1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Контакты СеверЮг

Автобусы перевозчика СеверЮг курсируют по 52 маршрутам, отправляются из 30 автовокзалов в 25 населенных пунктов, количество рейсов: 2047, купить билет на автобус можно по цене от 774.94 грн. По усредненной оценке 2 пользователей, перевозчик заслужил оценку 10.0 из 10.0. Все отзывы о перевозчике СеверЮг являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов СеверЮг всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

СеверЮг — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ср, Сб
          17ч 15м
          На следующий день
          1 268.08 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Дивноморское, база отдыха Зеленый Гай улица Ленина, дом 28Б Посмотреть на карте
          Волгоград, остановка Школа № 3 улица Ополченская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Дивноморское - Волжский
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Дивноморское — Волгоград
          В наличии
          Автобус Дивноморское - Волжский отправляется 07 июля, 15:30 из г. Дивноморское (база отдыха Зеленый Гай). Прибытие в г. Волгоград (остановка Школа № 3) 08 июля, 08:45.
        • Ср, Сб
          15ч 10м
          На следующий день
          1 268.08 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Дивноморское, база отдыха Зеленый Гай улица Ленина, дом 28Б Посмотреть на карте
          Калач-на-Дону, остановка Стройрайон улица Октябрьская, дом 289а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Дивноморское - Волжский
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Дивноморское — Калач-на-Дону
          В наличии
          Автобус Дивноморское - Волжский отправляется 07 июля, 15:30 из г. Дивноморское (база отдыха Зеленый Гай). Прибытие в г. Калач-на-Дону (остановка Стройрайон) 08 июля, 06:40.
        • Ср, Пт, Сб, Вс
          17ч 30м
          На следующий день
          1 268.08 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Дивноморское, база отдыха Зеленый Гай улица Ленина, дом 28Б Посмотреть на карте
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Дивноморское - Волжский
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Дивноморское — Волжский
          В наличии
          Автобус Дивноморское - Волжский отправляется 07 июля, 15:30 из г. Дивноморское (база отдыха Зеленый Гай). Прибытие в г. Волжский (остановка Трансагентство) 08 июля, 09:00.
        • Ср, Пт, Сб, Вс
          16ч 30м
          На следующий день
          1 268.08 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Дивноморское, база отдыха Зеленый Гай улица Ленина, дом 28Б Посмотреть на карте
          Волгоград, остановка Площадь Ленина проспект имени В.И. Ленина, дом 36 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Дивноморское - Волжский
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Дивноморское — Волгоград
          В наличии
          Автобус Дивноморское - Волжский отправляется 07 июля, 15:30 из г. Дивноморское (база отдыха Зеленый Гай). Прибытие в г. Волгоград (остановка Площадь Ленина) 08 июля, 08:00.
        • Ср, Сб
          14ч 30м
          На следующий день
          1 268.08 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Дивноморское, база отдыха Зеленый Гай улица Ленина, дом 28Б Посмотреть на карте
          Суровикино, остановка Гортоп трасса А260 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Дивноморское - Волжский
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Дивноморское — Суровикино
          В наличии
          Автобус Дивноморское - Волжский отправляется 07 июля, 15:30 из г. Дивноморское (база отдыха Зеленый Гай). Прибытие в г. Суровикино (остановка Гортоп) 08 июля, 06:00.
        • Вт, Чт, Пт, Сб
          18ч
          На следующий день
          1 268.08 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Дивноморское, база отдыха Зеленый Гай улица Ленина, дом 28Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский - Дивноморское
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Дивноморское
          В наличии
          Автобус Волжский - Дивноморское отправляется 07 июля, 16:00 из г. Волжский (остановка Трансагентство). Прибытие в г. Дивноморское (база отдыха Зеленый Гай) 08 июля, 10:00.
        • Ср, Сб
          14ч 40м
          На следующий день
          1 268.08 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, остановка Магнит улица Ходенко, дом 1 А Посмотреть на карте
          Калач-на-Дону, остановка Стройрайон улица Октябрьская, дом 289а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Дивноморское - Волжский
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Геленджик — Калач-на-Дону
