — Умань
          В наличии
          Автобус 17-Херсон АВ-Барі отправляется 18 октября, 00:30 из г. Одесса (автостанция Старосенная). Прибытие в г. Умань (автовокзал Умань) 18 октября, 05:15.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          369.25 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Николаев, автовокзал Орион улица Малко-Тырновская, дом 96 Посмотреть на карте
          Умань, автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 22-Херсон АВ-Кошалін
          Автобус: 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Умань
          В наличии
          Автобус 22-Херсон АВ-Кошалін отправляется 18 октября, 00:00 из г. Николаев (автовокзал Орион). Прибытие в г. Умань (автовокзал Умань) 18 октября, 04:25.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          382.21 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Хмельницкий, автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Львов, автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 13-Запоріжжя АС1-Познань АВ
          Автобус: 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Львов
          В наличии
          Автобус 13-Запоріжжя АС1-Познань АВ отправляется 18 октября, 00:15 из г. Хмельницкий (автовокзал № 1). Прибытие в г. Львов (автостанция № 8) 18 октября, 03:55.
        • Ср
          15м
          В тот же день
          382.21 грн.
          за 1 пассажираСр
          Одесса, автостанция Старосенная Старосенная площадь, дом 1А/2 Посмотреть на карте
          Гайсин, автовокзал Гайсин улица 1-го Мая, дом 129 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 17-Херсон АВ-Барі
          Автобус: 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Одесса — Гайсин
          В наличии
          Автобус 17-Херсон АВ-Барі отправляется 18 октября, 00:30 из г. Одесса (автостанция Старосенная). Прибытие в г. Гайсин (автовокзал Гайсин) 18 октября, 06:45.
        • Ср
          15м
          В тот же день
          419.61 грн.
          за 1 пассажираСр
          Одесса, автостанция Старосенная Старосенная площадь, дом 1А/2 Посмотреть на карте
          Немиров, автостанция Немиров улица Горького, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 17-Херсон АВ-Барі
          Автобус: 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Одесса — Немиров
          В наличии
          Автобус 17-Херсон АВ-Барі отправляется 18 октября, 00:30 из г. Одесса (автостанция Старосенная). Прибытие в г. Немиров (автостанция Немиров) 18 октября, 07:45.
        • Ср, Вс
          20м
          В тот же день
          479.61 грн.
          за 1 пассажираСр, Вс
          Одесса, автостанция Старосенная Старосенная площадь, дом 1А/2 Посмотреть на карте
          Винница, Центральный автовокзал Винница улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 17-Херсон АВ-Барі
          Автобус: 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Одесса — Винница
          В наличии
          Автобус 17-Херсон АВ-Барі отправляется 18 октября, 00:30 из г. Одесса (автостанция Старосенная). Прибытие в г. Винница (Центральный автовокзал Винница) 18 октября, 08:50.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          539.61 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Николаев, автовокзал Орион улица Малко-Тырновская, дом 96 Посмотреть на карте
          Винница, Центральный автовокзал Винница улица Киевская, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 22-Херсон АВ-Кошалін
          Автобус: 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Винница
          В наличии
          Автобус 22-Херсон АВ-Кошалін отправляется 18 октября, 00:00 из г. Николаев (автовокзал Орион). Прибытие в г. Винница (Центральный автовокзал Винница) 18 октября, 07:35.
        • Ср
          55м
          В тот же день
          539.61 грн.
          за 1 пассажираСр
          Одесса, автостанция Старосенная Старосенная площадь, дом 1А/2 Посмотреть на карте
          Летичев, автостанция Летичев улица Юрия Савицкого, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 17-Херсон АВ-Барі
          Автобус: 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Одесса — Летичев
          В наличии
          Автобус 17-Херсон АВ-Барі отправляется 18 октября, 00:30 из г. Одесса (автостанция Старосенная). Прибытие в г. Летичев (автостанция Летичев) 18 октября, 10:25.
        • Пн
          11ч 35м
          В тот же день
          599.61 грн.
          за 1 пассажираПн
          Хмельницкий, автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Коблево, автостанция Коблево Одесское шоссе, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 18-Барі-Херсон АВ
          Автобус: 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Коблево
          В наличии
          Автобус 18-Барі-Херсон АВ отправляется 18 октября, 00:20 из г. Хмельницкий (автовокзал № 1). Прибытие в г. Коблево (автостанция Коблево) 18 октября, 11:55.
        • Пн
          10ч 30м
          В тот же день
          599.61 грн.
          за 1 пассажираПн
          Хмельницкий, автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Одесса, автостанция Старосенная Старосенная площадь, дом 1А/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 18-Барі-Херсон АВ
          Автобус: 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Одесса
          В наличии