          В наличии
          Автобус Дивноморское - Волжский отправляется 07 июля, 16:00 из г. Геленджик (остановка Магнит). Прибытие в г. Калач-на-Дону (остановка Стройрайон) 08 июля, 06:40.
        • Вт, Пт
          14ч 50м
          На следующий день
          1 268.08 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Новомихайловский, Автостанция Новомихайловский улица Мира, дом 73Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский - Псоу
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Новомихайловский
          В наличии
          Автобус Волжский - Псоу отправляется 07 июля, 16:00 из г. Волжский (остановка Трансагентство). Прибытие в г. Новомихайловский (Автостанция Новомихайловский) 08 июля, 06:50.
        • Вт, Пт
          17ч
          На следующий день
          1 268.08 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Лазаревское, пансионат Чайка улица Победы, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский - Псоу
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Лазаревское
          В наличии
          Автобус Волжский - Псоу отправляется 07 июля, 16:00 из г. Волжский (остановка Трансагентство). Прибытие в г. Лазаревское (пансионат Чайка) 08 июля, 09:00.
        • Вт, Пт
          14ч
          На следующий день
          1 268.08 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Архипо-Осиповка, Автостанция Архипо-Осиповка переулок Базарный, дом 2А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский - Псоу
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Архипо-Осиповка
          В наличии
          Автобус Волжский - Псоу отправляется 07 июля, 16:00 из г. Волжский (остановка Трансагентство). Прибытие в г. Архипо-Осиповка (Автостанция Архипо-Осиповка) 08 июля, 06:00.
        • Вт, Пт
          15ч 10м
          На следующий день
          1 268.08 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Ольгинка, магазин Лагуна улица Черноморская, дом 1а/3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский - Псоу
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Ольгинка
          В наличии
          Автобус Волжский - Псоу отправляется 07 июля, 16:00 из г. Волжский (остановка Трансагентство). Прибытие в г. Ольгинка (магазин Лагуна) 08 июля, 07:10.
        • Вт, Пт
          17ч 30м
          На следующий день
          1 268.08 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Геленджик, остановка Магнит улица Ходенко, дом 1 А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский - Дивноморское
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Геленджик
          В наличии
          Автобус Волжский - Дивноморское отправляется 07 июля, 16:00 из г. Волжский (остановка Трансагентство). Прибытие в г. Геленджик (остановка Магнит) 08 июля, 09:30.
        • Вт, Чт, Пт, Сб
          17ч 15м
          На следующий день
          1 268.08 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Кабардинка, ул. Революционная, 71 улица Революционная, дом 71 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский - Дивноморское
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Кабардинка
          В наличии
          Автобус Волжский - Дивноморское отправляется 07 июля, 16:00 из г. Волжский (остановка Трансагентство). Прибытие в г. Кабардинка (ул. Революционная, 71) 08 июля, 09:15.
        • Ср, Сб
          17ч
          На следующий день
          1 268.08 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, остановка Магнит улица Ходенко, дом 1 А Посмотреть на карте
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Дивноморское - Волжский
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Геленджик — Волжский
          В наличии
          Автобус Дивноморское - Волжский отправляется 07 июля, 16:00 из г. Геленджик (остановка Магнит). Прибытие в г. Волжский (остановка Трансагентство) 08 июля, 09:00.
        • Ср, Сб
          16ч
          На следующий день
          1 268.08 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Геленджик, остановка Магнит улица Ходенко, дом 1 А Посмотреть на карте
          Волгоград, остановка Площадь Ленина проспект имени В.И. Ленина, дом 36 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Дивноморское - Волжский
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Геленджик — Волгоград
          В наличии
          Автобус Дивноморское - Волжский отправляется 07 июля, 16:00 из г. Геленджик (остановка Магнит). Прибытие в г. Волгоград (остановка Площадь Ленина) 08 июля, 08:00.
        • Вт, Чт, Пт, Сб
          16ч
          На следующий день
          1 268.08 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Анапа, ул. Красноармейская, 20А улица Красноармейская, дом 20А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский - Дивноморское
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Анапа
          В наличии
          Автобус Волжский - Дивноморское отправляется 07 июля, 16:00 из г. Волжский (остановка Трансагентство). Прибытие в г. Анапа (ул. Красноармейская, 20А) 08 июля, 08:00.
        • Вт, Пт
          15ч 40м
          На следующий день
          1 268.08 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Агой, остановка Агой улица Центральная, дом 11а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский - Псоу
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Агой
          В наличии
          Автобус Волжский - Псоу отправляется 07 июля, 16:00 из г. Волжский (остановка Трансагентство). Прибытие в г. Агой (остановка Агой) 08 июля, 07:40.
        • Вт, Пт
          15ч 25м
          На следующий день
          1 268.08 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Небуг, остановка Небуг - центр улица Приморская Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский - Псоу
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Небуг
          В наличии
          Автобус Волжский - Псоу отправляется 07 июля, 16:00 из г. Волжский (остановка Трансагентство). Прибытие в г. Небуг (остановка Небуг - центр) 08 июля, 07:25.
        • Вт, Пт
          14ч 20м
          На следующий день
          1 268.08 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Джубга, Автовокзал Джубга шоссе Новороссийское, дом 1В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский - Псоу
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Джубга
          В наличии
          Автобус Волжский - Псоу отправляется 07 июля, 16:00 из г. Волжский (остановка Трансагентство). Прибытие в г. Джубга (Автовокзал Джубга) 08 июля, 06:20.
        • Вт, Пт
          16ч
          На следующий день
          1 268.08 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Шепси, остановка Шепси улица Сочинская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский - Псоу
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Шепси
          В наличии
          Автобус Волжский - Псоу отправляется 07 июля, 16:00 из г. Волжский (остановка Трансагентство). Прибытие в г. Шепси (остановка Шепси) 08 июля, 08:00.
        • Вт, Пт
          14ч 40м
          На следующий день
          1 268.08 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Лермонтово, остановка Лермонтово шоссе Новороссийское Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский - Псоу
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Лермонтово
          В наличии
          Автобус Волжский - Псоу отправляется 07 июля, 16:00 из г. Волжский (остановка Трансагентство). Прибытие в г. Лермонтово (остановка Лермонтово) 08 июля, 06:40.
        • Вт, Пт
          15ч 50м
          На следующий день
          1 268.08 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Туапсе, остановка Красная площадь улица Сочинская, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский - Псоу
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Туапсе
          В наличии
          Автобус Волжский - Псоу отправляется 07 июля, 16:00 из г. Волжский (остановка Трансагентство). Прибытие в г. Туапсе (остановка Красная площадь) 08 июля, 07:50.
        • Ср, Сб
          18ч 50м
          На следующий день
          1 775.31 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Psou, остановка Казачий рынок трасса А-147, 213 километр Посмотреть на карте
          Суровикино, остановка Гортоп трасса А260 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Псоу - Волжский
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Psou — Суровикино
          В наличии
          Автобус Псоу - Волжский отправляется 07 июля, 14:00 из г. Psou (остановка Казачий рынок). Прибытие в г. Суровикино (остановка Гортоп) 08 июля, 07:50.
        • Ср, Сб
          21ч 45м
          На следующий день
          1 775.31 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Psou, остановка Казачий рынок трасса А-147, 213 километр Посмотреть на карте
          Волгоград, остановка Школа № 3 улица Ополченская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Псоу - Волжский
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Psou — Волгоград
          В наличии
          Автобус Псоу - Волжский отправляется 07 июля, 14:00 из г. Psou (остановка Казачий рынок). Прибытие в г. Волгоград (остановка Школа № 3) 08 июля, 10:45.
        • Ср, Сб
          22ч
          На следующий день
          1 775.31 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Psou, остановка Казачий рынок трасса А-147, 213 километр Посмотреть на карте