          Автобус 18-Барі-Херсон АВ отправляется 18 октября, 00:20 из г. Хмельницкий (автовокзал № 1). Прибытие в г. Одесса (автостанция Старосенная) 18 октября, 10:50.
        • Пн
          10ч 10м
          В тот же день
          599.61 грн.
          за 1 пассажираПн
          Хмельницкий, автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Одесса, автовокзал Одесса улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 18-Барі-Херсон АВ
          Автобус: 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Одесса
          В наличии
          Автобус 18-Барі-Херсон АВ отправляется 18 октября, 00:20 из г. Хмельницкий (автовокзал № 1). Прибытие в г. Одесса (автовокзал Одесса) 18 октября, 10:30.
        • Ср
          11ч
          В тот же день
          599.61 грн.
          за 1 пассажираСр
          Одесса, автостанция Старосенная Старосенная площадь, дом 1А/2 Посмотреть на карте
          Хмельницкий, автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 17-Херсон АВ-Барі
          Автобус: 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Одесса — Хмельницкий
          В наличии
          Автобус 17-Херсон АВ-Барі отправляется 18 октября, 00:30 из г. Одесса (автостанция Старосенная). Прибытие в г. Хмельницкий (автовокзал № 1) 18 октября, 11:35.
        • Ежедневно
          45м
          В тот же день
          653.68 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Николаев, автовокзал Орион улица Малко-Тырновская, дом 96 Посмотреть на карте
          Хмельницкий, автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 22-Херсон АВ-Кошалін
          Автобус: 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Хмельницкий
          В наличии
          Автобус 22-Херсон АВ-Кошалін отправляется 18 октября, 00:00 из г. Николаев (автовокзал Орион). Прибытие в г. Хмельницкий (автовокзал № 1) 18 октября, 09:45.
        • Пн
          11ч 55м
          В тот же день
          653.68 грн.
          за 1 пассажираПн
          Хмельницкий, автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Николаев, автовокзал Орион улица Малко-Тырновская, дом 96 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 18-Барі-Херсон АВ
          Автобус: 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Николаев
          В наличии
          Автобус 18-Барі-Херсон АВ отправляется 18 октября, 00:20 из г. Хмельницкий (автовокзал № 1). Прибытие в г. Николаев (автовокзал Орион) 18 октября, 12:15.
        • Пн
          12ч 25м
          В тот же день
          653.68 грн.
          за 1 пассажираПн
          Хмельницкий, автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 18-Барі-Херсон АВ
          Автобус: 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Николаев
          В наличии
          Автобус 18-Барі-Херсон АВ отправляется 18 октября, 00:20 из г. Хмельницкий (автовокзал № 1). Прибытие в г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев) 18 октября, 12:45.
        • Пн
          13ч 40м
          В тот же день
          723.67 грн.
          за 1 пассажираПн
          Хмельницкий, автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Херсон, автовокзал Херсон улица Полковника Кедровского, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 18-Барі-Херсон АВ
          Автобус: 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Херсон
          В наличии
          Автобус 18-Барі-Херсон АВ отправляется 18 октября, 00:20 из г. Хмельницкий (автовокзал № 1). Прибытие в г. Херсон (автовокзал Херсон) 18 октября, 14:00.
        • Ср, Вс
          13ч 35м
          В тот же день
          723.67 грн.
          за 1 пассажираСр, Вс
          Одесса, автостанция Старосенная Старосенная площадь, дом 1А/2 Посмотреть на карте
          Тернополь, автовокзал Тернополь улица Анатолия Живова, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 17-Херсон АВ-Барі
          Автобус: 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Одесса — Тернополь
          В наличии
          Автобус 17-Херсон АВ-Барі отправляется 18 октября, 00:30 из г. Одесса (автостанция Старосенная). Прибытие в г. Тернополь (автовокзал Тернополь) 18 октября, 14:05.
        • Ежедневно
          11ч 55м
          В тот же день
          758.86 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Первомайск, автовокзал Первомайск улица Николая Винграновского, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 8-Познань АВ-Херсон АВ
          Автобус: 73 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Первомайск
          В наличии
          Автобус 8-Познань АВ-Херсон АВ отправляется 18 октября, 00:35 из г. Львов (автостанция № 8). Прибытие в г. Первомайск (автовокзал Первомайск) 18 октября, 12:30.
        • Ежедневно
          11ч 55м
          В тот же день
          782.19 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Николаев, автовокзал Орион улица Малко-Тырновская, дом 96 Посмотреть на карте
          Тернополь, автовокзал Тернополь улица Анатолия Живова, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 22-Херсон АВ-Кошалін
          Автобус: 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Тернополь
          В наличии
          Автобус 22-Херсон АВ-Кошалін отправляется 18 октября, 00:00 из г. Николаев (автовокзал Орион). Прибытие в г. Тернополь (автовокзал Тернополь) 18 октября, 11:55.
        • Ежедневно
          12ч 45м
          В тот же день
          805.52 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Южноукраинск, автостанция Южноукраинск улица Дружбы Народов, дом 27 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 8-Познань АВ-Херсон АВ
          Автобус: 73 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Южноукраинск
          В наличии
          Автобус 8-Познань АВ-Херсон АВ отправляется 18 октября, 00:35 из г. Львов (автостанция № 8). Прибытие в г. Южноукраинск (автостанция Южноукраинск) 18 октября, 13:20.
        • Ежедневно
          13ч
          В тот же день
          817 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Кропивницкий, автовокзал-1 Кропивницкий Александрийское шоссе, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 15-Познань АВ-Запоріжжя АС1
          Автобус: 73 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Кропивницкий
          В наличии
          Автобус 15-Познань АВ-Запоріжжя АС1 отправляется 18 октября, 00:35 из г. Львов (автостанция № 8). Прибытие в г. Кропивницкий (автовокзал-1 Кропивницкий) 18 октября, 13:35.
        • Ежедневно
          10ч 55м
          В тот же день
          817 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Новоархангельск, Новоархангельский автовокзал улица Славы, дом 54 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 15-Познань АВ-Запоріжжя АС1
          Автобус: 60 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Новоархангельск
          В наличии
          Автобус 15-Познань АВ-Запоріжжя АС1 отправляется 18 октября, 00:35 из г. Львов (автостанция № 8). Прибытие в г. Новоархангельск (Новоархангельский автовокзал) 18 октября, 11:30.
        • Ср, Вс
          16ч
          В тот же день
          933.66 грн.
          за 1 пассажираСр, Вс
          Одесса, автостанция Старосенная Старосенная площадь, дом 1А/2 Посмотреть на карте
          Львов, автовокзал Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 17-Херсон АВ-Барі
          Автобус: 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Одесса — Львов
          В наличии
          Автобус 17-Херсон АВ-Барі отправляется 18 октября, 00:30 из г. Одесса (автостанция Старосенная). Прибытие в г. Львов (автовокзал Львов) 18 октября, 16:30.
        • Ежедневно
          17ч 45м
          В тот же день
          933.66 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Днепр, автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 15-Познань АВ-Запоріжжя АС1
          Автобус: 60 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Днепр
          В наличии
          Автобус 15-Познань АВ-Запоріжжя АС1 отправляется 18 октября, 00:35 из г. Львов (автостанция № 8). Прибытие в г. Днепр (автовокзал Днепр-Центральный) 18 октября, 18:20.
        • Ежедневно
          14ч 30м
          В тот же день
          968.85 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Николаев, автовокзал Орион улица Малко-Тырновская, дом 96 Посмотреть на карте
          Львов, автовокзал Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 22-Херсон АВ-Кошалін
          Автобус: 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Львов
          В наличии
          Автобус 22-Херсон АВ-Кошалін отправляется 18 октября, 00:00 из г. Николаев (автовокзал Орион). Прибытие в г. Львов (автовокзал Львов) 18 октября, 14:30.
        • Ср, Вс
          20ч 20м
          В тот же день
          1 166.99 грн.
          за 1 пассажираСр, Вс
          Одесса, автостанция Старосенная Старосенная площадь, дом 1А/2 Посмотреть на карте
          Мукачево, ТЦ Сильверленд улица Томаша Масарика, дом 19 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 17-Херсон АВ-Барі
          Автобус: 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Одесса — Мукачево
          В наличии
          Автобус 17-Херсон АВ-Барі отправляется 18 октября, 00:30 из г. Одесса (автостанция Старосенная). Прибытие в г. Мукачево (ТЦ Сильверленд) 18 октября, 20:50.
        • Ср, Вс
          21ч 15м
          В тот же день
          1 225.5 грн.
          за 1 пассажираСр, Вс
          Одесса, автостанция Старосенная Старосенная площадь, дом 1А/2 Посмотреть на карте
          Ужгород, ТЦ Silverland улица Гагарина, 38 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 17-Херсон АВ-Барі
          Автобус: 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Одесса — Ужгород
          В наличии
          Автобус 17-Херсон АВ-Барі отправляется 18 октября, 00:30 из г. Одесса (автостанция Старосенная). Прибытие в г. Ужгород (ТЦ Silverland) 18 октября, 21:45.
        • Ежедневно
          11ч 15м
          В тот же день
          1 283.65 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Хмельницкий, автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Краков, автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7-Херсон АВ-Познань АВ
          Автобус: 57 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус 7-Херсон АВ-Познань АВ отправляется 18 октября, 00:15 из г. Хмельницкий (автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (автовокзал Краков) 18 октября, 10:30.
        • Ежедневно
          12ч 45м
          В тот же день
          1 342.16 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Хмельницкий, автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7-Херсон АВ-Познань АВ