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Псоу - Волжский
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Psou — Волжский
          В наличии
          Автобус Псоу - Волжский отправляется 07 июля, 14:00 из г. Psou (остановка Казачий рынок). Прибытие в г. Волжский (остановка Трансагентство) 08 июля, 11:00.
        • Ср, Сб
          21ч
          На следующий день
          1 775.31 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Psou, остановка Казачий рынок трасса А-147, 213 километр Посмотреть на карте
          Волгоград, остановка Площадь Ленина проспект имени В.И. Ленина, дом 36 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Псоу - Волжский
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Psou — Волгоград
          В наличии
          Автобус Псоу - Волжский отправляется 07 июля, 14:00 из г. Psou (остановка Казачий рынок). Прибытие в г. Волгоград (остановка Площадь Ленина) 08 июля, 10:00.
        • Ср, Сб
          19ч 30м
          На следующий день
          1 775.31 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Psou, остановка Казачий рынок трасса А-147, 213 километр Посмотреть на карте
          Калач-на-Дону, остановка Стройрайон улица Октябрьская, дом 289а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Псоу - Волжский
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Psou — Калач-на-Дону
          В наличии
          Автобус Псоу - Волжский отправляется 07 июля, 14:00 из г. Psou (остановка Казачий рынок). Прибытие в г. Калач-на-Дону (остановка Стройрайон) 08 июля, 08:30.
        • Ср, Сб
          17ч 15м
          На следующий день
          1 775.31 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Адлер, остановка Пансионат Знание улица Ленина Посмотреть на карте
          Калач-на-Дону, остановка Стройрайон улица Октябрьская, дом 289а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Псоу - Волжский
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Адлер — Калач-на-Дону
          В наличии
          Автобус Псоу - Волжский отправляется 07 июля, 15:15 из г. Адлер (остановка Пансионат Знание). Прибытие в г. Калач-на-Дону (остановка Стройрайон) 08 июля, 08:30.
        • Ср, Сб
          19ч 30м
          На следующий день
          1 775.31 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Адлер, остановка Пансионат Знание улица Ленина Посмотреть на карте
          Волгоград, остановка Школа № 3 улица Ополченская, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Псоу - Волжский
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Адлер — Волгоград
          В наличии
          Автобус Псоу - Волжский отправляется 07 июля, 15:15 из г. Адлер (остановка Пансионат Знание). Прибытие в г. Волгоград (остановка Школа № 3) 08 июля, 10:45.
        • Ср, Сб
          18ч 45м
          На следующий день
          1 775.31 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Адлер, остановка Пансионат Знание улица Ленина Посмотреть на карте
          Волгоград, остановка Площадь Ленина проспект имени В.И. Ленина, дом 36 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Псоу - Волжский
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Адлер — Волгоград
          В наличии
          Автобус Псоу - Волжский отправляется 07 июля, 15:15 из г. Адлер (остановка Пансионат Знание). Прибытие в г. Волгоград (остановка Площадь Ленина) 08 июля, 10:00.
        • Ср, Сб
          19ч 45м
          На следующий день
          1 775.31 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Адлер, остановка Пансионат Знание улица Ленина Посмотреть на карте
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Псоу - Волжский
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Адлер — Волжский
          В наличии
          Автобус Псоу - Волжский отправляется 07 июля, 15:15 из г. Адлер (остановка Пансионат Знание). Прибытие в г. Волжский (остановка Трансагентство) 08 июля, 11:00.
        • Ср, Сб
          16ч 35м
          На следующий день
          1 775.31 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Адлер, остановка Пансионат Знание улица Ленина Посмотреть на карте
          Суровикино, остановка Гортоп трасса А260 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Псоу - Волжский
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Адлер — Суровикино
          В наличии
          Автобус Псоу - Волжский отправляется 07 июля, 15:15 из г. Адлер (остановка Пансионат Знание). Прибытие в г. Суровикино (остановка Гортоп) 08 июля, 07:50.
        • Вт, Пт
          19ч 15м
          На следующий день