          Автобус: 57 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Катовице
          В наличии
          Автобус 7-Херсон АВ-Познань АВ отправляется 18 октября, 00:15 из г. Хмельницкий (автовокзал № 1). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 18 октября, 12:00.
        • Ежедневно
          16ч
          В тот же день
          1 575.48 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Хмельницкий, автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Вроцлав, автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1/11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7-Херсон АВ-Познань АВ
          Автобус: 57 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Вроцлав
          В наличии
          Автобус 7-Херсон АВ-Познань АВ отправляется 18 октября, 00:15 из г. Хмельницкий (автовокзал № 1). Прибытие в г. Вроцлав (автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)) 18 октября, 15:15.
        • Ежедневно
          18ч 45м
          В тот же день
          1 692.15 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Хмельницкий, автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Познань, автовокзал Познань ул. Станислава Матыя, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7-Херсон АВ-Познань АВ
          Автобус: 57 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Познань
          В наличии
          Автобус 7-Херсон АВ-Познань АВ отправляется 18 октября, 00:15 из г. Хмельницкий (автовокзал № 1). Прибытие в г. Познань (автовокзал Познань) 18 октября, 18:00.
        • Ежедневно
          23ч 20м
          В тот же день
          1 983.98 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Николаев, автовокзал Орион улица Малко-Тырновская, дом 96 Посмотреть на карте
          Варшава, автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 22-Херсон АВ-Кошалін
          Автобус: 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Варшава
          В наличии
          Автобус 22-Херсон АВ-Кошалін отправляется 18 октября, 00:00 из г. Николаев (автовокзал Орион). Прибытие в г. Варшава (автовокзал Варшава-Западный) 18 октября, 22:20.
        • Ежедневно
          50м
          На следующий день
          2 100.64 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Николаев, автовокзал Орион улица Малко-Тырновская, дом 96 Посмотреть на карте
          Лодзь, Автовокзал "Калиска", проспект Влокняжи; дом 203/205 проспект Влокняжи; дом 203/205
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 22-Херсон АВ-Кошалін
          Автобус: 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Лодзь
          В наличии
          Автобус 22-Херсон АВ-Кошалін отправляется 18 октября, 00:00 из г. Николаев (автовокзал Орион). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал "Калиска", проспект Влокняжи; дом 203/205) 19 октября, 00:50.
        • Ежедневно
          На следующий день
          2 275.82 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Николаев, автовокзал Орион улица Малко-Тырновская, дом 96 Посмотреть на карте
          Торунь, автовокзал Торунь улица Генерала Яна Генрика Домбровского, дом 8/24 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 22-Херсон АВ-Кошалін
          Автобус: 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Торунь
          В наличии
          Автобус 22-Херсон АВ-Кошалін отправляется 18 октября, 00:00 из г. Николаев (автовокзал Орион). Прибытие в г. Торунь (автовокзал Торунь) 19 октября, 04:05.
        • Ежедневно
          25м
          На следующий день
          2 333.97 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Николаев, автовокзал Орион улица Малко-Тырновская, дом 96 Посмотреть на карте
          Гданьск, автовокзал Гданьск улица 3 мая, дом 12 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 22-Херсон АВ-Кошалін
          Автобус: 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Гданьск
          В наличии
          Автобус 22-Херсон АВ-Кошалін отправляется 18 октября, 00:00 из г. Николаев (автовокзал Орион). Прибытие в г. Гданьск (автовокзал Гданьск) 19 октября, 08:25.
        • Ежедневно
          10ч
          На следующий день
          2 509.14 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Николаев, автовокзал Орион улица Малко-Тырновская, дом 96 Посмотреть на карте
          Гдыня, автовокзал Гдыня площадь Конституции, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 22-Херсон АВ-Кошалін
          Автобус: 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Николаев — Гдыня
          В наличии
          Автобус 22-Херсон АВ-Кошалін отправляется 18 октября, 00:00 из г. Николаев (автовокзал Орион). Прибытие в г. Гдыня (автовокзал Гдыня) 19 октября, 09:00.
        • Ср
          20ч
          На следующий день
          5 076.43 грн.
          за 1 пассажираСр
          Одесса, автостанция Старосенная Старосенная площадь, дом 1А/2 Посмотреть на карте
          Анкона, Остановка "Анкона Норд" улица Гранчетта
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 17-Херсон АВ-Барі
          Автобус: 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Одесса — Анкона
          В наличии
          Автобус 17-Херсон АВ-Барі отправляется 18 октября, 00:30 из г. Одесса (автостанция Старосенная). Прибытие в г. Анкона (Остановка "Анкона Норд") 19 октября, 19:30.

        Орион-Авто – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 10.0 Великолепно 19.09.2021, Yuliia

          Перевозчик: Орион-Авто

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Львов — Падуя (08 сентября 2021)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.3 Очень хорошо 01.02.2020, Николай

          Перевозчик: Орион-Авто

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Тула — Харьков (21 января 2020)

          Да всё было хорошо, вовремя выехали во время приехали. Границу быстро прошли
          Не увидел WiFi
        • 9.0 Превосходно 02.10.2019, Виктор

          Перевозчик: "Орион-Авто" ОАО

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Мелитополь — Москва (01 сентября 2019)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 3.7 Плохо 08.09.2019, Владимир

          Перевозчик: Орион-Авто

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 4
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Новая Каховка — Москва (28 августа 2019)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Великолепно 04.09.2019, Дмитрий

          Перевозчик: Orion-Avto

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Николаев — Первомайск (31 августа 2019)

          Понравилось что было очень удобно ехать и очень комфортно.
          Всё понравилось.
        • 3.2 Плохо 18.08.2019, Ольга, Мария и Анна

          Перевозчик: "Орион-Авто" ОАО

          • Пунктуальность 1
          • Соответствие описанию 1
          • Вежливость персонала 6
          • Чистота салона 6
          • Техническое состояние 1
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Николаев — Курск (16 августа 2019)

          Пассажир не оставил комментарии