          1 775.31 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Адлер, остановка Пансионат Знание улица Ленина Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский - Псоу
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Адлер
          В наличии
          Автобус Волжский - Псоу отправляется 07 июля, 16:00 из г. Волжский (остановка Трансагентство). Прибытие в г. Адлер (остановка Пансионат Знание) 08 июля, 11:15.
        • Вт, Пт
          19ч
          На следующий день
          1 775.31 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Psou, остановка Казачий рынок трасса А-147, 213 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский - Псоу
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Psou
          В наличии
          Автобус Волжский - Псоу отправляется 07 июля, 16:00 из г. Волжский (остановка Трансагентство). Прибытие в г. Psou (остановка Казачий рынок) 08 июля, 12:00.
        • Вт, Пт
          17ч 30м
          На следующий день
          1 775.31 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Якорная щель, остановка Магазин улица Главная, дом 70 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский - Псоу
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Якорная щель
          В наличии
          Автобус Волжский - Псоу отправляется 07 июля, 16:00 из г. Волжский (остановка Трансагентство). Прибытие в г. Якорная щель (остановка Магазин) 08 июля, 09:30.
        • Вт, Пт
          17ч 30м
          На следующий день
          1 775.31 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Сочи, остановка Солоники улица Тихорецкая, дом 31 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский - Псоу
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Сочи
          В наличии
          Автобус Волжский - Псоу отправляется 07 июля, 16:00 из г. Волжский (остановка Трансагентство). Прибытие в г. Сочи (остановка Солоники) 08 июля, 09:30.
        • Вт, Пт
          18ч
          На следующий день
          1 775.31 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Лоо, ул. Декабристов, 56 улица Декабристов, дом 56 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский - Псоу
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Лоо
          В наличии
          Автобус Волжский - Псоу отправляется 07 июля, 16:00 из г. Волжский (остановка Трансагентство). Прибытие в г. Лоо (ул. Декабристов, 56) 08 июля, 10:00.
        • Вт, Пт
          18ч 45м
          На следующий день
          1 775.31 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Сочи, остановка Мамайский пост ДПС шоссе Батумское Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский - Псоу
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Сочи
          В наличии
          Автобус Волжский - Псоу отправляется 07 июля, 16:00 из г. Волжский (остановка Трансагентство). Прибытие в г. Сочи (остановка Мамайский пост ДПС) 08 июля, 10:45.
        • Вт, Пт
          18ч 30м
          На следующий день
          1 775.31 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Дагомыс, пансионат Олимпийский Дагомыс улица Ленинградская, дом 7а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский - Псоу
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Дагомыс
          В наличии
          Автобус Волжский - Псоу отправляется 07 июля, 16:00 из г. Волжский (остановка Трансагентство). Прибытие в г. Дагомыс (пансионат Олимпийский Дагомыс) 08 июля, 10:30.
        • Вт, Пт
          17ч 45м
          На следующий день
          1 775.31 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волжский, остановка Трансагентство проспект имени Ленина, дом 50 Посмотреть на карте
          Вардане, остановка Вардане улица Львовская Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волжский - Псоу
          Автобус: Setra S315 HD Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волжский — Вардане
          В наличии
          Автобус Волжский - Псоу отправляется 07 июля, 16:00 из г. Волжский (остановка Трансагентство). Прибытие в г. Вардане (остановка Вардане) 08 июля, 09:45.

        СеверЮг – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 9.7 Великолепно 27.06.2022, Владислав и Любовь

          Перевозчик: АвтоТранс / ООО «СеверЮг»

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Анапа — Волгоград (25 июня 2022)

          Всё. Особенно сопровождающая.
          Зарядка на потолке, очень не удобно.
        • 9.7 Великолепно 01.01.2020, Данил

          Перевозчик: АвтоТранс / ООО «СеверЮг»

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Волгоград — Черкесск (30 декабря 2019)

          Пассажир не оставил комментарии
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет